Гость
Статьи
Я то думала почему …

Я то думала почему мужики так отвратительно выглядят

Вроде знакомлюсь только с 30-37, а уже такие признаки старения. Потом на свидании один спалился что ему 42, второй под вино нечайно разболтал что дочке 22( то есть он не мог ее зачать в 10 лет)), третьего нашла на Фейсбуке и ему 45...ну и ну. Зачем врать не пойму , обман ведь все равно раскроется и стыдно будет что стесняешься возраста...Я честно написала что 36 #возраст

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Странно... почему тебе "Ася" не ответила))

#2

Мне 89 лет, но я честно всем пишу, что мне 20.

Гость
#3

Ложь, где вы таких находите?
Меняйте круг общения тогда. А вы сможете соответствовать сами-то своим запросам?

Гость
#4

Да какая разница, они и в 35 не очень, я ехала с таксистом в аэропорт часа 2, вот точно знала что ему так и есть, потом по номеру телефона нашла. Но выглядит он как мешок с дерьмом. То естья уже знаю, что в 35-37 они так и выглядят, как тут писали, как вареный пельмень

Гость
#5

почему искала по номеру, потому что он всякие вопросы задавал не по делу и учить меня пытался как жить, ну и пришлось поискать ради интереса и жалобу написать еще в такси

Гость
#6
Гость

Да какая разница, они и в 35 не очень, я ехала с таксистом в аэропорт часа 2, вот точно знала что ему так и есть, потом по номеру телефона нашла. Но выглядит он как мешок с дерьмом. То естья уже знаю, что в 35-37 они так и выглядят, как тут писали, как вареный пельмень

Ну не скажите, 35 это ещё молодой мужчина должен выглядеть отлично . Но они то уверены что 43 сойдут за 35 летнего

Гость
#7
Гость

Ну не скажите, 35 это ещё молодой мужчина должен выглядеть отлично . Но они то уверены что 43 сойдут за 35 летнего

ну я вам могу показать примерный типаж, могу найти первого попавшегосся, зависит от того, что вы имеете ввиду молодо выглядит

Али-баба
#8
Гость

Ну не скажите, 35 это ещё молодой мужчина должен выглядеть отлично . Но они то уверены что 43 сойдут за 35 летнего

Ну, вы же в свои 36 выглядите на 18...почему и мужикам не приврать?

Гость
#10

лысоватый, лицо оплыло и таких в группе вк вижу часто

Гость
#11

ну вообще привыкайте, сейчас так и будет и будет еще хуже, они не будут нормально жить и ухаживать, хамье на хамье и хамьем погоняет

Гость
#12

Мне кажется, они не со зла это делают, просто понимают, что постаревшие 40-летние, тем более с детьми, не особо кому нужны. Поэтому приукрашивают и верят, что за 35-летних сойдут. А девушка потом поймет простит

Гость
#13

Это на сайте знакомств? Если да, то мужчины там только для секса. И хитрят, что бы с дамочками помоложе познакомиться. Потому что у вас тоже с признаками старения всё в порядке.

болт
#14

Понимаю тебя. Худые и честные это к веганам. Там свои дела: мантры, барабаны, танцы у костра.

Гость
#15

а они тут писали, что после 35 у женщин пигментные пятна и дряблая шея, ужс, наверное те дамочки были на самом деле 60

Гость
#16
Гость

а они тут писали, что после 35 у женщин пигментные пятна и дряблая шея, ужс, наверное те дамочки были на самом деле 60

Вполне возможно , если уж мужики так возраста стесняются, то представляю как врут дамы . Вполне реально что 50 Ти летние пишут в анкетах что 35-38

Гость
#17
Гость

Ну не скажите, 35 это ещё молодой мужчина должен выглядеть отлично . Но они то уверены что 43 сойдут за 35 летнего

Отлично они как раз выглядят ДО 35, и это в лучшем случае, а так лет до 32-33. Потом все печально.

Гость
#18

Так они и в 37 на 47 могут выглядеть реально)

Гость
#19

Есть такие женщины которые от обиды и боли такое натворят что потом такие вот создания рождаются причем мужского пола... Страшно когда какая то семья хочет удочерить чужого ребенка... Мальчик больше в хозяйстве помогает... А вот девочка нужна на короткий срок и по частям...

Гость
#20
Гость

Да какая разница, они и в 35 не очень, я ехала с таксистом в аэропорт часа 2, вот точно знала что ему так и есть, потом по номеру телефона нашла. Но выглядит он как мешок с дерьмом. То естья уже знаю, что в 35-37 они так и выглядят, как тут писали, как вареный пельмень

Он ещё и умирают рано , маннда. Не знала? Попаши столько на вас, сукк, и ыаше потомство

Гость
#21
Гость

Мне кажется, они не со зла это делают, просто понимают, что постаревшие 40-летние, тем более с детьми, не особо кому нужны. Поэтому приукрашивают и верят, что за 35-летних сойдут. А девушка потом поймет простит

Только девушки решат, что это обычный мужик, который плохо выглядит, и неважно, сколько ему лет - 35 или 40. А потом когда узнают, что у него ещё и дети, сразу убегут.

Гость
#22
Гость

Ну не скажите, 35 это ещё молодой мужчина должен выглядеть отлично . Но они то уверены что 43 сойдут за 35 летнего

Многие из них и в 35 на 43 как раз выглядят выглядят)

Гость
#23
Гость

Он ещё и умирают рано , маннда. Не знала? Попаши столько на вас, сукк, и ыаше потомство

Ох ты, пахарь, иди паши, а не читай ерунду в интернете, может что и заработаешь. Или поумнеешь, если ты вообще работаешь, я то работаю по 10 часов, не отходя от интернета.
Так вот, у них вектор развития и энергии не туда направлен, об этом хорошо рассказал Задорнов. Они не развиваются, не читают, не могут даже найти информацию, им легче скинуть все это на женщин или на "товарищей" в интернете, где купить, как прибить и тд, туппыыые. Они даже не удосужились разобраться, а зачем они пошли защищать кого-то на чужую землю, мозгов не хватает.

Гость
#24

Женщины работают не меньше, но более продуктивно и эффективно, эти дегенераты работают лениво в Магнитах, Пятерочках, им одно говорят, они еле ластами перебирают, товар не расставят, все как попало, слышала, как на них директор орала

Гость
#25

Они ленивые по определению в Р а шшш ке, возможно через 2 поколения все выровняется, но не сейчас, их папаши сидели в грязной майке и трико на засаленом диване и у них жена была и все обслуживала, просто потому что, они и сейчас пытаются себя выставить УМНЕЕ женщин, слава богу это только в интернете, или таксисты, более им недоступно. И тут их полно, целы рои роятся, никому нах не сдались, как неуловимые Джо

Гость
#26

Некоторая обслуга (сантехники, электрики) еще такие попадаются, но есть и нового формата, но полно и домостроевцев, думают женщина, значит туппая по определению, и ее нужно ПОУЧИТЬ, особенно когда ехать 1,5 часа и она никуда не рыпнется из такси с чемоданом. При этом вы скажете, сама спровоцировала поток поноса? Да нет, это началось не успела я сесть, и вообще попутно на телефоне сообщение набирала, а он начал всякие вопросы задавать "почему без мужа" сходу, потом начал рассказывать про свекровь, мне оно надо? Как она ездила в Турцию и потом меня начал учить

Гость
#27
Гость

Вполне возможно , если уж мужики так возраста стесняются, то представляю как врут дамы . Вполне реально что 50 Ти летние пишут в анкетах что 35-38

А ведь, похоже, так оно и есть. Написано "30", а на фото - заплывшая тётка со следами климакса на лице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема