Гость
Статьи
весы-самые сексуальные …

весы-самые сексуальные мужчины!

обычно это симпатичные, с хорошей фигурой, мужественные мужчины. При этом очень умные, интеллектуалы, галантные, обходительные. Они вроде бы спокойные, покладистые, но при этом чувствуется твердость характера, сила воли. Знаменитости-весы-хью джекман, жан клод ван дам, сергей безруков-мои любимые актеры. И еще владимир путин.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
нюша
#1

Мне кажется все разные . У меня первый муж был весы щас второй весы. Небо и земля. Разные!!!!

Сучёнок
#2

да, за мягкостью натуры, любезностью, галантностью и обходительностью скрыт мужской стержень. Как говорит моя девушка ( тоже весы ) : Ты сексуальный, нежный, ласковый и с мужским характером. Т.е. ничто не мешает быть мужчине нежным и ласковым и иметь мужской волевой характер.

Oleh
#3

мужественые с торсом весы, вы не перепутали.. да ловеласы и любят себя показать, но чтоб спортивные это не к ним...

Dior
#4

Чего-о-о?Какой там стержень?Какой волевой характер???Самые большие мямли и тюфяки-это весы.И решения принимать вы вообще не в состоянии.По определению.У меня отец-вес,парней было трое-весы.Все ,как на одном печатном станке сделаны.Короче,для мужика это самый слабый знак.

Юляша
#5

Самые сексуальные мужчины-овны,ещё тельцы...Весы слишком сладенькие,слащавые,смазливые что ли...Кому то такие нравятся,но не мне...стержня как раз нет..Ещё и мозг вынесут!

веугомонившаяся водолейка
#6

жан клод ван дам, сергей безруков - вы что смеетесь? хью джекман еще куда ни шло, но назвать его мужественным - с большой натяжкой.... в жизни ни одного мужественного весы не встречала - нытики, по большому счету

я
#7

-1

не правда. встречалась с 3мя весами, все разные, да и на счет супер сексуальности дотягивал только один из них..

кот
#8

не верю в гороскопы, но в этом пожалуй могу согласиться

#9

самый немужественный из знаков - ВЕСЫ. определённо!! большинство подкаблучников и мягкотелов!! не люблю таких, фуу

MыShKa-nOrУшКа
#10

оооо....Весы-это один сплошной вынос мозга,и все то я на них нарываюсь,до сих пор мучаюсь...может и чуток сексуальные конечно,..но в основном подкаблучники и мягкотелые...бррррр

Гость
#11

Знаю одного такого, алкаш, не работает, брюхо огромное, небритый всегда. Раньше был моим любовником, но жениться не захотел, был маменькин сынок, работал всегда с неохотой. Потом, когда мама умерла, забичевал.

юля
#12

Встречала и есть друзья, родственники мужчины-весы и все подкаблучники! Никакой сексуальностью и не пахло))

Машутка
#13

Еще одна тема про повелителей Весов, явно создал мужчина весы, они то себя таковыми и считают, самыми-мамыми! А на деле вруны, болтуны и чтоб все без обязательств, если что он ни кому ни чем не обязан! Еще у весов есть такая черта, они очень бояться передать, переплатить, они постоянно все считают, просчитывают!

Машутка
#14

А уж если что-то дает(даже какую нибудь дешевку)вы должны быть безмерно благодарны ему как минимум год:) Мне одна взрослая женщина рассказывала свою историю, она была влюбленна в веса, давно, еще период перестройки был, и вот у неё ДР она накрывыает поляну, а в те времена с продуктами туго было, и приглашает ЕГО. Он приходит с шоколадкой и начинает долго рассказывать, что он эту шоколадку взял в долг и у него сейчас вообще нет денег, з/п не платят и т.д. она так и не поняла это шоколадка была подарком или он сам:) Может не в тему рассказ, но это как показатель.

Dior
#15
Машутка

А уж если что-то дает(даже какую нибудь дешевку)вы должны быть безмерно благодарны ему как минимум год:) Мне одна взрослая женщина рассказывала свою историю, она была влюбленна в веса, давно, еще период перестройки был, и вот у неё ДР она накрывыает поляну, а в те времена с продуктами туго было, и приглашает ЕГО. Он приходит с шоколадкой и начинает долго рассказывать, что он эту шоколадку взял в долг и у него сейчас вообще нет денег, з/п не платят и т.д. она так и не поняла это шоколадка была подарком или он сам:) Может не в тему рассказ, но это как показатель.

Ну почему же.Очень характерно и показательно.Демонстрация самой сути,так сказать.

#16

Слушайте, а почему я будучи Весом не врун, сказал - сделал, ну как минимум сделал что мог, всегда держу некоторые обязательства перед девушкой, перед друзьями? :))

Рещения я принимаю взвешенно, но довольно-таки уверенно. Время для принятия тго или иного решения зависит от значимсти этого решения :) Иногда действительно лучше подумать ипотом говорить "Гоп!", нежели спонтанно.

В отношениях мы разные. Тряпка-не тряпка, подкаблучник-не подкаблучник - зависит не от знака зодиака, а вообще тупо от чувства самоуважения :)

А так да, очень нежные, любим потрахаццо, иногда уходим в одиночество... но это только на время, причем небольшое, потому как создания более общественные, нежели отшельники, вроде Козерогов :)

А мохг выносить... тут вне зависимости от зодиака любой может вынести мозг если захочет :))

Гость
#17

Козероги - не отшельники, компании любят!

Гость
#18

Самый сексуальные мужчины- Овны! Даже не хочу перечислять калейдоскоп звезд мужиков под этим знаком зодиака.. Владелец Плейбоя и прочие порно-магнаты чаще всего Овны. А Весы холодные, вечно чего-то ждут, с презрением относятся к окружающим, вруны, которым вечно кажется, что они умнее всех. Брр. Авор, ну не стыдно такие темы создавать или я просто люблю погорячее

Гость
#19

была подарком или он сам"- Да, именно, они слишком много из себя строят, и мужчины и женщины с жуткими перепадами настроения бывают.

Эгоистка
#20

сексуальным может конечно быть м-весы если венера в скорпионе мелькнула, ну или во льве на худой конец...

а вообще не гребите всех весов под одну гребенку, у каждого человека СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП, да, да...и даже у близнецов (не имеется в виду солнечный ЗЗ)

...
#21

один из немногих знаков, с которыми я предпочитаю иметь большую дистанцию. Точнее и парни-весы стараются особо не общаться, и я чувствую, что нормального "общения" не выйдет.

сама тож весы. -может поэтому меня совсем не тянет к мужчинам этого знака

пы.сы.: это всего лишь мой личный опыт и индивидуальное мнение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Приветствую!Да ***** как тут только весов не поливают дерьмом:козлы, тряпки, вруны, болтуны и прочее подобное.Странно а вы только так можете за глаза а впрямую слабо?У мамочек советы просят и еще много всякого!Я тоже весы но никогда не прошу одобрения или похвалы меня это бесит, хвастаться не люблю и другим не советую а то потом отвечать придется!Я наоборот когда был салагой всегда хотел срулить из дома и сам зарабатывать и понять как деньги достаются!Так и получилось!А вы девушки все равно будете самыми сильными и красивыми, хоть и ненавидете нас:)