Гость
Статьи
Парень параноик

Парень параноик

с парнем 2 года. он лев. за это время он вынес мне все мозги. ему всегда кажется что я где то хожу. я нахожусь на работе он говорит что я куда то ездила. я нахожусь дома значит ко мне приходили какие то мужики. сам сутками пропадает где то трубки не берет то вообще отключает. я оказывается пользуюсь этими моментами и где то гуляю. Хотя я всегда дома. зная его характер лишних проблем не охота. думаю что лучше бы гуляла чтобы не слышать столько обидного на ровном месте. ночью спать не дает. он считает что я не сплю а занимаюсь плохими вещами. вечером после работы отдохнуть покоя тоже нет. оскорбляет и унижает руки поднимает. у меня постоянно истерики на что он вместо того чтобы успокоить говорит что ты ноешь. сил нет.хочу забить на него не могу. выдерживаю максимум 2 дня и начинаю сама звонить на что слышу опять оскорбления. а я всё это терплю думая что изменится. поймет уже наконец какой я человек на самом деле что не гуляю нигде. он ребенка хочет говорит что ребенок все поменяет. я боюсь что ничего не изменится. буду дома сидеть с младенцем а он так же будет пропадать.
девочки посоветуйте как быть.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Боже, бросай его, ищи нормального парня! Зачем тебе это все? Он сам небось гуляет, а на тебе отыгрывается

Гость
#2

вы таки ждете чтобы вам сказали живите дальше? совет да любовь?

Гость
#3
гость

. выдерживаю максимум 2 дня и начинаю сама звонить на что слышу опять оскорбления..

ну раз ты сама ему звонишь, кто же тебе может помочь?

Гость
#4

наверное нравится слушать оскорбления - других предположений нет.

Гость
#5

Сама 6авязываешься этому иди оту, а потом жалуешься.
Я б с таким в одном поле сррррать не села, фу, *****.

Гость
#6

Автор это уже не любовь, это болезнь... К психологу что-ли сходите...

Гость
#7

Автор, не вздумайте расставаться, берегите других женщин от такого "счастья". Вы же как фильтр. Это хорошо, что есть такие как вы.

Гость
#9

Ну что,знакомо мне это.Был у меня такой МЧ.Все время подозревал в б-л-я-д-с-тве.А мне так обидно было,все время обвинял оскорблял.Любила его,прощала.Потом узнала ,что он еще с одной девахой крутит.И нашим и вашим, как говорится.Любовь слепа ,козлы этим пользуются.

Гость
#10

мазохистка)) А ребенка заведешь, и он будет потом смотреть как отец издевается над матерью, что повлечет потом психологические травмы. Наверное вы с парнем друг друга стоите. Да да, побольше рожайте.

Гость
#11

Это не параноик, это патологический ревнивец. Дальше будет только хуже. И ребенок ничего не изменит.

Гость
#12

Автор, он узбек??

Аврора
#14

Автор, это тиран, самый настоящий. Не приведи бог вам от такого родить ребенка и осесть в декрете. От таких людей ничего хорошего не ждите. Будет и дальше издеваться. Зачем вы с ним встречаетесь? Вы мазохистка что ли? Почитайте книгу "Бойся, я с тобой" там очень много про такой тип людей написано

гость
#16
Гость

Автор, он узбек??

он русский

гость
#17

девочки спасибо за понимание и советы.
думала есть выход из ситуации поменять его хоть как то.

Гость!
#19

Человека не изменить! Если он любит, то сам начнет меняться! Человек который изменяет, будет тошнит на тему того, "где ты? с кем ты? и пр пр. Отношения лучше прекратит... А ты себя люби, цени и уважай, не позволяй чтобы с тобой так обращались!

Гость
#20
гость

он русский

Понятно, что русский. Родился и воспитывался в Ташкенте??

бузя
#22
Гость

Понятно, что русский. Родился и воспитывался в Ташкенте??

бугага

Гость
#23
Гость

Понятно, что русский. Родился и воспитывался в Ташкенте??

бугага

Гость
#24

Не изменится! И то, что гуляет, очень большая вероятность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: