Гость
Статьи
Телец или Лев для …

Телец или Лев для Водолейки!

Девушки-водолеи, скажите по опыту: кто сильнее вас любил: львы или тельцы???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиоток никто не любит!

Ленчик
#2

У меня тельцов не было, но однозначно козероги. Чего нет в условии задачи...

Aquarius
#3

Парадокс в том, что и те и другие... Вот только ипостаси любви разные) Со львом приходиться тяжеловато - царь зверей всё таки, а телец, хоть и восхищается, но с ним с ним скучновато) Дальше кому что нравиться)

Гость
#4

кому нах нужны Ваще эти тупые водолейки?

########
#5
Гость

кому нах нужны Ваще эти тупые водолейки?

завидуй молча

Гость
#6

У меня муж Телец. Меня просто обожает не смотря ни на что уже 8 лет. Гораздо сильнее,чем я его. Со львом такого не было. Но это не от знака,думаю,а просто от совместимости людей зависит.Лев был хоть и интереснее,но классический пижонистый москаль,слишком много условностей,круто-не круто.

Йо
#7

Мерзкие злобные Водолейки, вам никто не подходит, потому что вы дуры по своей натуре.

Elf
#8

лев

Камышовый кот
#9

Меня вот один телец любит уже много лет, безответно, а льву однажды отказала в свидании, на другое не пригласил. гордые они!

orca
#10

Я с тельцом уже 12 лет,несмотря на разные гороскопы. Скажу честно, если у вас сильный характер и вы лидер,готовтесь сначала будет борьба,борьба двух упрямых знаков.Зато потом он вас неотдаст никому, и любить будет крепче он вас,чем вы его. И вместе эти два знака могут свернуть горы,на зависть многим.Был один знакомый -Лев,да, есть о чём поговорить, а так ни рыба -ни мясо.Утомил...

привет!
#11

водолейки, это конечно... самая лютая и холодная жесть

Лмрам
#12

Телец любил сильнее, но выбрала Льва. Кошмарный союз.

привет!
#13

Телец - это дружба под маркой любви, причем навязанная им самим.. от него вроде бы не отделаешься да и отделывать не хочется.. дарит цветы и хорошо, лишь бы сильно не напрягал.

...
#14

а так, берите лучше замуж Овна и все будет хорошо. Самый идеальный союз с ним, если тот не вспыльчив.

львёнок
#15

однозначно лев--эти телёнки пусть пасутся у себя там в колхозе))

#16

Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а почему? Эти знаки относятся к фиксированному кресту и являются стабильными, даже Водолеи (найдя свою любовь, они становятся абсолютно верными-хотя исключения всегда есть).Знаки, принадлежащие к данному кресту, называются Звёздные братья, несмотря на противоречия и некую напряженность в отношениях, они сделаны из одного "теста". Вот поэтому их всегда будет тянуть друг к другу, и чем развитее сами индивиды, тем счастливее их браки.

Каждый знак в данном кресте является отображением или Тела, или Мозга, или Эго, или Сути для другого. Итак, Телец-является Телом для Водолея, Мозгом для Льва, Сутью для Скорпиона, Эгом для себя. Остальные можно рассчитать-противоположный знак-Суть, который слева-Тело, справа-Мозг, сам для себя -Эго. На примере Тельца-для него сексуальной конфеткой является тело Льва, так же тянет его к телу Водолея, но по другому: здесь чувства Тельца застигнуты врасплох, он еще сам ничего не понял, как уже влюбился, если Водолей- красивая женщина, он её еще долго преследует ( годами), неплохо в сексе со Скорпионами, но очень сложно выстраиваются отношения, т.к. оба очень упрямы.Телец-Телец: достаточно спокойно, много тепла, нежности, но нет страсти, и оба "засыпают". Конечно, это лишь обобщенные данные. В каждом отдельном случае-свой пример отношений, надо знать где расположена Венера на момент рождения и т.д.

#17

Еще поясню: если кто-то Тело для другого, например для Водолея тело-Телец, то самый захватывающий секс он получит с Тельцом, Телец создаст для Водолея домашний уют...и сам Водолей захочет позаботится о своем Тельце, но всегда будет пытаться развить мозг своему возлюбленному-(Водолей-мозг для Тельца), если получится-нарисовалась идеальная пара. Или, например, для Скорпиона Водолей-Тело,вот и разгадка тайной страсти Скорпионов к Водолеям, это как афродизиаки для Скорпов, чуют, где кайф можно словить.Водолей тянется к Скорпу, так как тот его интригует и даёт постоянную пищу для мозга,,,Про Суть писать не буду-это высоко, сами думайте.

А вот еще гороскоп Григория Кваши. http://www.xsp.ru/sh/structures/sense/

Водолей-садист, Телец-гурман, Скорпион-мазохист (идеальная пара: садист Водолей и мазохист Скорпион), Лев-альтруист( еще одна парочка Телец-Лев).

Малое векторное кольцо: http://www.xsp.ru/sh/structures/vector/

здесь одно совпадение Хозяин Водолей-Слуга Телец, остальные: Водолей-слуга Козерога, Телец-хозяин над Близнецами, Скорпион хозяин Девы, подчинён Близнецам (еще одному Садисту), Лев хозяин над Раком, подчинён Рыбам (это меня удивило!)

Это не истина в последней инстанции, а информация к размышлению. (Сама я родилась под Знаком Водолея, единственный, кто "охмурил" меня был Телец, за него я и вышла замуж, даже уехала к нему в США, был длительный период взаимоотношений со Скорпионами из разных стран, меньше со Львами....)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

кому нах нужны Ваще эти тупые водолейки?

Пошел *** водолейки лучшие!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем