Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что здоровый мужчина хочет иметь близость несмотря ни на что?

Девушки, правда ли, что здоровый мужчина хочет иметь близость несмотря ни на что? Так утверждают мои знакомые)
К слову, в моем случае, если случаются проблемы на работе, у него нет никакого желания, даже если я сама начну приставать, пролиться это может целую неделю…
Это нормально? Всегда раньше думала, что если уже и девушка начинает самостоятельно проявлять свою сексуальность, то ему не удержаться, а мой держится😁

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, неправда, у мудла конец падает от любой мелочи.

Захария
#2

здоровый, это как раз не зацикленный
" несмотря ни на что", как раз нездоровая зацикленность

Гость
#3
Гость

Нет, неправда, у мудла конец падает от любой мелочи.

Падает то оно падает, но то, чтобы молодой мужчина неделю не хотел ? Видимо он не хочет вас, тем более ещё и сама пристаете ? Все люди не любят навязчивость.

#4
Гость

Падает то оно падает, но то, чтобы молодой мужчина неделю не хотел ? Видимо он не хочет вас, тем более ещё и сама пристаете ? Все люди не любят навязчивость.

Ну так временами за уши не оттащишь, каждый день у него есть желание, а когда случается неприятность на работе, его и свет солнца золотого не радует, о сексе и не думает)

Гость
#5

правда.даже если на работе устал,то утром он полон сил...

Гость
#6

Все что делает мужчина - это нормально.
Я вот сейчас имею желание вам вдуть. Но завтра, точно не захочу.
Даже, если вы не фригидная.
Причина - нужна новизна.

Гость
#7
Гость

правда.даже если на работе устал,то утром он полон сил...

Кто тебе это нашептал?
Утром у него стоял, так как он еще не ссал, и другую во сне е.л.
тебя уже не захочется ахать.

Гость
#9
Raina81420

Ну так временами за уши не оттащишь, каждый день у него есть желание, а когда случается неприятность на работе, его и свет солнца золотого не радует, о сексе и не думает)

Так от сильного или продолжительного стресса, пыся тряпочкой болтается. Вам сколько годиков, что элементарного не знаете? 😕

Гость
#11
Гость

Нет, неправда, у мудла конец падает от любой мелочи.

Ты настолько плоха?

Гость
#12
Raina81420

Ну так временами за уши не оттащишь, каждый день у него есть желание, а когда случается неприятность на работе, его и свет солнца золотого не радует, о сексе и не думает)

Ты как попугай - одно и тоже повторяешь. Тебе сказали ртом - ЗАЕБАЛ,Я НА РАБОТЕ!

Гость
#13
Гость

Дед, твой вялый карась уже повис навсегда от наркоты? 😀 а все тут пальцы гнешь 😀

Бабусь, тебе какое дело до моего карася. Проходи мимо, тебе ни вялый не жухлый не светит.

Гость
#15
Гость

Дед, твой вялый карась уже повис навсегда от наркоты? 😀 а все тут пальцы гнешь 😀

А я все думал, гадал - куда моя красавица подевалась.
А ты вот, здесь оказывается сейчас. Пришла на зов солевых?

Гость
#16
Захария

здоровый, это как раз не зацикленный
" несмотря ни на что", как раз нездоровая зацикленность

В вас мужчина не вселился?

Захария
#18
Гость

В вас мужчина не вселился?

нет.. С чего бы

Гость
#19
Гость

Ты настолько плоха?

О да.

Гость
#20
Гость

В вас мужчина не вселился?

Да, это твой солевой камрад.

Олег46
#21

Твой просто кремень!!! Я так не могу, пофиг что творится на работе!!! Работа кончается за порогом офиса. Жена святое!!! А может это просто я маньяк?)))

#22
Олег46

Твой просто кремень!!! Я так не могу, пофиг что творится на работе!!! Работа кончается за порогом офиса. Жена святое!!! А может это просто я маньяк?)))

👏🏽

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: