Гость
Статьи
Скорпион или Весы?

Скорпион или Весы?

У МЧ день рождения 25 октября. По календарю - это уже знак Скорпиона, а у него не наблюдается качеств этого знака - никаких рази на матрас, к поцелуям дошло аж на пятом свидании, много разговариваем и едим))) - встречаемся в кафе-ресторанах-кино- выставках. Не звонит кажды день ине пишет - человек деловой, да мне и не надо. Очень нравится, уже почти пять месяцев встречаемся, сексаеще не было. Девушки знатоки мужчин ВЕСОВ и СКОРПИОНОВ - к какому знаку отнести моего МЧ и как себя вести????

кекс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 это уже точно скорпион.а люди автор разные бывают.возможно он не типичный скорпион.нельзя только по одному знаку зодиака судить о характере человека

Bumt
#2
кекс

Девушки знатоки мужчин ВЕСОВ и СКОРПИОНОВ - к какому знаку отнести моего МЧ и как себя вести????

Вам бы всех рассортировать и в гербарий, для коллекции, приколоть.

#3

25 это скорп!!!! Вот я 23 родилась, у меня и от весов и от скорпионов черты есть) Даже не знаю чего больше))) а парень у меня настоящий скорпиоша, родился 28. Я его обожаю, на Вашего чем-то похож. Много не звонят, шороха не наводят, не любят слюни-соплиЮ подарки дарят мало, но только хороший и от души. В сексе страстны, но сдераживают себя, чтобы не спугнуть партнёршу, изначально очень волнуются. Замкнуты, в душу к себе пускают только избранных. Первые месяцы он Вас изучает, смотрит на Ваше поведение, поступки и решает, подходите Вы ему для серьёзных отношений, или этот буду посидушки и иногда секс. Хотя думаю, раз 5 месяцев уже, значит он в Вас заинтересован и давно хочет. Возьмите инициативу в свои руки, они это любят, немного хорошего алкоголя будет Вам в помощь. Однако, почти все скорпионы эгоистычны, их волную только свои дела и дела очень близких им людей. Пофигисты, но любят хорошие, красивые вещи, необыкновенные. Не дарите ему дешёвок, не делайте банальных поступков. Им не надо парить мозги, закатывать истерики на ровном месте... Сразу упадёте в его глазах. Но гордость конечно должна быть всегда с Вами. Фух... со скорпионами я много имею дел, люблю их и дружу с ними. Надеюсь Вам это чем-то поможет. Простите за ошибки, быстро печатаю)

кекс
#4

Солнушко, огромное Вам мерси! Да я и сама такой бы политики придерживалась в отношении себя, если бы была на его месте)))))

Но вот на счёт инициативы - как-то стремно, мы тельчихи девушки старомодные, все ждемс)))) Спасибо огромное за исчерпывающий ответ!

Я
#5

Напишите полную дату рождения. Я посмотрю в каких знаках какие у него планеты))) Вот и посмотрим кто он больше))) Еще можно время рождения, чтобы асцендент найти))

кекс
#6

25.10.66 в каком городе родилсяне знаю( а уж время тем более. Спасибо за отклик.

Я
#7

кекс, у него в скорпионе меркурий в соединении с нептуном. Солнце тоже в скорпионе в соединении с венерой, которая в весах.=)))

Итого:

В скорпионе меркурий, солнце, нептун.

В весах венера.

В деве марс, плутон, уран.

Во льве юпитер.

В рыбах луна и сатурн)))

.......
#8

Ваш текст

МЧ 66 года рождения,хахаха спасибо расмешили)))

дать бесплатное объявление

кекс
#9
Я

кекс, у него в скорпионе меркурий в соединении с нептуном. Солнце тоже в скорпионе в соединении с венерой, которая в весах.=)))

Итого:

В скорпионе меркурий, солнце, нептун.

В весах венера.

В деве марс, плутон, уран.

Во льве юпитер.

В рыбах луна и сатурн)))

без комментариев))) ничего себе, так что , пока это только вершина айсберага. Спасибо за прояснение ситуации, буду разбираться.

кекс
#10

Луна в рыбах - утешает)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бяка
#11

нее... это весы т.к. он родился ближе к весам, то перенял 70% депломатичности весов. так всегда бывает

Я вот Весы (21 октября), но я родилась под самый конец этого знака: от весов мне досталась внешняя красота, а от скорпиона характер, страсть... разве что я не мстительна, как скорпион.

а так всё есть.

Короч, граница между знаками перенимает друг у друга черты характера!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем