Гость
Статьи
Пристал Водолей :)

Пристал Водолей :)

Тут такая ситуация...Раньше нравился парень Водолей, я к нему симпатию проявляла, гуляли вместе,писала смс, он тоже отвечал мне ..Но у него не было какого то интереса чтоли..или он сам очень спокойный а я люблю , что погорячей...) Ну вообщем в какой то момент я просто решила найти предлог для ссоры и больше с ним не видеться ..прошел год он сам появился начал яростно меня достовать, стал другим человеком, постоянно что то требует ревнует хотя мы не встречаемся даже...Все делает первый и даже унижается передо мной...Но мне он уже не нужен, я поняла что для меня он какой то глупенький, мы с ним на разных языках говорим...) Ну просто жесть! У него есть много друзей симпатичный..я не хочу с ним ссорится..Тем более мне многие его друзья нравятся) Как так ненавязчиво дать понять , что мы друзьями будем и все..Но чтоб он не обиделся...Не хочу с ним связь терять) И объясните..с чем связана такая напасть, с его стороны, инициатива , ну просто достал)))

Нелли))
10 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

А кто вы по знаку?

Гость
#2

Автор, похвасталась? ну и молодец

Нелли))
#3
Птичка

А кто вы по знаку?

Я Овен по гороскопу)))

Нелли))
#4
Гость

Автор, похвасталась? ну и молодец

Нет ни в коем случает..реально пристал ) еще и тупит !!!уперся как баран!! :-(

Нелли))
#5

ну хоть кто то поможет??????

***
#6

Нелли, слушай сюда! Значит, сообщаешь ему торжественно, что все чувства у тебя пропали и единственно, что ты можешь предложить ему - это дружбу. Остаешься его лучшей подругой, встречаешься иногда с его красивыми друзьями и в конце концов за кого-то из них выйдешь замуж. Вот и весь путь.

#7

Скажи ему, что любишь его. И увидишь какие водолеи горячие :)

И вообще, водолеи с овнами отличная смесь! Попробуй, не пожалеешь.

МилкА
#8

Водолеи привыкли добиваться всего, чего пожелают!

И не любят быть в проигрыше!

Я думаю, что он так просто не отстанет, пока не найдет себе новую "пассию".

А вообще, Александр прав! Может стоит попробывать, просто попробывать?

МилкА
#9
Водолей Александр

Скажи ему, что любишь его. И увидишь какие водолеи горячие :) И вообще, водолеи с овнами отличная смесь! Попробуй, не пожалеешь.

А вы считаете, что водолея не отпугнет такое признание? даже если оно будет искренне???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

[quote="Водолей Александр"]Скажи ему, что любишь его. И увидишь какие водолеи горячие :)

Он как вариант избавления предложил;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем