Гость
Статьи
магия

магия

у нас , у славян, если что-то не ладится, принято говорить о том, что поделано (пороблэно, порча, приворот и т.д.). существуют всевозможные услуги "профессиональных" снимателей порчи...а за границей тоже существует такая проблема как порча или нет? что-то я ниразу не слышала подобного

маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охо-хо! да уж куда почище нас, и в самых преуспевающих странах, столицах - Париже, Лондоне, в Нью-йорке вообще ТАКИЕ шарлатаны на каждом шагу... У них это просто (порча) как-то иначе называется, но суть та же и контингент повёрнутых на этом личностей попестрее наших будет

Мата Хари
#2

Да, конечно. Вы слышали о мексиканских шаманах, а о магии Вуду?

Татик
#3

1 Че правда?

А я тоже иногда вижу там так странно выглядящих женщин, например, седая совершенно, а свиду как циганка. Шла с дочерью взрослой. Вся втаких этнобусах, что-то даже жутковато. Такое чувство что ей нехватает ожерелья из куриных лапок и обезьянью лапку в руки. (как в Затащи меня в ад !)

Но всетаки кажется в Западной еВРОПЕ это не так развито!

Гость
#8

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Анастасия
#9

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негатив

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#10

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Гость
#11

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Елена
#14

в Москве попала к Илоне Вебер, сказала что у приворотов есть последствия, сняла все, нормализовала по правилам и все наладилось!. Кстати отлично работает с энергетикой людей, вижу результат по себе и своей подруге, приходили вместе.

Екатерина
#15

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

#18

Я ясновижу https://vk.com/danilovamagic - обращайтесь.

Гость
#19

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#20

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

А у меня есть знакомая, которой звонишь и пока рассказываешь она как-то убирает проблемы, порчи,депрессии, дороги открывает... я особо не люблю гадание, я по мере поступления проблем звоню и через 2, 3 дня все в норму приходит. Так не могла на работу устроиться полгода только ездила на собеседование, так после болтовни с ней,через 3 дня сами позвонили и даже лучше должность предложили,голубчик мой определиться не мог, в итоге через неделю сам явился с вещами и кольцом... не понимаю этот механизм. Но это работает. Вот еще пример о котором я просила, чтоб на работе я была самая *прекрасная и лучшая* всееее мне помогают в итоге... и был жуткий токсикоз и он прошел буквально на следующий день. Ей сразу лучше со списком звонить готовым от чего хотите избавиться , тк беседы особо не ведёт, сразу к делу. Напиши ей, может вам поможет, 8 9 2 5 9002519 . Предупреждаю, будете мусолить ,не будет говорить или отвечать, ее со всей России звонками достают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема