Гость
Статьи
карты таро

карты таро

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, правда, что карты таро предсказывают и год важного события и имя будущего мужа, к примеру? Если да, то может ли мне кто-нибудь из тех кто умеет сказать мне, когда я встречу своего любимого или я его уже встретила?

алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да, правда. Мне, например, они так и сказали - твоего мужа будут звать Иван Прокопыч Сидоров. Правда, не сбылось, но поговорить с ними было приятно...)

Гость
#2

Надо идти к профессиональной гадалке,с хорошей репутацией.Я как-то пошла по объявлению-гадалка оказалась-парализованный парень,предсказал мне такое-ты с мужем побываешь во многих странах,я еще посмеялась,перспектив таких не было,на что он сказал-все может быть,не зарекайся,а он прав оказался!

Некто с форума
#3

Тут есть таролог Александр, недавно мне гадал на личную жизнь и на работу. По работе уже все сбылось. Нагаданное в личной жизни пытаюсь не допустить, но кажется, у меня не получится. Карты предсказали, что уйду все-таки ради другого мужчины, но с тем другим долгих отношений не будет. А с парнем я уже долго вместе, вот изо всех сил удерживаю крышу на месте, чтобы не влюбиться в другого.

Гость
#4

Некто с форума , тут - это где?

зефир в шоколаде
#5
Некто с форума

Тут есть таролог Александр, недавно мне гадал на личную жизнь и на работу. По работе уже все сбылось. Нагаданное в личной жизни пытаюсь не допустить, но кажется, у меня не получится. Карты предсказали, что уйду все-таки ради другого мужчины, но с тем другим долгих отношений не будет. А с парнем я уже долго вместе, вот изо всех сил удерживаю крышу на месте, чтобы не влюбиться в другого.

И мне он гадал,и тоже все сбылось.Хотя я до последнего не верила и пыталась все переделать.Но неожиданно сбылось.Потом вспомнила все его слова.

Гость
#6

я звонила гадать на картах таро по телефону 2 раза-первый раз всё чётко предсказали и сбылось,второй раз туда же позвонила-ничего из предсказанного не случилось,так что раз на раз не гадается

Гость
#7

а в течении скольких месяцев у вас предсказания сбывались?

гость
#8

Но про имя мужа слышу впервые))

гость
#9

А что за Александр?

Ольга
#10

2 3 4 ноября будет сенменар по малой колде Ленорман. Ведет специалист с 20 летним стажем.Она практикует белую и черную магию, медитации, делает расклады с помощью различных карт.Очень знающий человек в своем деле.После семенара для всех желающих она будет вести практические занятия по Ленорман. по всем вопросам пишите мне в личку

Ольга
#11

моя почта spro@vk.kh.ua ссылка в контакт http://vkontakte.ru/id10420208

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Имя сказать нельзя,этим уже занимаются ясновидящие,которых единицы,можно приблизительно описать внешность.

Но сказать временной промежуток,когда случится обозначенное вами событие,можно.

Обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/