Гость
Статьи
НЕ красотки

НЕ красотки

почему так мало красивых девушек под знаком зодиака рыбы???даже если в контакте вбить период рождения рыб в большинстве все .....1,2 красивые,остальные ... так обидно(фигура более-менее,но лицо....

1111
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура при чем тут гороскоп!

Лариса
#2

Моя племянница Милена - суперзвезда. Вбивайте что хотите - Мила куколка. И не только потому, что я ее люблю.

гость
#3

чушь, у меня подруга рыба - очень симпатичное лицо, только фигура подкачала

Гость
#4

автор видимо хотел сказать КРАСОТКИ. Именно среди рыбок много красивых и очаровательных. Некрасивых нет, но ИМХО, скорпионшы агрессивны, а стервология ныне не в моде.

Наденька
#5

чушь, весь мир (кроме ВАС, АВТОР) - рыбы?

Lolka
#6

Прям таких уж уродливых не встречала среди Рыб.Обычные,как и все.Есть симпатичные,есть не очень.Не более и не менее,чем в других знаках .

гость
#7

а мне наоборот кажется что среди рыб много красивых девушек, посмотрите на звезд мировой величины кот. рыбы по гороскопу, это Шерон Стоун, Ева Мендес, Ева Лонгория, Синди Кроуфорд, Водянова, Каролина Куркова и это не весь список очень женственных рыбок))

Ватрушка
#8

А я вот сейчас задумалась и вспомнила всех моих знакомых рыб-они реально страшные, правда

Рыбка
#9

Разводка)) И бред))

Fly
#10
гость

а мне наоборот кажется что среди рыб много красивых девушек, посмотрите на звезд мировой величины кот. рыбы по гороскопу, это Шерон Стоун, Ева Мендес, Ева Лонгория, Синди Кроуфорд, Водянова, Каролина Куркова и это не весь список очень женственных рыбок))

Элизабет Тейлор забыли

#11

Вот люди сдвинулись на гороскопах....

Бля
#12

***, почему девушки-Рыбы никому не дают покоя. Точнее, они не дают покоя ограниченным тупым самкам, которые воспринимают рыбью отстраненность и загадочность как личный вызов. Да имели вас ввиду рыбы, отстаньте от них, наконец.

Гость
#13

***, почему девушки-Рыбы никому не дают покоя. Точнее, они не дают покоя ограниченным тупым самкам, которые воспринимают рыбью отстраненность и загадочность как личный вызов. Да имели вас ввиду рыбы, отстаньте от них, наконец.

Ну ну, теште себя, теште

Гость
#14

а мне наоборот кажется что среди рыб много красивых девушек, посмотрите на звезд мировой величины кот. рыбы по гороскопу, это Шерон Стоун, Ева Мендес, Ева Лонгория, Синди Кроуфорд, Водянова, Каролина Куркова и это не весь список очень женственных рыбок)

Забыли ещё про Купченко и Алферову, обе холодные женщины и на сцене и в жизни.

Марта
#15

еще Орнелла Мути

Гость
#16

я рыба- что ж остается только удавится

#17

Я рыба))))) на юзерпике я))))не могу сказать что уродина)))))Да много красивых РЫБОК)))))

#18

И вот что еще, я не знаю какой период вы вбивали в контакте, но когда я проверила, там девочки просто канфетки!!!!!!Может у вас извращенный вкус????

Бля
#19
Гость

***, почему девушки-Рыбы никому не дают покоя. Точнее, они не дают покоя ограниченным тупым самкам, которые воспринимают рыбью отстраненность и загадочность как личный вызов. Да имели вас ввиду рыбы, отстаньте от них, наконец.



Ну ну, теште себя, теште

Вот дурында!!!!!! Это не я заводила тему про рыб, и вообще здесь на этом форуме часто задевают рыб-ж. Только самые тупые отрицают сей факт, нро таким тупым и ничего не объяснишь. Мое мнение неизмено - рыбы презирают баб и самок и этого не скрывают, поэтому эти самые самки и бабы бесятся. Аж противно.

Гость
#20

Вот дурында!!!!!! Это не я заводила тему про рыб, и вообще здесь на этом форуме часто задевают рыб-ж. Только самые тупые отрицают сей факт, нро таким тупым и ничего не объяснишь. Мое мнение неизмено - рыбы презирают баб и самок и этого не скрывают, поэтому эти самые самки и бабы бесятся. Аж противно.

Да ещё к тому же и нервные, оскорблять мы все умеем, так что не убедили

Бля
#21
Гость

Вот дурында!!!!!! Это не я заводила тему про рыб, и вообще здесь на этом форуме часто задевают рыб-ж. Только самые тупые отрицают сей факт, нро таким тупым и ничего не объяснишь. Мое мнение неизмено - рыбы презирают баб и самок и этого не скрывают, поэтому эти самые самки и бабы бесятся. Аж противно. Да ещё к тому же и нервные, оскорблять мы все умеем, так что не убедили

ахахаахахаха, зато вы меня убедили в моем мнении выше крыши

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

***

ахахаахахаха, зато вы меня убедили в моем мнении выше крыши

после такой речи могу добавить, вам ещё много работать нужно над речью, совсем не умеете с людьми разговаривать,или нервы лечить)))) хотя спасибо, я повеселилась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем