Гость
Статьи
Я не-красотка. …

Я не-красотка. Знакомые не верят, что у меня 

появился парень и оплатил путешествие в Австралию. Почему? Такая ситуация. Мне 22, работаю в небольшом женском коллективе, они очень неприятные люди, постоянно всех обсуждают и осуждают, всё хотят знать о личной жизни друг друга, ведут себя как в Доме-2. Я этого не понимаю. Я считаю, что личную жизнь можно обсуждать только с мамой и близкими подругами, а никак не с коллегами.

Они знают, что у меня давно не было парня. Я симпатичная, но некрасотка. Недавно я познакомилась с хорошим парнем(им не сказала об этом), и этот отпуск мы провели вместе, в Австралии. Я выложила несколько фото в соц. сети. Я редко нравлюсь себе на фото, поэтому всегда фотографируюсь спиной, у меня красивые длинные волосы и такие фото мне всегда нравятся. Так вот, в этот раз как обычно я фоткалась спиной и сделала несколько таких фото с парнем.

После этого коллеги стали мне писать, что типа эти фото не мои, что цвет волос не мой, и фигура не такая, и как же так, мол, на этих фото со мной парень.
Я просто в шоке. Или они реально не верят, что у некрасотки появился обеспеченный парень, или они так хотят меня задеть. Их парни им не оплачивают отдых , может, поэтому.
И они мне пишут, типа, покажи фотки с лицом, хотя знают, что я так не фоткаюсь, и просят познакомить их с моим парнем. С чего они взяли вообще, что я должна им что-то доказывать? Я не хочу их с ним знакомить. Они мне никто, просто коллеги. Если бы не хорошая зарплата - давно бы ушла оттуда.
Я привыкла к их недалёкости, но мне немного обидно стало, что они так к этому отнеслись. Но совсем портить с ними отношения не хочется, надо как-то вежливо их дать понять, что моя личная жизнь их не должна касаться.
Почему они так себя ведут и как это вообще воспринимать? Как считаете?

Инна
39 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Поток сознания.

Гость
#3

Просто скажите, я не хочу вам ничего доказывать и не хочу больше об этом говорить, это моя личная жизнь. И дальше, подобные вопросы игнорьте, общайтесь только по поводу работы и на отвлеченные темы.

Гость
#4

Кстати, автор, чем отличается красотка от симпатичной?

Инна
#5
Гость

Кстати, автор, чем отличается красотка от симпатичной?

Всем отличается. У меня типаж Джиджи Хадид - т.е. просто милая внешность, но ничего особенного. А красотка - это яркость, эффектность, гармоничные черты лица - например, Моника Белуччи, Алессандра Амброссио.

Гость
#6
Инна

Всем отличается. У меня типаж Джиджи Хадид - т.е. просто милая внешность, но ничего особенного. А красотка - это яркость, эффектность, гармоничные черты лица - например, Моника Белуччи, Алессандра Амброссио.

Я яркая и с правильными чертами лица, но тоже просто симпатичная)
Может для вашего парня вы красотка

Мармозетка
#7

ахах я вам тоже не верю, прямо ни одной фотки лицом не делала.Всегда можно найти выгодный ракурс, сейчас все фоткаются с селфи палки сверху, в таком ракурсе даже старушки ничего

Инна
#8
Гость

Инна
Всем отличается. У меня типаж Джиджи Хадид - т.е. просто милая внешность, но ничего особенного. А красотка - это яркость, эффектность, гармоничные черты лица - например, Моника Белуччи, Алессандра Амброссио.

Я яркая и с правильными чертами лица, но тоже просто симпатичная)
Может для вашего парня вы красотка

А , может, Вы себя просто недооцениваете?)
Мой парень говорит, что я красивая. Но я так не считаю. Да дело не в этом, меня своя внешность устраивает.

Гость001
#9

Из всей этой истории меня больше всего волнует- как вы получили визу в Австралию? Для рф, тем более для девушки, тем более до 25- это просто нереально. Я тоже вашего возраста и давно хочу но никак. Хотя у меня откатанный шенген вдоль и поперёк, откатанная Британская виза, у моей знакомой ещё плюсом откатанная Американская и то ей отказали. Не то, чтобы я со 100% вероятностью скажу, что разводка, но реально процент одобрения в вашей ситуации не превышает 1-2%. Если у вас есть откатанная Америка, Англия, шансы увеличиваются, но сомневаюсь, если вы пишите что это первое такое Путешествие.
А вообще то вы себя ставите так как терпила, я даже представить не могу чтобы какие то курицы со мной так разговаривали и сували свой нос. Ставить себя изначально нужно иначе тем более в курином женском коллективе и не водить с ними никакую дружбу, смотреть свысока. Кто они вообще, куры тупые

Инна
#10
Мармозетка

ахах я вам тоже не верю, прямо ни одной фотки лицом не делала.Всегда можно найти выгодный ракурс, сейчас все фоткаются с селфи палки сверху, в таком ракурсе даже старушки ничего

Ну вот не люблю я так фотографироваться. И не хочу тратить время на выбор удачного ракурса, потому что потом я всё равно себе не нравлюсь. Мне важнее запечатлеть сам пейзаж, а не саму себя на его фоне. Я давно уже фоткаюсь со спины, и коллеги об этом знают.

Инна
#11
Гость001

Из всей этой истории меня больше всего волнует- как вы получили визу в Австралию? Для рф, тем более для девушки, тем более до 25- это просто нереально. Я тоже вашего возраста и давно хочу но никак. Хотя у меня откатанный шенген вдоль и поперёк, откатанная Британская виза, у моей знакомой ещё плюсом откатанная Американская и то ей отказали. Не то, чтобы я со 100% вероятностью скажу, что разводка, но реально процент одобрения в вашей ситуации не превышает 1-2%. Если у вас есть откатанная Америка, Англия, шансы увеличиваются, но сомневаюсь, если вы пишите что это первое такое Путешествие.
А вообще то вы себя ставите так как терпила, я даже представить не могу чтобы какие то курицы со мной так разговаривали и сували свой нос. Ставить себя изначально нужно иначе тем более в курином женском коллективе и не водить с ними никакую дружбу, смотреть свысока. Кто они вообще, куры тупые

У меня не было с этим проблем. До этого я была 2 раза в США, по Work&Travel и в 3 европейских странах. Но я сама оплачивала поездки. А в этот раз оплатил парень, может, это их так взбесило.
Я с самого начала им сказала, что не говорю о личной жизни с коллегами. А они на это "мы ведь подруги, ты что", при этом сами за спиной друг друга обсуждают.

Гость001
#12
Инна

У меня не было с этим проблем. До этого я была 2 раза в США, по Work&Travel и в 3 европейских странах. Но я сама оплачивала поездки. А в этот раз оплатил парень, может, это их так взбесило.
Я с самого начала им сказала, что не говорю о личной жизни с коллегами. А они на это "мы ведь подруги, ты что", при этом сами за спиной друг друга обсуждают.

Автор, вы просто мягкотелая, ну смешно читать. Я вот реально представить не могу чтоб со мной так говорили! "какие вы мне нах подруги" слабо сказать?

Инна
#13
Гость001

ИннаУ меня не было с этим проблем. До этого я была 2 раза в США, по Work&Travel и в 3 европейских странах. Но я сама оплачивала поездки. А в этот раз оплатил парень, может, это их так взбесило.
Я с самого начала им сказала, что не говорю о личной жизни с коллегами. А они на это "мы ведь подруги, ты что", при этом сами за спиной друг друга обсуждают.
Автор, вы просто мягкотелая, ну смешно читать. Я вот реально представить не могу чтоб со мной так говорили! "какие вы мне нах подруги" слабо сказать?

Именно так я им и говорю каждый раз, когда они задают личные вопросы. Они на это обижаются и считают меня странной.

Гость001
#14
Мармозетка

ахах я вам тоже не верю, прямо ни одной фотки лицом не делала.Всегда можно найти выгодный ракурс, сейчас все фоткаются с селфи палки сверху, в таком ракурсе даже старушки ничего

В этом тоже ничего такого нет, я тоже очень большое количество стран объездила и из некоторых у меня вообще нет фото, никаких. Из некоторых только пейзаж, т е меня нет вообще. Все банально- когда я еду смотреть те же достопримечательности или горы, одеваюсь соответствующе- шорты топик, кросы, волосы в кичку. Больше всего фоток заграницей у меня из ресторанов, куда вечером выезжаю в платьице и туфелтках, с укладкой, но по интерьеру ресторана особо не поймёшь какая страна. и то сфоткаюсь если есть настроение. Фоткается везде где бывают обычно те, кто редко путешесивует и вообще куда то выезжает, а так уже неинтересно

Гость001
#15
Инна

Именно так я им и говорю каждый раз, когда они задают личные вопросы. Они на это обижаются и считают меня странной.

Вам не пофиг? Пусть считают. Какая вам разница? Они грязь под ногами. Я к слову тоже со своими одногруппниками не общаюсь вообще, только с одногруппниками и то когда сами стремятся к общению, ну стремятся постоянно. У меня была ситуация на первом курсе ещё когда одногрурпницы эти как то в очередной раз заявили "а что ты не здороваешься даже когда приходишь, мы что недостойны что ли" потому что я всегда входя в аудиторию могу поздороваться конкретно с человеком который мне говорит привет, чтобы со всеми здороваться да ещё первой- кто они такие. Так вот я на эти их высказывания даже отвечать не стала просто посмотрела многозначительно и усмехнулась. На что был ответ что то вроде "а ну понятно мы недостойны конечно". И все больше тема не поднималась никто ко мне не лезет и жизнь мою не смеет обсуждать(по крайней мере в лицо) за спиной эти курицы всем перемывают кости, главное чтоб молчали когда вы поворачиваетесь

Гость001
#16

То есть с одногруппницами* не общаюсь

Мармозетка
#17
Инна

Ну вот не люблю я так фотографироваться. И не хочу тратить время на выбор удачного ракурса, потому что потом я всё равно себе не нравлюсь. Мне важнее запечатлеть сам пейзаж, а не саму себя на его фоне. Я давно уже фоткаюсь со спины, и коллеги об этом знают.

Если вы в инстаграмм то не знаю, как там это делается, ну там страницу закройте, удалите из друзей, сделайте чтоб друзья друзей не просматривали

Мармозетка
#18
Гость001

В этом тоже ничего такого нет, я тоже очень большое количество стран объездила и из некоторых у меня вообще нет фото, никаких. Из некоторых только пейзаж, т е меня нет вообще. Все банально- когда я еду смотреть те же достопримечательности или горы, одеваюсь соответствующе- шорты топик, кросы, волосы в кичку. Больше всего фоток заграницей у меня из ресторанов, куда вечером выезжаю в платьице и туфелтках, с укладкой, но по интерьеру ресторана особо не поймёшь какая страна. и то сфоткаюсь если есть настроение. Фоткается везде где бывают обычно те, кто редко путешесивует и вообще куда то выезжает, а так уже неинтересно

Я тоже пейзжи часто люблю фоткать, но я одна езжу, была бы с парнем, другое дело, очень хотела бы совместное фото,да и одно дело просто пейзаж, а со спины в шортах это как-то я даже не знаю, как объяснить у меня была история с фотографией со спины какая-то баба преследовала меня, ставила единицы с разных страниц( раньше их нельзя было убрать в ок) Никогда не было такого только с этой фото

Оля
#19
Мармозетка

Я тоже пейзжи часто люблю фоткать, но я одна езжу, была бы с парнем, другое дело, очень хотела бы совместное фото,да и одно дело просто пейзаж, а со спины в шортах это как-то я даже не знаю, как объяснить у меня была история с фотографией со спины какая-то баба преследовала меня, ставила единицы с разных страниц( раньше их нельзя было убрать в ок) Никогда не было такого только с этой фото

Я с парнем наоборот в Инстаграмме никогда не выкладывала фото) ни с кем из парней))) это понижает рейтинги, страница становится не такой интересной как у свободной девушки :)а да если вы говорите про то, чтоб парень фоткал это и вовсе жесть... Мне например настолько невиноватая как они фоткают, если и делаю фотки лицом то селфи палкой, у парней руки из одного места в плане сделать красивое фото

Гость
#20
Оля

Я с парнем наоборот в Инстаграмме никогда не выкладывала фото) ни с кем из парней))) это понижает рейтинги, страница становится не такой интересной как у свободной девушки :)а да если вы говорите про то, чтоб парень фоткал это и вовсе жесть... Мне например настолько невиноватая как они фоткают, если и делаю фотки лицом то селфи палкой, у парней руки из одного места в плане сделать красивое фото

а кому интересны ваши фотки, только неудачникам, маньякам, убийцам. нормальным не интересны посторонние тетки показывающие свою ни кому не нужную жизнь напоказ. чтоб давать доступ к вашей личной жизни может давать тетка с неудавшейся жизнью и дискомфортом в душе. счастье любит тишину. ну про известных никто не говорит их жизнь пожизненный самопиар. а вы то что лезете не на свои места выпендрежники никому по сути не сдавшиеся, верящие в свою неотразимость, пытающиеся свой зад выставить на всеобщее обозрение.

Гость001
#21
Гость

а кому интересны ваши фотки, только неудачникам, маньякам, убийцам. нормальным не интересны посторонние тетки показывающие свою ни кому не нужную жизнь напоказ. чтоб давать доступ к вашей личной жизни может давать тетка с неудавшейся жизнью и дискомфортом в душе. счастье любит тишину. ну про известных никто не говорит их жизнь пожизненный самопиар. а вы то что лезете не на свои места выпендрежники никому по сути не сдавшиеся, верящие в свою неотразимость, пытающиеся свой зад выставить на всеобщее обозрение.

Жизнь я свою не выставляю как раз, выставляю только тело. Никого из близких в моем Инстаграмме нет и не будет. А для чего? Для дохода. Именно для этого и раскручивают страницы, мне уже *** приносит доход пока небольшой, дальше будет больше. А самое востребованное в инсте это и есть голая ***, фотки из зала, пресс и тому подобное. Так что вы очень ошибаетесь считая что это все выкладывают, чтобы перед кем то похвастаться, это выкладывают для того, чтобы поднимать рейтинги и зарабатывать на рекламе)

Ek
#22

Гы. Автор а с чего вы взяли что они противные в вы хорошая? Из вас ведь так и прет заносчивость хвастливость и недалёкость

Гость
#23

Потому что ты отфотошопила фотографии? Принеси им свои шорты, майки
с фоток, чтобы они поверили.

Гость001
#25
Гость

Потому что ты отфотошопила фотографии? Принеси им свои шорты, майки
с фоток, чтобы они поверили.

Автор не слушайте эти бредовых советов! Кому вы собрались что доказывать, пошлите их на те самые три буквы

гостья
#26

[quote="Мармозетка"]ахах я вам тоже не верю, прямо ни одной фотки лицом не делала.Всегда можно найти выгодный ракурс, сейчас все фоткаются с селфи палки сверху, в таком ракурсе даже старушки ничего[/quot+1

Гость
#27
Гость001

Жизнь я свою не выставляю как раз, выставляю только тело. Никого из близких в моем Инстаграмме нет и не будет. А для чего? Для дохода. Именно для этого и раскручивают страницы, мне уже *** приносит доход пока небольшой, дальше будет больше. А самое востребованное в инсте это и есть голая ***, фотки из зала, пресс и тому подобное. Так что вы очень ошибаетесь считая что это все выкладывают, чтобы перед кем то похвастаться, это выкладывают для того, чтобы поднимать рейтинги и зарабатывать на рекламе)

ну да если мозг свой вы цените меньше, чем свою ж.опу, то все логично.

Гость001
#28
Гость

ну да если мозг свой вы цените меньше, чем свою ж.опу, то все логично.

Моя безупречная упругая ж.опа куда ценее вашего посредственного мозга, вы не только жирная и страшная, но и глупая, вопреки мнению что все страшко умницы, а у меня и мозг и внешность, не вякали бы лучше

Мармозетка
#29
Оля

Я с парнем наоборот в Инстаграмме никогда не выкладывала фото) ни с кем из парней))) это понижает рейтинги, страница становится не такой интересной как у свободной девушки :)а да если вы говорите про то, чтоб парень фоткал это и вовсе жесть... Мне например настолько невиноватая как они фоткают, если и делаю фотки лицом то селфи палкой, у парней руки из одного места в плане сделать красивое фото

Да ладно я тут сидела в саду всюду кругом были пары,где парни девушек фотографировали фотики такие полупрофессиональные, при чём так долго и в разных позах , вот мне и захотелось.Если у меня хорошие отношения, мне пофиг на популярность странички, в основном это для друзей выкладываю, которые не в моём городе , но хотят увидеть фотки

Гость
#30
Мармозетка

ахах я вам тоже не верю, прямо ни одной фотки лицом не делала.Всегда можно найти выгодный ракурс, сейчас все фоткаются с селфи палки сверху, в таком ракурсе даже старушки ничего

Про таких, как вы, один мой знакомый говорил: "Мое eблo на фоне Эвереста" :) Ваш важно свое eбло засветить на фоне достопримечательности, а другим - запечатлеть красивый пейзаж. И только TП уверены, что их предпочтения обязательны для всех - это про вас, вы поняли, да?

Гость
#31

*вам важно

Масло для кутикулы
#32

Я в таких случаях говорю "Да, вы правы, раскусили". Вам не всё ли равно?

Гость
#33
Масло для кутикулы

Я в таких случаях говорю "Да, вы правы, раскусили". Вам не всё ли равно?

Пофиг абсолютно. Просто TП Мармозетка уверена, что, если кто-то не светит eбло на фоне Эвереста, значит, на Эвересте он и не был, а вся тема - разводка. ТП не права. ТП вообще редко бывают правы...

Мармозетка
#34
Гость

Про таких, как вы, один мой знакомый говорил: "Мое eблo на фоне Эвереста" :) Ваш важно свое eбло засветить на фоне достопримечательности, а другим - запечатлеть красивый пейзаж. И только TП уверены, что их предпочтения обязательны для всех - это про вас, вы поняли, да?

Судя потому как вы пишите, вы из гопниц или гопников, так что мнение сей части населения мне не известно, меня друзья просили не ставить фоток, где меня нет, а то не понятно мои это фотки или нет, для них и дела.,вот так что упрись ж в стенку и не тявкай, а то в жизни такие *** сидят под лавкой и боятся получить, а в инете выходит моська тяфкать

Мармозетка
#35
Гость

Пофиг абсолютно. Просто TП Мармозетка уверена, что, если кто-то не светит eбло на фоне Эвереста, значит, на Эвересте он и не был, а вся тема - разводка. ТП не права. ТП вообще редко бывают правы...

хах надо же как хавно развонялось Мне как раз пишут,что я украшение любого ме ста А завистливое страшное тупое ***, сидит и второй пост катает, потому что у самой или самого *** фотошопом не украсишь

Гость
#36
Инна

С чего они взяли вообще, что я должна им что-то доказывать?

может, с того, что они про вас давно все поняли? что стоит чуточку на вас надавить и вы расколетесь, как орех) и они безусловно абсолютно правы - вы же прибежали скорей тему создавать на женском форуме, ожидая, видимо, встретить тут каких-то других женщин, почему-то отличающихся от тех, с кем вы работаете. простите уж, но и мне не верится, что хоть что-то из рассказанного вами - правда, вам многие тут, вас незнающие, то же самое написали, а уж что говорить о тех, кто с вами бок о бок работает?
правильно вам посоветовали - принесите им шмотки, в которых вы якобы фоткались) о реакции потом расскажете)

Гость
#37

Автор, а ты не размечталась? Австралия, парень дарит поездку, паспорт полный американских виз, типа джиджи хадид.. ну, ну
Такие девушки не работают на почте как ты и не фоткаются спиной. Тема закрыта!

Инна
#38
Гость

ИннаС чего они взяли вообще, что я должна им что-то доказывать?

может, с того, что они про вас давно все поняли? что стоит чуточку на вас надавить и вы расколетесь, как орех) и они безусловно абсолютно правы - вы же прибежали скорей тему создавать на женском форуме, ожидая, видимо, встретить тут каких-то других женщин, почему-то отличающихся от тех, с кем вы работаете. простите уж, но и мне не верится, что хоть что-то из рассказанного вами - правда, вам многие тут, вас незнающие, то же самое написали, а уж что говорить о тех, кто с вами бок о бок работает?
правильно вам посоветовали - принесите им шмотки, в которых вы якобы фоткались) о реакции потом расскажете)

Гость

Автор, а ты не размечталась? Австралия, парень дарит поездку, паспорт полный американских виз, типа джиджи хадид.. ну, ну
Такие девушки не работают на почте как ты и не фоткаются спиной. Тема закрыта!

Дело в том, что мы с ними очень разные. Они сплетницы и ленивицы, им лишь бы кого-то обсудить. А я не такой человек. Я могу делиться личным только с близкими подругами, а не с коллегами, которых знаю меньше года.
Что Вы видите в путешествии а Австралию удивительным? Если Вы там не были и Вам парень не оплачивал отпуск - не судите всех по себе. Вы просто такая же , как мои коллеги.

2 раза в США - это типа много по Вашему?
Джиджи Хадид по мнению многих и есть мышь, просто распиаренная богатым папой.
Какая почта? Я работаю в крупной иностранной компании.

Гость
#39

тyпeйшая разводка, фи, автор, сочиняй лучше)

Гость
#40
Гость001

Автор, вы просто мягкотелая, ну смешно читать. Я вот реально представить не могу чтоб со мной так говорили! "какие вы мне нах подруги" слабо сказать?

Ну не все таки хамят на работе, есть субординация, да и просто правила приличного поведения. Это га форуме все крутые)) А вы видимо вообще всех интелллигентны людей называете "мягкотелыми"? Это не от большого ума) Автор, а по теме, просто никому ничего не доказывайте конечно, пусть там себе думают что хотят, в меру своей испорченности, видимо сами всегда врут и судят по себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: