Гость
Статьи
МЧ-Рыбы. Нужен совет!

МЧ-Рыбы. Нужен совет!

У меня МЧ- Рыбы. Знакомы 5 лет, отношениям 3 года. Очень беспокоит ситуация на данный момент! Сейчас у него материальные трудности , и он впал в депрессию, замкнулся в себе, увидеться не хочет, на мои смс и звонки не отвечает. До этого говорил: "Я тебе не нужен! Я неудачник! У меня ничего не получается!" В общем, когда у него депрессия, он готов расстаться со мной без объяснения причин. Но проходит время, и он появляется вновь как ни в чем не бывало. И так все время. Но в этот раз похоже все серьезно, мы не общаемся уже 1,5 месяца.
Подскажите, что делать, что, наоборот, не делать. Как себя с ним вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

chto to ochen dolgo... a ono vam nado zdat mesjacami ego vihoda iz depressii?

Галиматья
#2

он просто в это время гуляет а вам говорит что в депрессии, ну, что бы вы далеко не ушли.

Гость
#3

дежать

Гость
#4

он врет,просто хочет жить без вас и не хотел обидеть

какой бы кризис не был,но когда рыба любит,то такая история не бывает

Фриц
#5

нормальное состояние нормального рыбы.. он ждет от вас понимания, чтоб вы на его стороне были, утешили..

мари
#6

Гуляет он от вас. Если рыб заинтересован рядом будет и будет хотеть чтобы вы рядом были

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lilya
#7
Автор

У меня МЧ- Рыбы. Знакомы 5 лет, отношениям 3 года. Очень беспокоит ситуация на данный момент! Сейчас у него материальные трудности , и он впал в депрессию, замкнулся в себе, увидеться не хочет, на мои смс и звонки не отвечает. До этого говорил: "Я тебе не нужен! Я неудачник! У меня ничего не получается!" В общем, когда у него депрессия, он готов расстаться со мной без объяснения причин. Но проходит время, и он появляется вновь как ни в чем не бывало. И так все время. Но в этот раз похоже все серьезно, мы не общаемся уже 1,5 месяца. Подскажите, что делать, что, наоборот, не делать. Как себя с ним вести?

O,ETO TIPICHNAYA SITYAZIYA DLYA RIB,NE OSTAVLYAITE EGO!!!!!!YA TAK POTERYALA SVOU RIBY< SEICHAS ON NADELAL KYCHY OSHIBOK

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем