Гость
Статьи
Я не знаю верить ли …

Я не знаю верить ли своему молодому человеку.

Мне 20 лет. Мч тоже 20. Встречаемся недавно,но раньше были уже в отношениях. Вернулся,сказав,что любит,хочет на мне жениться,мол понял,что я отличаюсь от всех девушек. Обещает купить квартиру и зовет жить с ним. Я сказала сразу,что жить не буду пока кольца на пальце не увижу. Он и это пообешал. С родителями пока знакомить не хочет,хотя раньше тоже не горел желанием,однако я об этом тогда его просила. Мы расстались,потому что были несовершеннолетние и его родители им руководили,когда и что ему делать,естественно мы не встречались по месяцам в живую. Сейчас говорит,что через полгода скажет им. Для меня такой срок непонятен,т.к мои родители уже вкурсе возобновления отношений,как и раньше были кст. Но что-то я ему не верю. Скажите,как понять серьезность действий парня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

откуда у него в голове нарисовался такой срок: полгода? чем он руководствуется, что так говорит? Может быть у него есть какой-то интерес к Вам? что-то хочет из-под Вас? Кстати, даже если кольцо Вам подарит и замуж возьмет, суть его не поменяется

Гость
#2

Кхах
развесила уши, скоро пиз...ду раскроет
а ему то и надо

Гость
#3
Гость

Кхах
развесила уши, скоро пиз...ду раскроет
а ему то и надо

Я даже не собиралась,потому что есть свои и семейные принципы По этой именно причине и спрашиваю вас,чтобы глупости не делать.

Гость
#4
Нюта67

откуда у него в голове нарисовался такой срок: полгода? чем он руководствуется, что так говорит? Может быть у него есть какой-то интерес к Вам? что-то хочет из-под Вас? Кстати, даже если кольцо Вам подарит и замуж возьмет, суть его не поменяется

Я его об этом спрашивала, откуда такой срок. Он отвечает,что этот срок,чтобы я решила для себя все,но что-то мне это детским садом кажется...

Гость
#5

Автор, выйти замуж в 20 лет - это не одно и то же, что жениться в 20 лет!

Не надо напирать на парня, выяснять причины его поведения и обещания слушать.
Откуда у парня деньги на квартиру? Сам заработал? Молодец!
А если деньги родителей - то влияния родителей вряд ли удастся избежать.

Моему сыну почти 20 лет. Очень серьезный парень. Многие говорят, что он сильно отличается от сверстников и своих друзей по рассуждениям и подходу к жизни. Но жениться??

Гость
#6

Да подождите вы эти полгода, и увидите, что и как. Если ничего - он обычный п...л. Отдельный вопрос - нафига брачеваться в 20 лет? Чтобы в 25 развод? Вы оба еще дети, ветер в голове.

Гость
#7

Если у него к Вам серьёзные намерения, он не будет давать вам какие-то сроки, обещания и т.д. Он просто возьмёт вас за руку и поведёт к себе домой, знакомить с родителями. Подумайте, стоит ли полностью доверять этому человеку? По - моему, тут что-то не то... Странно все это. Соглашусь с мнением выше, что скорее всего он не настроен на серьёзные и длительные отношения.

Гость
#8
Гость

Если у него к Вам серьёзные намерения, он не будет давать вам какие-то сроки, обещания и т.д. Он просто возьмёт вас за руку и поведёт к себе домой, знакомить с родителями. Подумайте, стоит ли полностью доверять этому человеку? По - моему, тут что-то не то... Странно все это. Соглашусь с мнением выше, что скорее всего он не настроен на серьёзные и длительные отношения.

+💯Там какой-то другой интерес. Очевидно же.

Гость
#9
Гость

Я даже не собиралась,потому что есть свои и семейные принципы По этой именно причине и спрашиваю вас,чтобы глупости не делать.

Мужчины будут очень вас уважать за ваши принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: