Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

Добрый день! Хочу обратиться ко всем с таким вопросом , с мужем женаты 5 лет , за 5 лет были разные моменты и хорошие и плохие , все вроде бы хорошо начиналось , но потом пошли конфликты сначала на бытовой почве , потом стали в отношения вмешиваться то мои родители то его , муж из более и обеспеченной семьи чем я. Потом через 2 года после свадьбы я забеременела, все было достаточно хорошо мы были рады , но у ребенка на 12 Нед обнаружили ВПР плода несовместимый с жизнью и оправили на прерывание беременности, все это давалось мне очень тяжело, я вошла в настоящую депрессию, мы отдалились друг от друга , он не понял мою боль и начались ссоры , обиды , и прочее , и как-то в порыве такой ссоры он облил меня не специально просто в ванной стояло средство для чистки пяток этой кислотой мне очень жгло глаза , я безумно испугалась что ослепну , но благо все обошлось , после этого я выгнала его ( тогда мы еще жили на съемном жилье). Месяц мы не жили он за это время успел мне изменить с другой девушкой , после этого он пришел весь в слезах просить прощение , я естественно простила , и через два года после этого у нас родился здоровый ребенок и мы перешли в новый дом. Сейчас он меня постоянно упрекает в том что я прошу помочь иногда с ребенком , упрекает копейкой потому что я сейчас в декрете и не работаю , потому что когда я работала не просила у него денег. Я очень устала ребенок на мне 24/7, вот этот гнет постоянный чувствую себя какой-то заложницей обстоятельств, секс вообще уже не приносит мне никакого удовольствия, после такого отношения, все это страх остаться одной перебивает все. Не знаю уйти или остаться в этих отношениях? #семьямужотношения 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ад полон неблагодарных женщин. Помни!
Выбираешь плоть (материальное) вместо духовного (Бога и Мужа) - тебя ждёт ад.

Марина
#3

Ну куда ты пойдёшь?! Нищая, глупая, пустая, ленивая, неинтересная, страшнаяи с ребёнком?! Сиди уж на попе ровно, пока он сам не ушёл от тебя и не привел домой нормальную женщину! И радуйся пока есть где жить и есть что есть..

Гость
#4

Автор,лучше развестись. Тем более,что он Вам уже один раз изменил и неизвестно,изменяет ли до сих пор.Попрекать свою жену деньгами из-за того,что она не работает потому что сидит с маленьким ребёнком в декрете - очень низко.Я бы на вашем месте развелась.С ребёнком может быть первое время помогут бабушки или дедушки,потом в садик.Сами попытайтесь найти работу,хотя бы удалённо.Не бойтесь жить без мужа,такой муж и нахрен не нужен.Если будет снова проситься назад - не принимайте,вы себя не на помойке нашли,чтобы с вами так обращались.Вам теперь есть ради кого жить,занимайтесь ребёнком и воспитывайте его хорошим человеком. Выше самооценочку свою и вперёд за хорошей жизнью!Удачи и здоровья!

#5
Гость

Автор,лучше развестись. Тем более,что он Вам уже один раз изменил и неизвестно,изменяет ли до сих пор.Попрекать свою жену деньгами из-за того,что она не работает потому что сидит с маленьким ребёнком в декрете - очень низко.Я бы на вашем месте развелась.С ребёнком может быть первое время помогут бабушки или дедушки,потом в садик.Сами попытайтесь найти работу,хотя бы удалённо.Не бойтесь жить без мужа,такой муж и нахрен не нужен.Если будет снова проситься назад - не принимайте,вы себя не на помойке нашли,чтобы с вами так обращались.Вам теперь есть ради кого жить,занимайтесь ребёнком и воспитывайте его хорошим человеком. Выше самооценочку свою и вперёд за хорошей жизнью!Удачи и здоровья!

Спасибо большое за адекватный ответ 🙏🏻👍🏻

#6

А я бы сказал - не спешить. Развестись всегда успеете. И у мужчин тоже при рождении детей бывает едет крыша.
Не оправдываю вашего, но возможно ему нужно время полюбить ребенка

Катя
#7

Иногда нужно уходить с таких отношений. Не позволяй вытирать ноги об себя. Если мужчина нервный, вечно недовольный, зачем с таким жить. Чтобы потом упрекал тебя и бил без повода. Просто есть нормальные мужчины, а есть уроды. Мне хватило бывшего. Мне скинули видео, где он с другой женщиной за ручку и с поцелуями. Я с ним поговорила, так столько услышала про себя. И бревном в постели меня обзывал и за руку схватил и повел к зеркалу, чтобы показать какая я.
Зачастую так и происходит. Это накапливаеться, а потом он или изменять начнет или бить. Если человек не живет для семьи и не стараеться, то лучше уйди от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: