Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста,на картах,вернётся ли ко мне парень

Я встречалась с парнем(Сергей).Встречались 8 месяцев,в октябре расстались,я узнала,что у него появилась девушка,он говорит,что у них свободные отношения.Мы с нитм сейчас совсем не общаемся!Скажите пожалуйста,остались ли у него ко мне чувства и захочет ли он ко мне вернуться!

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его сами об этом..

Гость
#2

а оно вам надо??? его видимо и устраивает, что у них свободные отношения, что хочу, то ворочу. если бы было бы желание, не ушел, так что лучше забыть.

Гость
#3

Вернется, но увлечется азартными играми и проиграет вас в карты

Эжен
#4

К такой дуре вряд ли. Если не разводка, конечно.

Лейла
#5
Инна

Я встречалась с парнем(Сергей).Встречались 8 месяцев,в октябре расстались,я узнала,что у него появилась девушка,он говорит,что у них свободные отношения.Мы с нитм сейчас совсем не общаемся!Скажите пожалуйста,остались ли у него ко мне чувства и захочет ли он ко мне вернуться!

Напиши мне на advadc@mail.ru

я тебе погадаю.

ирина
#6

вернется ли ко мне обратно мой любимый человек сергей, он загулял, говорит что любит меня но не может обижать, а маме своей говорит, что он знает что лчше меня ему никого не наити, но так он тоже не может

Екатерина
#7

вернется ли мой муж в семью

Екатерина
#8

вернется ли мой муж в семью

Гость
#9

Надо очиститься духовно, тогда он вернеться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юлия
#10

вернется муж в семью