Гость
Статьи
На протяжении полугода …

На протяжении полугода снится погибший муж

На протяжении полугода снится погибший муж. То денег в долг просит,то по руке меня гладит,иногда снится как будто и не погибал он совсем жизнь продолжается мы счастливы. В церковь и на кладбище к нему хожу часто. Мне кажется я схожу с ума. Может кто нибудь знает почему так? Может ему там чего то не хватает?

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Скорее всего это Вам его не хватает. Дай Бог Вам терпения пережить это.

Дочь шамана
#2

Свечку за упокой души в церкви поставь и сорокоуст за упокой закажи. Все пройдет.

Girl
#3

Сочувстую. Совсем мало времени ещё прошло, может поэтому и снится. Вы ещё не оправились от потери.

имя
#4

мне так бабушка снится уже почти 10 лет. снится, что жива она и у меня еще есть время что-то ей сказать.

Гость
#5

Не пройдет! У меня прошло почти два года. Были вместе 20 лет. Снится до сих пор. Очень часто. Во сне живой, красивый... Я скучаю. Люблю его до сих пор. Сны не тревожат, наоборот, жду их. Елена права, это вам его не хватает. А что там - кому известно? Верю, что там ему лучше. Верю, что когда-нибудь мы еще встретимся.

Гость
#6

откупиться надо монетки в землю зарыть проститься

только в душе надо отпустить сперва

иначе ничего не пройдет

сама пережила

меня мой за собой звал

думала умру

Гость
#7

Автор,просто вы его очень любите....

Куколка
#8
Гость

откупиться надо монетки в землю зарыть проститься

только в душе надо отпустить сперва

иначе ничего не пройдет

сама пережила

меня мой за собой звал

думала умру

Этого мало. Нужно ещё пятьсот рублей раздать, 1/4 - на церковь, а остальное бедным. И Параскеву Пятницу попросите о помощи, она поможет

Барышня_Кисейная
#9

hramnagorke.ru - задайте этот вопрос, если хотите, в специальном разделе... я часть туда обращаюсь.

Аффтогражданка
#10

Это вам его не хватает.Не можете "отпустить"(((

Я вас прекрасно понимаю.У самой так же

Гость
#11

В церковь сходите,с батюшкой поговорите-он что-нибудь посоветует.

avtoru
#12

Несколько лет назад у меня было горе и старая соседка мне сказала перед сном 3 раза произнести "мертвые к живым не ходят". Ну и в поминальные дни приготовить то, что любил при жизни покойный человек. Помолитесь, если веруете.

Flore
#13

Полгода - большой срок. Что-то его возле Вас держит. Но так быть не должно, Вы сами долго не выдержите. На моей ветке есть почта, напишите мне на неё, приложив фотографии (Вашу и его)- я скажу причину. почему так происходит и чего он хочет от Вас.

Мне он скажет. Я могу разговаривать с людьми, уже ушедшими...

brunetka
#14

Flore, здравствуйте!

мне постоянно снится один человек, но он живой!

Вы могли бы помочь мне понять в чём дело? моя почта maruska.sky@mail.ru

#15

Здравствуйте, Flore. 2 недели назад у меня погиб любимый человек, который был для меня всем. Боюсь, когда наступает ночь, но все же жду и надеюсь, что присниться, хочу попрощаться. Почему он не приходит? Что это значит? Моя почта PoisonedKiss@ukr.net Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Кристина
#16

к чему снится погибший муж в драке с его лучшим другом? что они меня делят? он мне регулярно снится, подскажите что сделать чтоб не снился?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#17

После гибели моего мужа, прошло восемь лет, до сих пор снится... И вспоминаем, и поминаем, и молебны в церкви заказываем. Он снится и говорит, что живой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема