Гость
Статьи
про Овнов

про Овнов

я Овен. Расскажите пожалуйста о них-характер, и.т.д. и кого мне стоит искать в любви!

кэтти
17 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ну и какого Вам рассказывать,если Вы Овен?

Гость
#2

Характер замечательный, но иногда слишком упрямые. В любви хорошо подходят Водолеи и особенно Близнецы. Стрельцы и Львы тоже более-менее. Рыбы почему-то всегда ненавидят Овнов, с Раками, Тельцами, Весами у Овнов обычно недопонимание...:)Женщине-Овну противопоказаны мужчины-Девы - недалеко до смертоубийства:)

Гость
#3

А зачем рассказывать сами Овен сами всё знаете про себя,а что МЧ по гороскопу искать будете??

Миа
#4

Хаха, про рыб с овнами точно подмечено! Знаю несколько таких пар - тяжело им вместе... А про совместимость раков с овнами... Не могу сказать однозначно. Лично мне нравился один парень-овен, и у нас было прекрасное взаимопонимание, хотя отношения так и не сложились: овен любит свободу, а рак душит его своей любовью. Я бы посоветовала вам общаться с близнецами))

гость
#5

Характер замечательный, вот только вспыльчивые очень, но отходчивые. Очень хорошо дружат с Близнецами. На счет "недопонимания" с Тельцами - вот не надо так категорично. Все мои поклоннки были или Овны или Скорпы. Муж - Овен, очень даже хорошо понимаем друг-друга и в сексе и в совместном бизнесе, и не первый год уже.

Лиззи
#6

Я ОВЕН.Основная черта-дикое упрямство,скандальность.Вечный энерджайзер

Гость
#7

Надоели темы про овнов. УЙМИТЕСЬ!!!

Я
#8

Женщинам-Овнам идеально подходят мужчины-Стрельцы, ну а мужчинам-Овнам прямая дорога к женщинам-Львицам.

Софи
#9

Кому надоела эта тема,зачем заходите сюда??? Женщине Овну....не знаю, мне бы узнать мужчине Овну кто подходит.. может Водолей? Был ли опыт у кого-нибудь? Очень интересно!!!

#10

100% правда про женщину-Овна и мужчину-Деву - взаимоуничтожающие отношения, несмотря на то, что по началу друг к другу тянет - этому нельзя поддаваться!!! за версту надо от них держаться девушкам Овнам!! по истине отношения, которые душат, и без всякого адреналина - будет ощущение , что жизнь проходит мимо вас, что пытаешься построить отношения со стеклянной стеной!

Белочка
#12

мне аж страшно это читать.:-) я овен,а жених ДЕВА!:) СВАДЬБА через пол года,а мне уже кажется, что своими лекциями он меня до свадьбы задушит.:-) хотя тянуло по началу действительно.да и в сексуальном плане притяжение есть.но чувствую придется мне ох как нелегко.:(

Гость
#13

Я жена-овен,муж-дева.Вместе уже 21год,никакой трагедии нет,если люди любят и относятся к своему партнеру с уважением-все будет хорошо.При том,что мы с мужем типичные представители своих знаков зодиака серьезных проблем нет,всегда стараемся договориться.А на самом деле любой союз мужчины и женщины-это большой труд,только трудиться должны двое и все получится.Кстати девы-самые надежные мужья,если сумеете поумерить свой овновый пыл.

человек
#14

про совместимость это полная еб.ла. действует на тех кто верит. влюбляются люди не в овнов, раков, тельцов, а в людей. влюбляйтесь любите, сердце само подскажет что делать и как быть...

Гость
#15

ха-ха=))))я Овен,мне почемуто все время визло с Рыбами девушками.......да-да..все на смарку

Гость
#16

Ну чего же так сразу не могут быть вместе, все зависит от человека!У меня знакомая Овен,а ее избраный Дева, они уже 2 года вместе и живут душа в душу!

БУБУСЬКА
#17

БЛИН, овны нормальные людишки! С ними не когда не бывает скушно всегда на позетиве:))) Я кстати овен, а парень мой дева и мы с ним уже шесть лет вместе!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Следующая тема