Гость
Статьи
Стыдно быть Раком по …

Стыдно быть Раком по гороскопу?

Мне все вокруг внушают,что так.Потому что Раки мечтательны,ленивы,не отличаются интеллектом,мнительны,трусливы.Вобщем называют вот такие качества и предлагают при знакомстве называть другую дату рождения.Вроде так можно быстрее устроить жизнь.Но это же будет ложь и ее не скроешь.Форумчани,скажите,стыдно быть Раком?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Что за тупость..

Ах какая женщина
#2

забавнее давно ничего не было))))

Гость
#3

А мужчины - Раки бывают вообще? Ни разу не встречала.

Ташка
#4
Автор

Мне все вокруг внушают,что так.Потому что Раки мечтательны,ленивы,не отличаются интеллектом,мнительны,трусливы.Вобщем называют вот такие качества и предлагают при знакомстве называть другую дату рождения.Вроде так можно быстрее устроить жизнь.Но это же будет ложь и ее не скроешь.Форумчани,скажите,стыдно быть Раком?

Стыдно быть тупым,а раком норм

интуиция
#5

раки как раз считаются интеллектуалами, все очень умные.

Гость 3,еще как бывают.здесь даже тема была в которой определили что мужчины этого знака зодиака самые лучшие любовники.я часто встречаю мужчин раков, а вот женщин ниразу.

тем более есть раки лунные(наверное те о которых вы говорите, автор),марсиане(агрессивные),солнечные(весельчаки и активисты).

хотя опять же,все разные.вы слишком утрируете.это также как утверждать что все близнеци падлы двуличные, а овны - законченные эгоисты, все без исключения.

Граф
#6
Гость

А мужчины - Раки бывают вообще? Ни разу не встречала.

бывают)

Не

Граф
#7

Не стыдно) Раки интеллектуалы и умеют манипулировать людьми

Ташка
#8

У меня бывший муж рак,сын рак,отличные мужики,на них можно положиться

Ладошки к солнцу
#9

Граф, привет. Интеллектуальность- не свойство рака на самом деле. У них много более развита интуиция, эмоциональность, понимание людей без слов и чувствование их, отсюда может быть умение манипулировать, ибо люди чувствуют другого человека.

У моей второй половины Луна в раке-главная его ценность в жизни- семья, женщина. Неплохо, я считаю :)

Граф
#10

9 Привет )

может быть и так.

Гость
#11
Ташка

Стыдно быть тупым,а раком норм

+1 Лучше быть раком по гороскопу, чем бараном по жизни.:-D Сорри, ну удержался.

www
#12

Что за тупость насчет интеллекта? Знак зодиака может отражается на темпераменте, некоторых личностных качествах, а интеллект - это результат взаимодействия более сложных факторов, таких как генетика, образование, тип мышления, среда... У умных Весов вряд ли родиться глупый Рак. Если семья интеллектуалов, то и ребенок будет интеллектуалом, если семья запущенных алкоголиков, то и ребенок вряд ли станет академиком.

www
#13

А вообще Рак - это прекрасный знак, чувствующий, внимательный, деликатный, обаятельный и заботливый. Идеальный знак для дружбы, семьи, психологов, докторов и всех помогающих профессий, а также для актерского мастерства, писательства, работы с детьми. Да, у Рака бывают депрессии, но это как раз из-за тонкого чувствования мира.

but i know the answer
#14

НУ И КАК ЕЩЁ В ЭТОМ ДОЛБАННОМ ОБЩЕСТВЕ СЧИТАЕТСЯ? бл* бл* бл8 люди вы чё оглянитесь я фигею от нарастающей тупости нашего мира!!!!

1
#15

стыдно СТОЯТЬ РАКОМ

Гость
#16

Я мужчина рак. Для меня главное семья. Очень трудолюбив.

Дашка
#17

я Срак. Сраки хорошие друзья, на сраков можно положиться. Хочу мужа срака. Не знаете, где можно срака найти?

Гость
#18

Александр Ширвиндт, Михаил Пуговкин, Владимир Маяковский - все эти талантливые люди - Раки! Еще Андрей Громыко - лучший дипломат, очень хороший человек (я передачу о нем смотрела).

Гость
#19

Автор, если вы женщина - то ничего, но мужчины раки - ужас! ни разу не встречала адекватного - сопли, слюни, мямли, обижаются, молчат - это мои бывшие коллеги по работе. очень бы хотелось хоть раз встретить нормального представителя этого знака.

Тиамка
#20

Раки классные. Обожаю их. сама не рак

Гость
#21

Раки умные и хитрые!

Sun.shine
#22

Идиотский вопрос какой-то... даже не знаю, что написать...

Sun.shine
#23

Сама я рак. И прекрасно живу. А даже если и не прекрасно, то переродиться не смогу, и не от знака зодиака все в жизни зависит.

Кети
#24

Автор прикалывается)).Или напрашивается на комплименты)). Сколько знаю и знала "Раков" мужиков и баб-все хорошие.Правда,пара человек были с шизой.Но,у них было трудное детство.Если у "Рака" детство было хорошее и его окружали любящие его люди,то лучше "Рака" нет человека.Тут и доброта,и честность ,и трудолюбие,и милосердие,и чувствительность и преданность.

"Рак" Сергей Зверев взял из детского дома ребёнка и воспитывает его один,ещё заботится о своей старушке-матери+помогает детским домам."Рак"-Алексей Серебряков усыновил двоих мальчиков из д.дома и постоянно подбирает бездомных собак,отхаживает их и пристраивает в хорошие руки.

Недавно была передача про Дмитрия Дюжева(рак)-тоже золотой человек.

Кети
#25

p.s

у меня муж-"Рак".Руки золотые.Альтруист.Всем помогает за просто так.Добрый,мухи не обидит.Не помнит зла,со всеми сердечен и общителен.И очень симпатичный).Просто красавчик !:)

ева
#26

автор,какая чушь! Рак- самый таинственный знак зодиака,раки мечтательны и сентиментальны,наделены интуицией,однолюбы.

Ладошки к Солнцу
#27
ева

автор,какая чушь! Рак- самый таинственный знак зодиака,раки мечтательны и сентиментальны,наделены интуицией,однолюбы.

однолюбство не свойство раков :) семейность- да :)

Жужелица
#28

Рембранд, Хэмингуэй, Цезарь, Рокфеллер.. Как вам такая компания Раков, которые "ленивы,не отличаются интеллектом,мнительны,трусливы".

Совсем дурочка?

муха
#29

Раки скрытые садисты..при всем их интеллекте и чувствительности...просто питаются чужим негативом, старательно и методично его добывая..на людях и на этапе завоевания женщины редкие лапы..харизматичны всегда.

Натали
#30

Надо гордиться,женщины,кого знаю,все классные,с душой,с загадкой,справедливые.

Астролог со стажем
#31

Я не знаю, какой вы конкретно Рак, но судя со созданным другим веткам и жалобам,на этой ветке Ракам явно льстят. Садисты, подозрительные,подленькие, мстительные, не выносят критику, способны обижаться 10 лет, а потом - нож в спину, часто трусливы, двуличны, сплетники, врут, выкручиваются, много болтовни, но обещания свои легко забирают обратно. Есть и хорошее, но негатив перекрывает.

Многие скажут, что типо неправда, но вы никогда не узнаете, что у Раков на самом деле. Их хорошесть-маска. Попробуйте серьезно поссориться или расстаться с Раком - столько грязи вы ни с каким знаком не испытаете.

Занимаюсь астрологией много лет.

Астролог со стажем
#32

Написанное мой в основном касается мужского пола. Женщины чуть приятнее.Правда часто непомерно стервозны, истеричны и высокомерны.

Писала только о минусах.

вау
#33

32, похоже ваш стаж мало чего стоит, если вы всех под одну гребенку:)) Знак зодиака разве влияет на человека?:)))))))) не позорьте астрологию...

огонёк
#34
Кети

p.s у меня муж-"Рак".Руки золотые.Альтруист.Всем помогает за просто так.Добрый,мухи не обидит.Не помнит зла,со всеми сердечен и общителен.И очень симпатичный).Просто красавчик !:)

можешь сказать кто ты по гороскопу? (спасибо!)

Рак и водолей
#35

Не вдаваясь в нюансы, я не рекомендовал бы этот вариант (мужчина-водолей, женщина - рак).

Она очень притягательна для него и он готов горы свернуть ради неё, НО! Его любовь и стремление расшибаются в клочья об её внутреннюю сжатость, настороженность, неумение и страх раскрыться. Не знаю, может мне такая попалась, которая не смогла меня полюбить. В конце концов всё по воле Бога..

Всего полгода встречались, а ощущение такое, как будто несколько лет.

Расстались потому, что она недоразлюбила какого-то своего бывшего, хотя он кинул её и свалил в Москву вслед за родительскими деньгами. Причём она свято верила, что у неё получится выместить из себя старую "неудачную" любовь за счёт новых отношений. Не вышло! И, через полгода, она ... правда искренне переживая.. довела мне об этом до сведения.

Когда мне удалось простить ей, себе и всему белому свету всё, что меня мучило, я как будто достал из сердца громадный рыболовный крючок. А вот когда заживёт - не знаю.

То, что раки исполнительны, вмеру умны, хитры - правда.

Однако я не смогу более относиться к этому знаку без настороженности, поскольку за мягкой притягательной внешностью скрывается очень жёсткая, убеждённая натура, которая позволяет раку поступать крайне хладнокровно.

Кто знает.. всё очень относительно.

Вот только после рака я не встречаюсь ни с кем уже год :)

Наверное это и была любовь и я рад одному: что не убил её в себе, а дал уйти, что было крайне непросто и длилось 3 месяца чёрной депрессии.

Будьте счастливы!

Занавес

Рак и водолей
#36
Астролог со стажем

Написанное мой в основном касается мужского пола. Женщины чуть приятнее.Правда часто непомерно стервозны, истеричны и высокомерны.

Писала только о минусах.

Согласен почти со всем. Гордыня бывает просто запредельной

Айс
#37

Рак и водолей,может вы для нее были слишком поверхностны?может ей закорючкообразного не хватало?пишу со своей колокольни)

#38

кокой бреееед.

Автор. вам совсем нейух делать????

раки- зе бест.

Всё.

Рак и водолей
#39
Айс

Рак и водолей,может вы для нее были слишком поверхностны?может ей закорючкообразного не хватало?пишу со своей колокольни)

Ой, Айс, не знаю, что сказать. Я конечно могу ошибаться, но не считаю себя поверхностным человеком. Мне всегда были интересны причины и я старался найти и понять их. Например по следствиям этих причин. По следствиям, увидеть и понять которые позволяли опыт и знания.

Короче, мой любимый вопрос - "Почему?" )))

Девочка же постоянно жаловалась на то, что я из неё "всё вытягиваю".. Ну а как не спрашивать, когда очень хочешь увидеть человека рядом с собой в будущем (или - хочешь увидеть своё будущее общим с человеком. Как удобнее )) ) и не можешь сделать этого, т.к. мотив этого человека к нахождению в промежуточном состоянии (ни да ни нет) совершенно непонятен.

:)

Рак и водолей
#40
Джо

кокой бреееед.

Автор. вам совсем нейух делать????



раки- зе бест.

Всё.

Да никто ж не спорит! ))

#41
Рак и водолей

Джококой бреееед.

Автор. вам совсем нейух делать????



раки- зе бест.



тогда что за говеный вопрос????



не.. я понимаю, что лучшие в мире люди - это ОВНЫ, но...Раки на втором месте.)))

Всё.Да никто ж не спорит! ))

Рак и водолей
#42
Джо

Рак и водолейДжококой бреееед.

Автор. вам совсем нейух делать????



раки- зе бест.



тогда что за говеный вопрос????



не.. я понимаю, что лучшие в мире люди - это ОВНЫ, но...Раки на втором месте.)))

Всё.Да никто ж не спорит! ))

По овнам в б/д сведения отсутствуют ))))))))))))))))))

Так что поверю Вам всей душой.

Рак и водолей
#43

Блин! Совсеем забыл сказать! Женщины, я - мужчина! Просто тема интересная )))

Айс
#44

Да,Рак и водолей,как тут можно прокомментировать?Думаю она учуяла,что вы не ее созданье,причем не стала обьяснять настоящей причины.Она будет искать и еще раз искать человека,которому она будет сама все рассказывать и надоедать,только вот,чтоб она сильно надоедала.Расскрываются они не всем полностью,если не ее,чуть блеснет своим очарованьем и уходит,а мужчина в оттопыре)))

#45

Я не поняла. А при чем тут водолей?????

а?

Рак и водолей
#46
Айс

Да,Рак и водолей,как тут можно прокомментировать?Думаю она учуяла,что вы не ее созданье,причем не стала обьяснять настоящей причины.Она будет искать и еще раз искать человека,которому она будет сама все рассказывать и надоедать,только вот,чтоб она сильно надоедала.Расскрываются они не всем полностью,если не ее,чуть блеснет своим очарованьем и уходит,а мужчина в оттопыре)))

Да? Ну и ладно )) Я незлой парень и необидчивый - пускай ищет. Счастья ей. Просто больно было (надеюсь никто из читателей не сочтёт это слабостью)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак и водолей
#47
Джо

Я не поняла. А при чем тут водолей?????

а?

Ды ни причём )) Водолей тут я. Решил вот в два ночи на женском форуме раскрыть для себя тайну раков

#48
Рак и водолей

ДжоЯ не поняла. А при чем тут водолей?????

а?Ды ни причём )) Водолей тут я. Решил вот в два ночи на женском форуме раскрыть для себя тайну раков

уууу. Понятно. прости. думала опять на раков наезжают.

Женщина - рак...это загадка.. её надо просто любить и понимать. Уметь помолчать рядом с ней... Короче. нормальная тетка. Надо найти подход.

))) уж прости. если банальность сказала)))

#49

А каааму туточки стыдно быть раком?

Счас выбью дурь... клешнёй)))

Айс
#50

49 ))))),могу помочь!