Гость
Статьи
Как он хорош! …

Как он хорош! Восхищена (козерогом)! Влечёт...)) А я рискую..а у меня семья.. И разница в возрасте -двадцатка!

А-У, девчонки-рачонки,жду вас! У меня тут -Ох!... и Ах!

Акулочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЁ-ЧЁ???

Кнопка
#2

Он хорош только когда вы не муж и жена.А вот когда будете вместе,вот тогда он покажет свой эгоистичный характер.

#3

Я тоже Рак и для меня Козерог - один из наиболее привлекательных знаков, т.е. все знакомые Козероги мне оч.нравятся и по хар-ру и по внешности и вообще мне с ними легко. Но есть семья и поэтому мы общаемся только по-дружески... Автор, я прекрасно понимаю вашу восторженность, но ,как говорится, время покажет, стоит ли подводить свою семью под удар. А вообще желаю вам счастья!

парусекундная
#4

двадцатка в чью пользу то?))

Тоня
#5

Влечет? значит возми че хошь и сразу перегорит.

Алёна
#6

многовато, конечно

я бы даже сказала ОЧЕНЬ много!

Гость
#7
Акулочка

А-У, девчонки-рачонки,жду вас! У меня тут -Ох!... и Ах!

а тебе девчонка, скока? сорок? пятьдесят? или не побоюсь этого слова - 60?

Какашка и весна
#8

Я козер и раков (мужчин) терпеть не могу.

Олеся
#9

Какашка и весна : Я тоже козерог и мужчины раки меня с ума сводят, любовь всей моей жизни был рачок, лучше его вот 3 год не встречала, и знаю несколько пар где он козерог а она рак, и у всех все прекрасно, сплошная страсть и притяжение, вообще для козерога рак это загадка манящая и не забываемая, я ЗА такие пары)))

Дурында
#10

Я рак,он козер,я старше на 11 лет,что-то влечет безудержно друг к другу,страсть офигенная,но чувствуется и духовно скреплены,я меняюсь часто,и он не отстает,вообщем,скучать не приходиться,да,несвободная я еще,детей нет.Чем кончится все это не знаю...

Чухонка
#11

Я таки не поняла, кто кого старше на 20 лет?

Dr. Slime
#12

Пожалейте вашего козерога, у родителей такая пара, у лучших друзей. В таком союзе хуже всего, конечно, козерогу, но в результате и раку, потому что козер в конце концов отвернется от краба и замкнется в себе.

Dr. Slime
#13

Астральные браки поищите там все подробно расписано, а главное правда уже убедился на примерах.

вадик-козерог(asc стрелец)
#14

это очень сложный союз)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Акулочка

А-У, девчонки-рачонки,жду вас! У меня тут -Ох!... и Ах!

идите нана форуме http://travelmodels.tv/forum

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем