Гость
Статьи
Линия жизни - по ней …

Линия жизни - по ней действительно можно что-то сказать?

Девочки, как вы считаете, то что говорят про линию жизни на руках, что она показывает продолжительность жизни и какие-то неприятные события, это правда? Я уже давно с тревогой слежу за линией жизни на левой руке. Она постоянно меняется у меня. Если на правой четкая и длинная, то на левой не такая яркая, а посередине совсем бледная, да ещё и раздваивается образуя как-бы овал. Что это может значить? И что вы думаете по поводу хиромантии? Это наука, или всё-таки не стоит заморачиваться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться больше нечем?

моника
#2

все, пи з дец тебе

Автор
#3

1 - постоянно я об этом не думаю, конечно, но когда натыкаюсь на какую-то передачу, где упоминаются эти линии - сразу начинаю свою руку рассматривать и охватывает беспокойство. Ну скажите, девочки, вы верите в это? Может знаете кого, кто живет долго и счастливо, а линия, например, короткая и бледная? Как бы живое доказательство, что

это всё ерунда.

Автор
#4

Ну неужели я одна на это внимание обращаю? у меня прямо паранойя - я у других людей даже стараюсь подсмотреть ладонь.

Гость
#5
Автор

у меня прямо паранойя - я у других людей даже стараюсь подсмотреть ладонь.

Всегда знала, что есть городские сумасшедшие...

Автор
#6

Блин, ни одного ответа по теме, а я на вас надеялась...

Гость
#7

автор, у меня то же самое,только наоборот руки. тоже слегка беспокоюсь,когда слышу,что у меня не так,как ''надо''

Автор
#8

7- Гость, я слышала, что гадалки по левой руке смотрят. Так что наверное лучше, чтобы левая была "впорядке". Гадать я никогда не просила, но у меня бабушка одно время всякие книжки по хиромантии читала, и мне что-то показывала. Поэтому я с детства привыкла обращать на линию жизни внимание.

Лена
#9

простому человеку нет.

про экстрасенсов не знаю.

Гость
#10

Автор у меня тоже линия раздваивается и достаточно короткая, но на правой руке, а на левой длинная. Насколько я знаю, но я м.б. ошибаюсь, левая-это то, что от рождения, а правая-то, как мы преобразуем жизнь. Так что, лучше на правой иметь длинную линию

Кети
#11

Мне одна хиромантка-любительница по руке предсказала жить 70 лет.А один ясновидящий(не по руке) предсказал,что доживу до 90.

Вот и кому верить ?))

А сама я думаю,что если доживу до 60ти хотябы,то уже достижение !))Здоровье с детства не ати.

Кети
#12

=не ахти

Ната
#13

Да,меня тоже интересует этот вопрос. и долго я мучалась так. прошлый год был тяжелый и я начала обращать внимание,как на левой руке линия разрывается.и становится такой,какая на правой - т.е короткая. я себе такого надумала!!!! жесть просто.

а потом решила ,что если бы это было правдой ,вся эта хиромантия,то все бы люди знали , до скольки бы они дожили. в общем,не стоит замарачиваться!

Автор
#14

Ната, спасибо. Такая мысль мне не приходила, а ведь действительно вы правы.

Гость
#15

"если бы это было правдой ,вся эта хиромантия,то все бы люди знали , до скольки бы они дожили. в общем,не стоит замарачиваться!"

А те, кто ходит к тем, кто действиельно в этом разбирается,к Павлу Глобе, например, те и знают, до скольки они доживут. Или, по-крайней мере о том, чего и когда им стоит опасаться.

Но таковых мало...

Знаете, сколько стоит прием у самого Глобы?

То-то же.

MandarinaDuck
#16

Я однажды другу своему сказала, что жить буду долго, потому что у меня линия жизни длинная. а он мне говорит, что у тех людей, которые на машинах разбиваются тоже линии жизни длинные =) Так что я на этом не очень-то заморачиваюсь.

Гостья
#17

Автор, если вас так интересует этот вопрос, что вы тут то спрашиваете, идите на соответствующие форумы, а вобще по одной линии жизни хироманты не смотрят, там несколько моментов должны совпасть..

Вижу с закрытыми глазами
#18

Теоретически думала, что на Л.руке смотрят, то, что предначертано, на П.руке смотрят то, что осуществится. Хироманты у женщин берут левую, у мужчин правую. Но я этим не особо интересуюсь... Обычно смотрят сколько мужей и детей будет, на счет жизни не заморачиваются, все равно же все умрут рано или поздно. Смерти боятся дети и старики. Линия жизни может измениться, напр. удлиниться, это я точно знаю. Но хироманты обычно смотрят на линию судьбы плюс полная картина ладони.

Мариша
#19

а где на ладони линии отвечающие за кол-во детей?))

Гость
#20

А если на правой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

А если на правой четырехугольник в конце линии жизни а на левой очень короткая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем