Я так и хочу сделать, попросила у него уехать на недельку к родным домой, всего на недельку. Сначала он согласился, потом почему-то переобулся и говорит «зачем тебе одной лететь, я волнуюсь, полетим вместе, я тоже на неск дней возьму отпуск». Я сказала, что хочу одна, на что пошел скандал по типу «ну конечно. Ты хочешь одна. Я тут должен работать без выходных, потом себе готовить целую неделю сам, убираться, а ты там отдохнешь зато. Ну езжай, раз совесть позволяет. Только знай, что моим родителям и родственникам это не понравится.» вот и как после этого уехать :(
Замужем полгода. Мне 25, Мужу 29.
Встречались до брака 3 года. Когда встречались он ухаживал потрясающе. Много сделал для меня и в моральном плане и в материальном. Со временем я начала чувствовать, что моя любовь к нему переходит в привязанность. Он надавил на свадьбе, я хотела еще повременить, но он сказал, что его бабушка уже старая, она хочет увидеть его свадьбу и т.п., я боясь потерять хорошего и заботливого парня, сказала «да». Поженились и сразу уехали в другой город, где у него хорошая работа.
Первый месяц у меня была депрессия, я каждый день плакала, было тяжело в чужом городе, но он поддерживал.
Прошло несколько месяцев, я вроде как привыкла, устроилась на работу. Получаю я немного, но на себя хватает. Он зарабатывает прилично, живем мы на съемном жилье. Он начал говорить, чтобы я нашла другую работу, где развиваюсь, где больше зарабатываю. Говорит, что несмотря на то, что сам неплохо зарабатывает я должна тоже вносить свой финансовый вклад и что он сам не может все тащить на себе.
Ну я периодически тоже помогаю, делаю подарки.
В последнее время, я начала замечать в нем признаки манипулятора. Он очень часто жалуется на усталость, что много работает, очень устает. Бывает, сидим, болтаем, он может вспомнить как ему было тяжело в детстве, в студенчестве, как он жил на 5тыс в мес и т.д. Со временем я замечаю в себе очень сильное чувство вины по отношению к нему, не зная из-за чего. #манипулятор