Гость
Статьи
он лев, она телец

он лев, она телец

У кого были такие взаимоотношения?начиталась,что очень сложный союз((

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

У меня мама - телец, папа лев. Это не семья, а кошмар какой-то. Абсолютно не совместимы, мечтаю о том прекрасном дне, когда они разведутся и перестанут сами мучаться и нас мучать.

Карина
#2

да, это кошмар. спокойствия не будет.и вообще в таком союзе только секс хороший будет и все

Ната Пернатая
#3

Мы с мужем- только я взрывной Телец, а он спокойный Лев))) темпераментный брак,мне нравится

Гость
#4

НАта,а если не секрет,как долго вы замужем?И часто ли вы ругаетесь?

Гость
#5

первый мущщина был лев, я телец. секс улётный, в остальном ужос: полное непонимание, слушаем, но не слышим, эмоции проявляем по-разному, стремимся к разным целям и разными путями...в общем, никак

Гость
#6

у нас наоборот, я лев, он телец, уживаемся прекрасно, очень много любви, вот сейчас ребеночка ждем. но я в гороскопы особо не верю, хотя люблю почитать иногда для веселухи.

Ната Пернатая
#7

Гость,почитай кажНый божий день ругаемси...но и он и я отходчивые,поэтому даже сильные скандалы не затягиваются надолго...Хотя по-моему,гороскоп здесь не при чём)))

Дарина
#8

Оооо.. это моя ситуация!! у меня вот сейчас так и есть... ЛеФФФФФФФФФФФФФФФ)

Дарина
#9

да это просто АД

Гость
#10

Сам лев, три раза пытался завязываать отношения с девушками-тельцами, так получалось, специально не выбирал. Все три раза ничем хорошим не увенчались, отношения были просто жуть, ругань, обиды, вранье, причем со стороны девушек. Хоть я в гороскопы и не верю особо, но три раза-это уже, как говорится, закономерность. Кстати, по гороскопам как ни странно у льва с тельцом все должно быть идеально, а в жизни все получается иначе.

Корсика
#11

10, это со стрельцами и овнами у вас все идеально, а тельцы противопоказаны.

Гость
#12

ничего не получилось..полное непонимание...обиды непонятные...вранье...

Гостья с иронией
#13

Абсолютно бесперспективно, к сожалению, хотя считаю, по отдельности идеальные знаки.....

Гостья с иронией
#14

Абсолютно бесперспективно, к сожалению, хотя считаю, по отдельности идеальные знаки.....

ольга
#15

У меня была такая же ситуация как у гостя:было трое мужчин и все оказались львами.Но не с одним из них отношений так и не получилось.Телец и Лев просто противопоказаны друг другу...

Saiyori
#16

У меня мама - телец, папа - лев. Знаете, неплохое дополнение друг к другу. Он - властительный, она покорная. Но после двадцатилетнего брака мама изменила папе, я знаю, у неё около полугода интернет-роман. Я думаю, что это слишком противоположные люди, чтобы жить вместе. Недомолвки, недопереживания и прочие недо.

Гость
#17

Неужели и правда всё так плохо, мы встречаемся с парнем 2 года, пока всё прекрасно. Или это всё в будущем нас ждёт?

Анна
#18

парень лев, я телец. вначале было что в сказке - неимоверные ухаживания, голова просто отключалась, а сердце радовалось. Но начались ссоры. Очень большие иногда. Человек не дает мне личного пространства - все должно быть по его. Посмела поиметь другое мнение - начинаем выяснять отношения вплоть до того, что пару раз расходились. ненадолго правда...но очень жестоко друг к другу относились...Я упертая, хочу учится на своих ошибках. Он же не понимает, и главная фраза, которая за последнее время меня просто выводит до бешенства - "Не надо мне перечить". Так и хочется зделать ему назло. Но все равно знаю, что люблю его за те стабильные, хорошие моменты отношений, когда с ним я действительо счастлива.

Lithia
#19
Saiyori

У меня мама - телец, папа - лев. Знаете, неплохое дополнение друг к другу. Он - властительный, она покорная. Но после двадцатилетнего брака мама изменила папе, я знаю, у неё около полугода интернет-роман. Я думаю, что это слишком противоположные люди, чтобы жить вместе. Недомолвки, недопереживания и прочие недо.

Lithia
#20
Lithia

я телец муж лев, игногда мне кажется что все вполне терпимо но иногда точнее очень часто бывают столконовения разные характеры. и росто не представляю что смогу терпеть его всю жизнь хочется чтобы был какой то свой человек рядом кторй бы понимал лев для нас это нечто совсем непонятное....измены боюсь со своей и его стороны!но львы нас на это толкают своим характером....(

твои родиткели после этого развелись или как?

Гость
#21

та ж фигня.... развелась со львом... до сих пор хожу-оглядываюсь... лживый, жестокий, властный... бррр 3 года отношений - как страшный сон.... причем всцепился как клещ... еле сбежала... и потом еще проходу не давал... даж после развода....

