Гость
Статьи
Парень параноик

Парень параноик

Ситуация такая. Встречаемся с парнем два месяца. Для меня это первые отношения, для него вторые, а его бывшая девушка ему изменила. Из-за этого теперь он пытается максимально меня ото всех отгородить, хочет, чтобы я заслужила его доверие. По началу всё было нормально, но сейчас это стало пыткой! У него есть пароль к моему телефону, который он иногда может забрать под предлогом «я просто проверю», а когда я вживую общаюсь с другими парнями, он начинает дуться. Не раз говорила с ним об этом, ведь это недоверие ничем хорошим не кончится, но он действительно не может по-другому. Во всех остальных случаях относится ко мне прекрасно, заботится и показывает свою любовь. Что делать? #парень

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и что? Большинство людей ревнивы, особенно после измены, это травма. А вы хотите и с парнями флиртовать и самоутвержаться в общении и отношения нормальные построить?

Автор
#3
Гость

Ну и что? Большинство людей ревнивы, особенно после измены, это травма. А вы хотите и с парнями флиртовать и самоутвержаться в общении и отношения нормальные построить?

Какой флирт? Речь идёт об обычном повседневном общении. Я прекрасно понимаю его психологическую травму, но пренебрегать личным пространством не намерена.

Гость
#4

Ой, бежать от него, что делать. Это просто унизительно. Надо было сразу поставить его на место. Вы не должны «заслуживать» его доверие, вы ничем перед ним не провинились и не обязаны отвечать за косяки предыдущей мамзели. Что ещё за «забрать телефон» для проверки? Дело вовсе не в том, что его предали в предыдущих отношениях. У него такая натура: жажда тотального контроля, позже добавится абьюз. Вам будет плохо в таких отношениях, бегите.

Гость
#5

Найдите нормального мужика

Автор
#6
Гость

Ой, бежать от него, что делать. Это просто унизительно. Надо было сразу поставить его на место. Вы не должны «заслуживать» его доверие, вы ничем перед ним не провинились и не обязаны отвечать за косяки предыдущей мамзели. Что ещё за «забрать телефон» для проверки? Дело вовсе не в том, что его предали в предыдущих отношениях. У него такая натура: жажда тотального контроля, позже добавится абьюз. Вам будет плохо в таких отношениях, бегите.

Сама много думала об этом, согласна с вами. Лучше уйти, пока не стало хуже.

Гость
#7
Автор

Какой флирт? Речь идёт об обычном повседневном общении. Я прекрасно понимаю его психологическую травму, но пренебрегать личным пространством не намерена.

Личное пространство это что? Это там, где вы делаете, что хотите и об этом он не знает? А что такого, если узнает, что за недоверие и дистанция? Повседневное общение на тему чего?

Гость
#8

Была похожая ситуация с моим мч. В какой-то момент решил бороться с этим и при любом удобном случае говорила, как меня бесят все мужчины, кроме него. Потому что он особенный и самый лучший. Совсем не противный. Разыгрывала представления с брезгливостью, например, делала вид, что не могу пить с одной бутылки с мужчинами. Кроме него конечно... Ну, и проблема стала не такой критичной.

Но к таким методам можно прибегнуть только в том случае, если изначально вы относились к мужскому полу с пренебрежением.

Кроме того, всегда можно прибегнуть к помощи специалиста.

Удачи, автор! Надеюсь, вы справитесь со своей проблемой.

Гость
#9
Гость

Ой, бежать от него, что делать. Это просто унизительно. Надо было сразу поставить его на место. Вы не должны «заслуживать» его доверие, вы ничем перед ним не провинились и не обязаны отвечать за косяки предыдущей мамзели. Что ещё за «забрать телефон» для проверки? Дело вовсе не в том, что его предали в предыдущих отношениях. У него такая натура: жажда тотального контроля, позже добавится абьюз. Вам будет плохо в таких отношениях, бегите.

Он просто придурок. И дальше будет ещё хуже! Бегите!

Автор
#10
Гость

Была похожая ситуация с моим мч. В какой-то момент решил бороться с этим и при любом удобном случае говорила, как меня бесят все мужчины, кроме него. Потому что он особенный и самый лучший. Совсем не противный. Разыгрывала представления с брезгливостью, например, делала вид, что не могу пить с одной бутылки с мужчинами. Кроме него конечно... Ну, и проблема стала не такой критичной.

Но к таким методам можно прибегнуть только в том случае, если изначально вы относились к мужскому полу с пренебрежением.

Кроме того, всегда можно прибегнуть к помощи специалиста.

Удачи, автор! Надеюсь, вы справитесь со своей проблемой.

Благодарю за ответ!

Автор
#11
Гость

Личное пространство это что? Это там, где вы делаете, что хотите и об этом он не знает? А что такого, если узнает, что за недоверие и дистанция? Повседневное общение на тему чего?

Я не хочу, чтобы мой мч лазил в моём телефоне, даже учитывая тот факт, что мне нечего скрывать. Для меня это неприемлемо. Тем более я поводов для ревности не даю.

Гость
#12
Автор

Я не хочу, чтобы мой мч лазил в моём телефоне, даже учитывая тот факт, что мне нечего скрывать. Для меня это неприемлемо. Тем более я поводов для ревности не даю.

Автор, потребуйте его телефон и посмотрите на его реакцию. Он подозревает в том, чем сам грешит.

Гость
#13
Автор

Сама много думала об этом, согласна с вами. Лучше уйти, пока не стало хуже.

Он изначально вас поставил в заниженную позицию, в которой вы должны оправдываться за то, чего не делали. И это не приведет к тому, что он начнет вам верить и перестанет ограничивать и проверять телефон. Наоборот, под предлогом «ты должна доказать что ты нормальная» будет считать себя вправе лезть и контролировать вас везде и решать как вам жить и с кем общаться. Такие люди ещё любят обесценивать человека и садить ему самооценку, чтоб уж точно не рыпалась. Просто вы ещё мало встречаетесь, до этого не дошло.

Гость
#14
Автор

Я не хочу, чтобы мой мч лазил в моём телефоне, даже учитывая тот факт, что мне нечего скрывать. Для меня это неприемлемо. Тем более я поводов для ревности не даю.

В киске лазить можно,а в телефоне нельзя, о времена, о нравы.

Гость
#15
Гость

Автор, потребуйте его телефон и посмотрите на его реакцию. Он подозревает в том, чем сам грешит.

Да, кстати, автор, а если вы так возьмете «на проверку» его телефон, как он отреагирует?

Автор
#16
Гость

Да, кстати, автор, а если вы так возьмете «на проверку» его телефон, как он отреагирует?

Он без проблем может отдать мне свой телефон, просто знает, что я не буду просить

Гость
#17
Автор

Он без проблем может отдать мне свой телефон, просто знает, что я не буду просить

А вы пробовали внезапно взять телефон и он спокойно дал или он просто говорил что «может отдать»?

Автор
#18
Гость

А вы пробовали внезапно взять телефон и он спокойно дал или он просто говорил что «может отдать»?

Спокойно дал телефон

Гость
#19

Это он так мозг выносит, а вы встречаетесь всего 2 месяца🥴 Что дальше будет? Вы ни в чем перед ним не виноваты, но постоянно должны оправдываться, что вы не лядь. Это унизительно. Отношения должны строится на доверии и уважении, приносить позитивные эмоции. Слать его лесом, пусть свои травмы сам прорабатывает.

Гость
#20
Гость

Ну и что? Большинство людей ревнивы, особенно после измены, это травма. А вы хотите и с парнями флиртовать и самоутвержаться в общении и отношения нормальные построить?

Ой, да такие типы ревнуют ко всему, что шевелится, а ты бегай и доказывай, что порядочная. Но мы живем не в вакууме и в жизни приходится пересекаться с противоположным полом так или иначе, это норм. Без доверия в отношениях никуда. Пусть свои психологические травмы прорабатывает, а не лезет с ними в новые отношения, отравляя всем жизнь.

Гость
#21
Автор

Спокойно дал телефон

Значит, подчистил все.

Гость
#22

Если мужжлло подозревает бабу в измене, значит, 90% сам сидит на СЗ или на сайтах для шлюпок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: