Гость
Статьи
Она-стрельчиха, он - …

Она-стрельчиха, он - близнецы . Каковы шансы на выживание ?)

Отзовитесь, кто в таком браке или отношениях . На что похожи такие чуЙства - на американские горки или вечный рай ?))
Чего в этих отношениях больше - дружбы, любви ,страсти ?))
СтОит ли мне - "стрельчихе" связать себя с парнишей-"близнецом" ?:)
У меня выбор: скорпион или близнецы )).ЧТО посоветуете , м ?)

Эрика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так Скорпион лучше.. Сама Стрелец и в жизни очень лажу всегда со Скорпионами, подрга лучшая из них, по работе с коллегами полное взаимопонимание, если он Скорпион. Но вот в личной жизни живу с мужем Львом)))Но у меня сын-Близнец и уже взрослый.. с девушками встречается, батюшки, ну и характер, я бы точно с ним не ужилась, если бы была его женой))) Ну а как маме приходится терпеть))

Гость
#2

КАК ЗАДРАЛИ ЭТИ ИДЕОТКИ ПОМЕШАННЫЕ НА ГОРОСКОПАХ! ЧТО ЗА МАНЬЯЧКА ЗАВЕЛАСЬ? И ПОСТИТ И ПОСТИТ ЭТИ ТЕМЫ! САМОЙ ТО НЕ ПРОТИВНО? КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ.

МОДЕРАТОРЫ, ХОТЬ БЫ ВЫ БЛОКИРОВАЛИ ВСЕХ ЭТИХ СТРЕЛЬЧИХ КРОЛЬЧИХ РЫБ И Т.П.

Эрика
#3

2,Что за маньяк ненавидит категорию "гороскопы",но лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет в неё и орёт благим капсом ?)))

Модераторы,вы бы блокировали таких сумасшедших "гостей" ,строчащих из психушки ! Им же на процедуры надо ,а они в "гороскопах" сидят и отлипнуть не могут.Пожалейте убогеньких-забаньте их для ихнего же здоровья .

Эрика
#4
Гость

Но у меня сын-Близнец и уже взрослый.. с девушками встречается, батюшки, ну и характер, я бы точно с ним не ужилась, если бы была его женой))) Ну а как маме приходится терпеть))

А непосредственно с мужчинами-Близнецами не приходилось общаться(кроме сына)?)

Гость
#5
Эрика

2,Что за маньяк ненавидит категорию "гороскопы",но лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет и лезет в неё и орёт благим капсом ?)))

Модераторы,вы бы блокировали таких сумасшедших "гостей" ,строчащих из психушки ! Им же на процедуры надо ,а они в "гороскопах" сидят и отлипнуть не могут.Пожалейте убогеньких-забаньте их для ихнего же здоровья .

причем тут категория гороскопы! они их выкидывают в раздел "новые темы"! бесит уже, новые темы сплош одни гороскопы!

Эрика
#6

5,ну чё вы несёте,уважаемый ? В категории "ГОРОСКОПЫ" есть две ветки:1)"персональные гороскопы" и 2)"обо всём",где "обо всём" - это и есть темы про астрологию,гороскопы(куда правда не законно вклинивают темы гаданий на Таро,сны и т.п).

Для нелюбителей гороскопов на сайте "вумэн" полно других категорий на любой вкус.Но,маньяки вечно лезут в "гороскопы" и орут,что гороскопы - это чушь и просят забанить всех,кто создаёт топики про гороскопы))))).Ну,не абсурд ? )

Эрика
#7

5,и харэ флудить.Либо давайте по теме либо - марш на процедуры !

Есть у Вас что сказать про союз "стрелец"-"близнецы"?!

Гость
#8
Эрика

5,ну чё вы несёте,уважаемый ? В категории "ГОРОСКОПЫ" есть две ветки:1)"персональные гороскопы" и 2)"обо всём",где "обо всём" - это и есть темы про астрологию,гороскопы(куда правда не законно вклинивают темы гаданий на Таро,сны и т.п).

Для нелюбителей гороскопов на сайте "вумэн" полно других категорий на любой вкус.Но,маньяки вечно лезут в "гороскопы" и орут,что гороскопы - это чушь и просят забанить всех,кто создаёт топики про гороскопы))))).Ну,не абсурд ? )

мы не лезем в гороскопы как вы не можете понять! мы просто окрываем вкладку форум, затем квладку новые тему и там все забито гороскопами! остальные темы конечно тоже есть но последнее время гороскопы просто атакуют!

Гость
#9

с близнецами у вас секс будет отличным,а вот для жизни лучше скорпиончика. Они тоже темпераментные,но для стрельца девушки они все же лучше.

Эрика
#10
Гость

с близнецами у вас секс будет отличным,а вот для жизни лучше скорпиончика. Они тоже темпераментные,но для стрельца девушки они все же лучше.

Это из личного опыта,я надеюсь ?)

Эрика
#11
Гость

мы не лезем в гороскопы как вы не можете понять! мы просто окрываем вкладку форум, затем квладку новые тему и там все забито гороскопами! остальные темы конечно тоже есть но последнее время гороскопы просто атакуют!

что-то странное у Вас творится.У меня вот таких проблем нет.Может Вам непосредственно открывать нужную Вам категорию(на пример - "ПСИХОЛОГИЯ") и уже ТАМ смотреть "новые темы" . Вы форумом,что ли,не умеете пользоваться ?!

гость
#12

Скорпион лучше, стпасть на долгие годы, а вот с близнецом быстро охладиваем взаимно, остаёться поболтать, повеселиться.

гость
#13

ой страсть на долгие годы, сори

Я
#14

Автор, выбирая из этих двоих, остановитесь на Льве:) Скорпионы задолбают Вас своими подозрениями, а Близнецы, к сожалению, кроме болталогии и тусни ни на что большее не пригодны. Лев же даст все, чего не пожелаете. Только выберите правильного Льва, всесторонне развитого.

Эрика
#15
Я

Только выберите правильного Льва, всесторонне развитого.

да где ж их сейчас правильных-то найдёшь ?))

Бес
#16

Очень частое сочетание Стрельчиха и Близняк. Во всяком случае у меня такие 2 пары знакомые. В обеих Стрельчихи не работают, а Близняки их обеспечивают. Разводится никто не собирается, хотя с годами есть раздражение друг другом и бытовые скандалы.

Я
#17
Эрика

Я Только выберите правильного Льва, всесторонне развитого.да где ж их сейчас правильных-то найдёшь ?))

Ну поскольку Стрельцы сами по себе натуры увлекающиеся и странствующие, то скорее всего это будет заморский Лев:) Мне вот в нежном возрасте нагадали замужество с иностранцем и тут спустя много лет я влюбилась в иностранца-Льва:)

реал
#18

из моего личного опыта это плохой союз.у всех по -разному бывает.я вот к примеру не смогла терпеть его занудство как следствие -расход,но некоторые ниче,терпят..Сейчас кстати говоря скорп,он подозрительный до тех пор ,пока не поймет что можно полностью доверять.А так то у всех свои + и -,но я его ни на кого не променяю ) Эрика,мой голос за Скорпа =)

Эрика
#19
реал

Эрика,мой голос за Скорпа =)

А с ним не скучно ?)

реал
#20

19.Эрика Ну присмотритесь к своему ,я ж не знаю какой он у Вас,пообщайтесь,времени побольше проводите вместе, вот и узнаете,скучно или нет.Мне с моим скучать некогда ,у нас у обоих качественное шило в жо...

#21
Эрика

Отзовитесь, кто в таком браке или отношениях . На что похожи такие чуЙства - на американские горки или вечный рай ?))Чего в этих отношениях больше - дружбы, любви ,страсти ?))СтОит ли мне - "стрельчихе" связать себя с парнишей-"близнецом" ?:)У меня выбор: скорпион или близнецы )).ЧТО посоветуете , м ?)

0% на выживание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена....
#22

я стрелец...как тока узнаю что парень скорпион сразу говорю "прощай!" они вообще бесят!!!

встречаюсь с близнецом..жесть...))) он может замкнуться в себе. и ты будешь думать что не так сделала. на самом деле в нём дело. то он супер вааащее..то вымораживает своими пассивными действиями. это надо понять..но это сложно сделать!

они мало к чему стремяться....знакомы мы с ним вообще лет с четырёх)).... без него уже не могу. придётся смириться с его выкидонами..( оч резко может менять мнения свои