#22

Это жесть , 3 года прожила со львом , ну могу сказать что мы разные были вообще , он какойто мало общительный домо сед ни чего не хотел , довольствовался тем что есть , моим успехам не рад был , руку подымал оскорблял меня изменил даже разок , и не держал и не отпускал , в этих отношениях я дура была сама за него держалась а потом он в армию ушел и я вздохнула полной грудью бросила его . тоесть сама его подвела что он сказал что мы расходимся)

Гость
#23

Тельцам необходимо выбирать знаки воды или земли, в крайнем случае стрелец, смотря в какой год родился телец! Во как!

ГОСТЬ
#24
Дана кисонька

Это жесть , 3 года прожила со львом , ну могу сказать что мы разные были вообще , он какойто мало общительный домо сед ни чего не хотел , довольствовался тем что есть , моим успехам не рад был , руку подымал оскорблял меня изменил даже разок , и не держал и не отпускал , в этих отношениях я дура была сама за него держалась а потом он в армию ушел и я вздохнула полной грудью бросила его . тоесть сама его подвела что он сказал что мы расходимся)

домосед! мало общительный! руку поднимал!!!! не лев это был! либо недоношеный либо наоборот) я Лев и меня очень притягивают дамы тельцы, но видимо не быть нам вместе на небе, как солнцу и луне. жаль Вы ооочень привлекательны.

Юрий
#25

Я вам так скажу ,я лев она телец, те у кого все хорошо в жизни тут будут редкими гостями. Мне нравится что у меня надежный тыл, ей нравится порядок и все роскошное, медленная раскачивается долго, за то все по уму. Взгляды разные тут да , она заземленная как говорится, все трансценднтное ей чуждо, но от нее это и не требуется, она бытовые вопросы решает , у меня голова не болит. Тут надо знать одну мудрость восточную мягкое побеждает твердое, чуть чаще хвалите и слушайте внимательно, вот и весь секрет. У нас проблем нет , она лишь изредка пищит когда я уезжаю в горы на пару недель вот и се.

тася
#26

ЗДРАСТВУЙТЕ ! а моя мама телец а мой папа лев и я этим горжусь и не огорчаюсь и скоро новый год и рождество и всем привет и всем пока

Лиза
#27

Вместе 17 лет. Общий бизнес, поэтому 24 часа вместе :). Муж лев я телец. Лучшего и пожелать не могла :). Обожаю львов... Благородные, энергичные, спонтанные. Конечно ссоримся, но в основном по бизнесу.

Гость
#28

Я телец парень лев. Мне 21 ему 18, уже больше 2х лет вместе, живем около полу года совместно. Есть небольшие ссоры, но это все решаемо. Он спокойный, домашний, не преподносит нежелательных сюрпризов. Наоборот я более спонтанная, чем он, хотя и дома посидеть люблю. Отношения держатся на доверии и понимании. Не хватает движения немного, хотя в последнее время его придастаточно. Нужны просто общие цели, сплоченность, и разум. С ним не соскучишься, да и чувство юмора очень хорошее, меня устраивает все.

Лунный свет
#29

Я телец, парень лев. После скорпиона лёва - как бальзам на душу. Ответственный, манерный, страстный. Как и скорпион, достаточно прямолинейный. Любые прихоти исполнит для любимой, особенно, когда старается ее покорить в начале отношений. Любит ярко выглядеть, и для самого важно, чтобы у спутницы был свой шарм в стиле. Живет эмоциями, не признает стереотипы. У меня лев вообще неконфликтный, но если что-то заденет - отходит долго. В паре мы оба властные, но он, в отличии от меня, болезненно переживает то, что его могут поставить в какие-то рамки. Любит душевные и интеллектуальные разговоры со мной, но на людях льва "поучать" не стоит, они этого не выносят) Всегда охотно протягивают руку помощи другим, но очень самим невероятно сложно открываться, говорить о каких-то трудностях, так как считают, что выставлять напоказ свои слабости - непростительно. Я вот с этим борюсь уже много времени, но все равно человек все держит в себе. Безумно любит домашний уют, который я ему даю, но также для него важно "разрядиться" и отдохнуть от этого. Если вы будете мудрой девушкой, которая это понимает, то вам не будет цены.

Гость
#30

Я лев она телец, 1й раз все отлично но закончилось, просто без страданий. Сейчас 2й раз, ну так скажу не могу уже жить без нее 4 раза виделись)) сейчас в соре😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нимфетка
#31
гость

У меня мама - телец, папа лев. Это не семья, а кошмар какой-то. Абсолютно не совместимы, мечтаю о том прекрасном дне, когда они разведутся и перестанут сами мучаться и нас мучать.

Вы сумасшедшая! Не вам командовать, что родилям делать в их личной жизни! Пусть вами командуют ваши дети