Гость
Статьи
ДЕВА (Ж) и РЫБЫ (М) - …

ДЕВА (Ж) и РЫБЫ (М) - ???

Я Дева (ж), встречаюсь полгода с Рыбами (М). Пока что все прекрасно, я влюблена и не нахожу в нем никаких недостатков. Считаю его идеальным мужчиной во всех смыслах: как парня, как друга, как любовника и надеюсь как будущего мужа и отца моих детей. Хотелось бы услышать Ваше мнение? У кого есть такой опыт в жизни? Поскольку, тем где Рыбы-девушка, а парни Девы -много. А наоборот - не нашла, решила исправить эту ситуацию.

Дева
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Зайдите на ветку про рыб, там уже столько написано.....И с девами и с тельцами, скорпы, водолеи, овны, львицы-есть истории, причем реальные романов рыб практически со всеми знаками зодиака)

Oleh
#2

Дева) да а мне наоборот кажется что м-рыбы и ж-дева плодотворней союз.. у мну так складывалось, и ряд примеров такой дядя по материнской линии, пары с интститута.. как раз думается что люди полярных знаков неплохо подходят и дополняют друг друга.. так в общем девы не любят назойливых мч, а скорее выберут умных, рассудительных, и оч требовательны к своему партнеру..

Дева
#3

Да, я тоже с Вами (Oleh) согласна. Я (Дева) требовательна и критична к своему партнеру. Иногда, даже слишком. Так было раньше, а вот с моим Рыбкой: меня как подменили, многое ему прощаю, не замечаю, умалчиваю, уступаю. В прежних своих отношениях, хотела быть лидером и все решать, и что бы все было по-моему. Но, на самом деле, никогда - это не нравилось. Теперь все по другому, чувствую, что рядом Мужчина, который всегда все решит и не будет ждать от кого-то совета или решения. Уважаю его за его качества: ум, настойчивость, логичность, решительность, смелость, нежность, чувствительность и еще много всего....Я очень ценю его и наши отношения. И очень надеюсь, что с годами они только окрепнут )). Но, хотелось бы услышать опыт других Дев, которые тоже встречались, или встречаются с Рыбками (Мужчинами), как у них складываются отношения и к чему они привели???

Катя
#4

У меня только завязываются отношения, он нежный,ласковый, правда чересчур тактильный( любит обнимашки-целовашки) я суховата в этом плане, всегда нравились мужчины пожестче, самцы, так сказать, но от них нежность и ласку можно было получать лишь наедине и в постели, поэтому Рыбки в этом плане нас Дев дополняют,у них тепла хватает на двоих, у меня Рыб был женат и имеет ребенка,на первый взгляд кажется преданным, к ребенку хорошо относится, занимается с ним, но я мужчинам не очень то верю,поэтому посмотрим что будет,а вам удачи

Дева
#5

Спасибо, моя Рыбка - тоже был женат. Мы с ним уже почти год. Моя эйфория понемногу утихла, но все равно я осознаю, что люблю этого человека и не хочу терять. Вот только чего мне не хватает, так это ухаживаний, сюрпризов, цветов и романтики. Тут явные проблемы ))). Не могу сказать, что их было много в начале наших отношений, но я надеялась на прогресс. Видимо зря. Хотя это мелочи - по сравнению со всеми его другими достоинствами. А я вот как раз эти обнимашки и целовашки - люблю ))). Мы можем целоваться часами )). У меня уже даже какая-то зависимость есть от этих ласк )).

Дева
#6

Решила вспомнить былое ) и зашла на этот форум и нашла свои сообщения. Перечитала и осталась довольной, вот уже полтора года как мы с ним вместе ))) и я счастлива..все также..а может и сильнее. Осознала, что это все-таки ОН - мой мужчина жизни. Сомневалась...теперь уверена. Хочу детей и гармонии.

саша
#7

а я туплю! он рядом делает все, скажем так тянет тележку.....но чем ближе я к нему, тем больше у меня стоп кран срабатывает. Я его замучила и себя тоже......

Виа
#8

Бегите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Виа

Бегите.

Да, я тоже мужчине хотел посоветовать. Надо бежать!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем