Гость
Статьи
отворот. нужен совет

отворот. нужен совет

мне сильно нравится молодой человек. он встречается с девушкой, у которой парень в данный момент служит в армии. я знаю.что придя с армии она уйдет к нему. я хочу сделать им отворот, ведь все равно они расстанутся. будет ли это нечестным?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

это будет не то что не честным, это будет просто омерзительно!!! Зачем вам выступать в роли рук судьбы, оно вам надо, если им сужденно расстаться то они разойдутся и без вашего вмешательства. По моему это прописная истина.

автор
#2

ну просто мне нравится этот молодой человек,и если им все равно не быть вместе. почему бы не ускорить процесс расставания?

#3

Он с вами не будет, вы в ересь верите. А с глупыми долго не встречаются.

Грин
#4

санта-барбара, млин!

гость
#5

тогда будьте готовы расплатиться за это болезнями, смертями близких, бесплодием или неудачными беременностями..... но зато вы будете с любимым человеком в кратчайший срок )

автор
#6

но ведь в данном случае это ему во благо. я же не привораживать собираюсь а всего лишь отстранить от нее

кромсаю мужское достоинство
#7

6=действительно,Вы ж стакими чистыми помыслами,а все тут набросились,ссуки

Гость
#8

Да автор даже не влюблена,МЧ ей только нравится.Зато уже готова "любой ценой".Знаете автор,как мне думается вы и вам подобные вообще не способны на чувства,у вас только одна способность-делать как хотите вы,как вы считаете,одни эти слова чего стоят-"но ведь в данном случае это ему во благо".Вот так живет себе человек, и вдруг вот такая "звезда" решила что она лучше знает как этому человеку будет.И начинает "присушивать",привораживать.А потом вот слышишь что вдруг в какой-то семье за короткий срок все умерли и род закончился.И думается а не потомки ли это вот такой звезды,которые заплатили "долг".

Гость
#9

я что-то не поняла, девшушка тоже из армии прийти должна?

Бьабочка
#10
Гость

я что-то не поняла, девшушка тоже из армии прийти должна?

Гость, не просыпайтесь, спите дальше, спите)

#11

пути господни не исповедимы.кто с кем будет не вам решать

swwetik158
#12

Не лезьте в это мракобесие - Вам же хуже будет!!!

веда
#13

:)Предлагаю порчу "Саван одиночества".

Собрать в небольшой глиняный горшок в пятницу землю с трёх безымянных заброшенных могил. Всё это на заходе солнца.

На могилах оставлять откуп ? пироги, яйца, сахар в плошках..

Когда берёте землю, говорите: ?Для раба(имя) беру. Одиночеством его помяну. Аминь?

Дома в полночь постелить на стол (алтарь) чёрной ткани. Горшок с могильной землёй поставить на полотно, под него положить фото врага. Зажечь все три чёрные свечи (соединив их вместе в левой руке факелом) и осторожно мешать землю тыльными сторонами этих свечей против часовой стрелки, говорить при этом;

?Три мертвяка, три души, три печали горькие,

Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.

Все три сговорятся, в сих словах утвердятся,

Чёрным саваном на душу прОклятую лягут,

Хладом могильным её покроют,

Ото всех раба (имя) навек закроют.

Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!

Реку слова скорбные, заговорные!

Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,

Так и раба (имя) все вовек позабудут.

Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.

Старицы, старики, бабы да мужики.

Братья, да сестрицы, весь люд мирской! (потушить первую свечу взяв её ПРАВОЙ рукой, воткнув её в землю).

Погасшую свечу отложить в сторону.

Продолжать перемешивать землю двумя оставшимися свечами и говорить:

веда
#14

дальше могу подсказать платно:)

Гита
#15

У нас одна приворожила. Лежит паралезованая сейчас

Елена
#16
автор

но ведь в данном случае это ему во благо. я же не привораживать собираюсь а всего лишь отстранить от нее

Да ну! А вы случайно не Господь Бог, коли так уверенно рассуждаете о благе в чужой жизни и берете на себя смелость ту самую жизнь менять? О таком даже думать нельзя! Ни к чему хорошему такое богомерзское дело не приведет.

Елена
#17

:)Предлагаю порчу "Саван одиночества".

))))))))))))))))))

Что же мне следует делать? - А следует шить!

Шить белый саван и платье из черного ситца.

Вы полагаете, все это будет носиться?

- Я полагаю, что все это следует шить!

Марина
#18

Я делала отворот. Но разумеется не сама, обращалась к магу. Моего мужа привораживали и таким образом хотели из семьи увести. Сщитаю что я правильно поступила, боролась за свое. Он мне еще всякие обереги и защиты поставил на нас, чтоб в предь подобное не произошло. Мой Email kot-mmarina@yandex.ru

Гость
#19

nujen silniy mag chtobi sdelat otvorot!!!! mojapuysta dayte koordinati proverennogo maga!

Виктория
#20

Здраствуйте.помогите сделать отворот за 3дня.от меня не отстает один мужик уже 2года,совсем не панимает.

гость
#21

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

Алексей
#22

Профессиональная магическая помощь: любовная магия ≈ приворот, отворот, возврат в семью.Пишите на почту alpetrov@mail. ru

Олег Фролов
#23

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Гость
#24

У меня были проблемы ..... приятного мало, хотя не смертельные, но проблемы, это всегда проблемы... Нашла тут в наших краях дедушку(я с Ульяновска), вот он и помог мне из всего (извините за выражение) дерьма вылезти. К нему лучше лично приехать, но и через инет он работает, с помощью внуков или детей, не вникала в это. Оставлю Вам его почту klan.volhvov@yandex.ru. Не подумайте, как это принято сейчас, что я тот дедушка и рекламирую сама себя. Дело ваше, обращаться или нет. Если это кому-то поможет, я буду очень рада... знаю как быть в замкнутом круге, без выхода...

Гость
#25

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Олеся
#29

Вообще так делать нельзя. Но если он к вам не ровно дышит, то сделать что-то можно. Обратитесь к Владе. Она поможет, но сначала посмотрит нужно ли это вам. 7 925 431 60 56

Семен
#30

Был случай один.Отпустил свою девушку с другом на концерт. После этого начались сильные ссоры, крики, даже до драки доходило. Она съехала от меня. Я долго был в отчаянии. Запил. Не спал. Пытался вернуть всеми силами, но увы. И в один день на форуме прочитал про гадалку Владу. не поверил, но иного выхода не видел. Позвонил, договорились. Мало того что она с меня оказывается порчу сняла, так ещё и любимую вернула и от алкоголя отрекла. Сейчас у меня счастливая жизнь и никаких проблем. Советую, звоните 7 925 431 60 56 Влада

Рита
#31
Виктория

Здраствуйте.помогите сделать отворот за 3дня.от меня не отстает один мужик уже 2года,совсем не панимает.

У меня подруга ходила примерно с такой же проблемой к Владе. Тоже уже всё, не нужен он ей, потому что всю душу высосал. Влада помогла и сделала отворот. Теперь моя подруга спокойна и занимается работой, ребёнком и самосовершенствованием, накапливает силы для новой огромной любви. Кстати Влада сказала ей где она встретит свою любовь. Сама я тоже к ней обращалась, но у меня другая история. Вот номер.8-925 431 60 56

Елена Сизая
#32

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ🤗Я НА ЭТОМ САЙТЕ НОВЕНЬКАЯ.
РАБОТАТЬ В ДИСТАНЦИОННО НАЧЛА НЕ ДАВНО.
ДЕЛАЮ ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,ЗАГОВОРЫ .ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА .БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
.YELENA.SIZAYA@BK.RU

#33

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Предыдущая тема