Гость
Статьи
у кого более менее …

у кого более менее удачный союз с рыбами -М

у кого более менее удачный союз с рыбами -М и чего он вам стоил?

Клео
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня Рыбка. Милый, хороший, добрый, очень спокойный и ласковый мужичок. Правда, иногда недотрога, я люблю затискать-заласкать, а он все это принимает дозированно, порою даже отстраняется от моей пылкости.

Союз ничего не стоил, все само собой произошло. Жить с таким человеком - счастье, т.к. он совершенно бесконфликтный. Вообще довольна целиком и полностью)))

Zeppelin
#2

Мне ничего не стоил, кроме слов "я согласна". Союз не по страстной любви, а по дружбе + расчету (не деньги, а хорошие отношения много лет).

Гость
#3

У нас любовь с первого взгляда, через 10 дней знакомства сделал предложение, 23 года вместе)))))))))

#4

а с рыбами бывает более-менее? такие нытики ***)такие герои а как до дело доходит так в кусты сразу-как страусы))))

Гость
#5

30 лет вместе с рыбой. Никаких затрат, одни доходы.

Птичка (лева)
#6
Zeppelin

Мне ничего не стоил, кроме слов "я согласна". Союз не по страстной любви, а по дружбе + расчету (не деньги, а хорошие отношения много лет).

А вы кто по зодиаку??? :)

Мурка
#7

Я встречаюсь 3 месяца, дружба и расчет, претензий друг другу не предъявляем, все мирно и спокойно

Елена
#8

SLADKAYpopka -100%

маринка
#9

таки да,всё мирно и спокойно,что даж жалко молодость тратить на жизнь из разряда 20лет вместе,хочется ж ощущений,эмоций)))скрытность мешает в интимных отношениях...рассталась без проблем,до такого равнодушия мя еще никто не доводил..

маринка
#10

но кстати любил мя он и был предан,эт единственный человек в моей жизни к-рому я верила,я до сих пор знаю что спустя 2 года он так желюбит и главное ценит меня,его любовь безмолвна,но сомнения не вызывает в отличие от др знаков..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина
#11
Маркиза

У меня Рыбка. Милый, хороший, добрый, очень спокойный и ласковый мужичок. Правда, иногда недотрога, я люблю затискать-заласкать, а он все это принимает дозированно, порою даже отстраняется от моей пылкости.

Союз ничего не стоил, все само собой произошло. Жить с таким

человеком - счастье, т.к. он совершенно бесконфликтный. Вообще довольна целиком и полностью)))

Привет! А в постели(в сексе?) Извини за личный вопрос.Буду рада ответу...