Гость
Статьи

Таро

В связи с переходом в отпускной режим, но для поддержания "тонуса", создаю ветку.От вас - один вопрос, имя-дата рождения. Просьба не создавать очередь, которая чревата путаницей. Дождитесь пока хотя …

6 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 136
liza
#6751
T

lizaЗдраствуйте!

Как скоро улучшится мое фин положение?

Лиза 31.12.1982

Полгода посмотрел - глобальных изменений не увидел. Да и другие вопросы будут занимать вас больше.

Спасибо!

А какие другие вопросы?

#6752
liza

А какие другие вопросы?

Думаете, я записываю все? ) По памяти - остаток декабря - 3 Жезлов было. Новое какое-то начинание, сфера не указана, но может с работой-бизнесом связано. Январь - Рыцарь Кубков пер. - амурно кто-то нечестный может. Неискренний... В таком духе все. В мае - 9 Монет пер. - вот тут финансовая карта, но она отрицательна.. Остальное не помню, потому как стараюсь не отвечать о том, о чем не спрашивали, если там реально чего-то экстраординарного нет..

liza
#6753
T

Думаете, я записываю все? ) По памяти - остаток декабря - 3 Жезлов было. Новое какое-то начинание, сфера не указана, но может с работой-бизнесом связано. Январь - Рыцарь Кубков пер. - амурно кто-то нечестный может. Неискренний... В таком духе все. В мае - 9 Монет пер. - вот тут финансовая карта, но она отрицательна.. Остальное не помню, потому как стараюсь не отвечать о том, о чем не спрашивали, если там реально чего-то экстраординарного нет..

Спасибо за ответ.

Ну, раз ничего слишком плохого нет, то уже хорошо.

А с бизнесом вы в точку - как раз начинаю новое дело :)

#6754
liza

Спасибо за ответ.

Ну, раз ничего слишком плохого нет, то уже хорошо.

А с бизнесом вы в точку - как раз начинаю новое дело :)

Да синусоида такая.. вполне типичная. Пожалуйста. Удачи в делах. )

KAYA
#6755

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли в 2012 году изменения в личной жизни? Ирина 08.10.1977.

Ксенья
#6758

Здравствуйте! Что меня ждет в новом году?Как сложатся отношения с Раймонд 08.09.72 Оксана 02.09.71.Спасибо большое!

LisKa
#6759

Здравствуйте! Как сложатся отношения с Олегом 05,03,1987 Людмила 02,04,1985. Заранее спасибо!

Марина
#6760

здравствуйте, вернется ли муж обратно в браке 8 лет он полюбил сильно другую меня Зовут Марина 17.09.1987 ответьте пожалуйста

Торри
#6761

Добрый день, пожалуйста, давно искала, кто может хоть как-то прояснить ситуацию. Посмотрите мне на личную жизнь, что будет с нынешними отношениями. и будет ли смена работы. Виктория 18.02.1983

Зима-Лето
#6762

как сложатся отношения Алена(17.08.85) и Максим(24.04.85)

есть ли перспективы???

Светлана
#6763

Здравствуйте! Посмотрите, какие есть перспективы отношений: я Светлана 7.5.79. он Вадим 29.11.86.

Лада 84
#6764

Здравствуйте, Т. Скажите, что меня ожидает в 2012 году в личной жизни. Есть ли вероятность брака? Заранее спасибо. Жанна, 25.01.1984.

Ket
#6765

Здравствуйте! Скажите что меня ожидает в 2012году на личном фронте и на профессиональном.. Получится ли у меня найти инвесторов на мой клуб?!

И будет ли продолжение отношение с Сашей.. наши больные отношения длятся уже уже1,5года.... мы то сходимся то расстаемся.. но даже когда мы не вместе он следит за моей жизнью... Будем ли мы вмести? Саша 15.02.1983 Катя 18.04.1987

Спасибо!

Мяу
#6766

Что ожидает на личном фронте в новом году: Екатерину 3/1/1985,Заранее спасибо.

Инна
#6767

Здравствуйте, Т. Посмотрите, пож-та, что там в личной жизни в первой половине след. года? 07,01,76 спасибо.

Санрайс
#6768

10/03/1987 Светлана.На работе финансовые затруднения,работа рядом с домом с удобным графиком,не хотелось бы уходить,наладится ли там все или лучше сменить работу?

Ядовитая )
#6769

Уважаемый, Т. Меня интересует декабрь, январь, март - три ближайшие месяца моей жизни, что от них "ожидать"? Марьяна 14.05.1989.

И связывает ли что-то меня с этим мужчиной - Сергей 16.02.1983. Если связывает, тогда что именно?

Спасибо.

Юлия
#6770

Уважаемый Т., посмотрите пожалуйста. Хотела заняться в 2012 году поиском новой работы. Стоит ли и удачно ли все сложится?Юлия 09,02,1988

zuzuka
#6771

Доброго вечера, посмотрите пожалуйста какие нибудь изменения на личном фронте в следующем 2012 году будут или так и будет никак (грустно)..?Юлия 5.03.1989.спасибо

Санрайс
#6772

Где автор,время идет а мне уже решать надо.

Kuite
#6773
Санрайс

Где автор,время идет а мне уже решать надо.

пишите ему на почту.

Т, у меня вопросик: все перев карты имеют отрицательное значение, нежели они же в прямом положении, кроме 10 мечей - это правильное утверждение?)

Ядовитая )
#6774
Санрайс

Где автор,время идет а мне уже решать надо.

такое впечатление, что автор тебе что-то должен)) решать надо - так решай))))

Ядовитая )
#6775
Kuite

пишите ему на почту.



Т, у меня вопросик: все перев карты имеют отрицательное значение, нежели они же в прямом положении, кроме 10 мечей - это правильное утверждение?)

Погадайте Вы мне...пожалуйста, вероятно умеете :) Чтоб мне автора на почте не отвлекать :)

Kuite
#6776
Ядовитая )

Погадайте Вы мне...пожалуйста, вероятно умеете :) Чтоб мне автора на почте не отвлекать :)

"вероятно" очень правильное слово ))

могу вам змейку на игр картах сделать на хахелей ваших, пойдёт? ))

Ядовитая )
#6777
Kuite

"вероятно" очень правильное слово ))

могу вам змейку на игр картах сделать на хахелей ваших, пойдёт? ))

лучше сама разберусь тадЫ))) без вас)))

гость
#6778

Автор слился???

Ольга
#6779
гость

Автор слился???

ну за чем бы такими предположениями кидаетесь(((

#6780
Kuite

Т, у меня вопросик: все перев карты имеют отрицательное значение, нежели они же в прямом положении, кроме 10 мечей - это правильное утверждение?)

Совершенно неправильное. ) Кроме 10 Мечей, есть еще много карт, которые значительно "улучшают" значения в перевернутом виде.

ЗЫ. Никто никуда не сливался. Конец года, и как всегда поток людей увеличивается. Только и всего. Не очень хватает времени на форум. Так что всем, кому очень-очень-очень важно, предлагаю воспользоваться другими ветками. По мере появления времени буду отвечать. Пока - небольшая пауза.

#6781

Здравствуйте. скажите мне пожалуйста, будет ли развод с мужем? я Евгения 20.10.88 он Виталий 22.04.79...

не скажу, стесняюсь
#6782

Доброго времени суток! Меня интересуеттакой вопрос. Что ждёт меня в будущем (в любовной сфере: затишье, роман, брак, рождение ребёнка)? ИЛОНА 25.06.1990. Заранее спасибо!

Елена
#6783

Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста,что ждёт меня с человеком, который, как и я, занимается творчеством. Его зовут Герман.28.10.1961.

Меня зовут Елена.12.10.1968.

Будет развязка отношений после полосы продолжительного знакомства?

Алёна
#6784

Здравствуйте, мой пост 6719.

Ответа на заданный вопрос до настоящего времени не было. Но мне очень хочется знать, как будет складываться у меня личная жизнь в будущем (в ближайший год)?

Если что-то увидите, поделитесь со мной, пожалуйста.

Алёна, 17.10.1986 г.

Заранее спасибо!!!

Гость
#6785
T

Совершенно неправильное. ) Кроме 10 Мечей, есть еще много карт, которые значительно "улучшают" значения в перевернутом виде.

а какие ещё то?О_о

повешенный, дьявол и луна?)

#6786
Гость

а какие ещё то?О_о

повешенный, дьявол и луна?)

Да много - 5-4-8 Кубков и еще-еще.. ) А Повешенный лучше в прямом - это если и пауза, застой - то полезный и нужный. ) Типо как сохранение у беременных. Чтобы чего не случилось. А вот Перевернутый - уже фигово. )

Гость
#6787

спасибо. а дьявол с луной как лучше то?)

#6788

Смотря для чего. )) И смотря в какой ситуации. )

Гость
#6789

Т, вы мне на декабрь вытащили карту Король Кубков пер. и сказали, что это "лживой король". Но мне никто такой не попадался, может какая-то другая трактовка есть или я чего-то не понимаю? :(

Гость
#6790

ну да, есть же ещё варианты 50 на 50 )) а у Башни есть какое-то опр. значение как лучше?

#6791
Гость

Т, вы мне на декабрь вытащили карту Король Кубков пер. и сказали, что это "лживой король". Но мне никто такой не попадался, может какая-то другая трактовка есть или я чего-то не понимаю? :(

Декабрь еще не закончился. И - как и писал - плюс-минус возможен, по времени. Нет, это фигурная карта. Еще есть трактовки, но все одно они с неискренностью связаны и т.п.

#6792
Гость

ну да, есть же ещё варианты 50 на 50 )) а у Башни есть какое-то опр. значение как лучше?

Не понял про 50 на 50, но Башня - лучше прямая. Она случилась и прошла.. А пер. - это цепляние за обломки и т.п. Но есть и другие значения.. Неестественное разрушение и т.д.

Елена
#6793

Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста,что ждёт меня с человеком, который, как и я, занимается творчеством. Его зовут Герман.28.10.1961.

Меня зовут Елена.12.10.1968.

Будет развязка отношений после полосы продолжительного знакомства?

Гость
#6794
T

Не понял про 50 на 50, но Башня - лучше прямая. Она случилась и прошла.. А пер. - это цепляние за обломки и т.п. Но есть и другие значения.. Неестественное разрушение и т.д.

ну 50 на 50 - это в зависимости от вопроса, т.е конкретной ситуации. вопросы ведь разные бывают... с той же Луной в пер виде может означать что-то типа "тайное становится явным"

а Неестественное разрушение - это про прямую башню?

#6795

Нет, прямая - это естественное и заслуженное. Вавилонян вспомните. )

в гостях у метателей времени
#6796

Т, а Вы ответы писать собираетесь нуждающим?

#6797

Да, собираюсь. Когда чуть снизится количество других желающих. Перед НГ много основной работы. Сорри.

Гость
#6798
T

Декабрь еще не закончился. И - как и писал - плюс-минус возможен, по времени. Нет, это фигурная карта. Еще есть трактовки, но все одно они с неискренностью связаны и т.п.

Ок, а какой плюс-минус = первая половина января или весь?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6799

Первая. И не половина. А даже меньше. И памятку перечитайте. Пролистайте странички назад чуть - она должна быть там.

в гостях у метателей времени
#6800
T

Да, собираюсь. Когда чуть снизится количество других желающих. Перед НГ много основной работы. Сорри.

Так давай я тебе заплачу и стану в момент самой Основной? Не вопрос. Что же ты молчал. Сколько? Чтобы стать Самой Основной, Основнее Основных. Пиши.