Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки манипулятора или ему действительно плохо?

1. Угрозы покончить с жизнью когда я пыталась разорвать отношения
2. Потребность в том чтобы его всегда жалели и слушали
3. Говорит что я не понимаю насколько ему плохо
4. У него истерика и приступы агрессии из за того что я недостаточно уделяю ему внимания
5. Весь мир и все люди вокруг грязные, злые и плохие, но я выбрал тебя как моего Ангела Спасителя
6. Если ты сделаешь не так как я хочу я разочаруюсь и у меня не будет смысла жить
7. Я не хочу посещать психолога, психотерапевта потому что они глупые, корыстные и никто мне не поможет, никто не поймёт кроме тебя
8. Говорит о себе и своих вещах 90% времени, а меня не охотно слушает, перебивает, но злиться если его перебьёшь
9. На работе все глупые, противные, увольняюсь, на новой работе то же самое
10. У меня болит голова, желудок, колени, спина, половой орган не работает НО к врачам я не пойду - они бесполезны и не могут помочь мне!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарик какой-то на отходняке.

Гость
#2

Признаки манипулятора:
1) Выводит тебя на эмоции, только тебе становится на него пофиг, как он опять появляется
2) Думает, что он царь и бог, весь мир крутится вокруг него
3) Естественно, все проблемы из-за него
4) Параноик
5) Нарцисс
6) Бабник
7) Смотрит за тобой регулярно, нарушает личное!!! пространство
8) Лезет туда, куда не просили!

Гость
#3

Это что тоне нормальное...
Больше похоже на разговоры малолетки...

Али-баба
#4

Не очень веселый дядька. А вы, автор, в рядах "красного креста" состоите? Психологическая помощь на дому?

Гость
#5

Какие же у Вас проблемы с самоуважением и, видимо, не только, раз якшаетесь с таким типом. Да ещё сомневаетесь, манипуляции ли это...

Гость
#6

Ты доиграешься, я поменяю телефон !!!

Гость
#7

Слово "манипулятор" используется когда следует обесценить чужие поступки.

Гость
#8

Признаки. Однозначно.

Бегите от него.

Гость
#9

Я тоже, чтобы отвязаться от мужчин и в конец не умереть от паранойи, куплю кнопочный телефон. Мне больше всех надо что ли, успокаивать и поднимать с колен мужчин манипуляторов.

Гость
#10

Ужас, почему вы ещё с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: