Гость
Статьи
У кого был секс в …

У кого был секс в первый вечер знакомства?

У кого был секс в первый вечер знакомства, как дальше развивались ваши отношения и если развивались, мужчина ухаживал за вами, влюбился или получив доступ к телу особо не проявлял симпатии и ухаживаний, а просто были парой ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не был, а есть всегда.
Какой ещё парой, кхах
Боже, ты в 5 классе чо ли
Встретились, пожрали, поехали к нему, пое...бались, разошлись
Так делают все нормальные адекватные люди, без соплей в мозгах

#2

Был😍😝

Гость
#3

Было такое. На след. день сделал предложение. Поженились спустя почти год. Еще через 7 лет развелись. Отношения сейчас нормальные, без претензий и обид. Я через 3 года после развода снова вышла замуж, он снова женился. Норм. Все довольны. Хотите верьте, хотите нет.

#4

Мои две подруги, одна в первый вечер, другая на третий, вышли замуж за этих же парней, одна 13 другая 5 лет в браке.

Гость
#5

-Если хотите Серьёзных отношений, то уж точно в 1 й день не дают
-Сколько знаю ни у кого не сложились отношения

Гость
#6
Гость

-Если хотите Серьёзных отношений, то уж точно в 1 й день не дают
-Сколько знаю ни у кого не сложились отношения

Ну это ещё от страны, религии, национальности зависит

Гость
#7

Было. Раз на раз не приходится, бывало что больше не виделись и не слышались с парнем. Было что несколько недель (до его отъезда из города) мы встречались у него на секс. Было, что переросло в отношения, которые закончились из-за жизни в разных странах.

Гость
#8

Я мужчина.
Было такое что секс в первый день знакомства(для секса и знакомились) перерос в глубокие семилетние отношения....

#9
Гость

Мои две подруги, одна в первый вечер, другая на третий, вышли замуж за этих же парней, одна 13 другая 5 лет в браке.

Ага, значит так: жили-были три Селёдки. Две из них вышли замуж за евреев и стали Сайра и Мойва, а одна за русского и стала Иваси.

#10

У меня почти так- не в первый вечер, но через несколько вечеров после 1- го. А в первый он, всего- лишь, лапал мою задницу в синих джинсах. Мы хорошо проводили время, общались, был и секс. Подарки- букеты- конфеты- всё это было. Даже сожительствовали. Но чувств ещё не было. Через полгода +-, расстались. А потом снова сошлись, так как в разлуке поняли, что дороги друг другу. Поняли, что чувства между нами зародились. Нашим отношениям скоро уже 2 года будет. Любим друг друга и жениться хотим.

Гость
#11

Я на студенческой вписке переспала с будущем мужем. Просто понравился мальчик и было пофиг что и как. Это было мое первое и последнее блядское приключение, давно уже в браке.

#12

Не представляю себе такое, я не животное, себя уважаю. Как можно с чужим человеком вступать в столь интимную связь? Дикость.

Гость
#13
Hope_невеста Азербайджанца

Не представляю себе такое, я не животное, себя уважаю. Как можно с чужим человеком вступать в столь интимную связь? Дикость.

У всех разное отношение к сексу, вы не в праве кого-либо осуждать 😉

#14
Гость что в горле кость

Ага, значит так: жили-были три Селёдки. Две из них вышли замуж за евреев и стали Сайра и Мойва, а одна за русского и стала Иваси.

Смешно. Хахахаха.

#15
Гость

У всех разное отношение к сексу, вы не в праве кого-либо осуждать 😉

Да. Вот у меня первый секс и первый парень были из спортивного интереса.

#16
Таня

Смешно. Хахахаха.

Рад, что Вам понравилось.

#17

📌Это выбор каждого,я лояльно отношусь к таким лёгким девушкам ,спокойно воспринимаю,нет определенных стандартов, каждый имеет право быть сексуально свободным ,если захочет,но называю вещи своими именами,без обид.

Никогда не было,это технически невозможно для достойной девушки,ну и мужчины конечно,(исключение - люди которые для этой цели встретились),а просто чтобы при знакомстве или случайно - недостойные(мягко говоря) как кролики,плюс быстро друг друга находят,могут и пожениться конечно,много раз видела нашли друг друга как говорится ,а там как пойдет,если палка закинута удачно и совпала рулетка могут и пожениться,до этого конечно у таких "девушек" бывает много раундов и заходов в разных местах и с разными людьми,а кому -то выпало неудачно и больше не видятся))) ну зачастую ,если попался случайно нормальный уважающий себя парень (мужчина),то конечно никогда не свяжется с потасканной и ни к чему эта встреча не приведет, может попользует ещё,а может влюбиться, если карта ляжет.

И дело не в том что эта встреча первая ,просто шк*ры дают сразу ,а это известно каждому и не новость, нужно это понимать и если вы не она ,то и становится ею с надеждой на удачу не стоит. А если вы лёгкая и за свободный секс,то всё равно для успеха необходимо будет притвориться хотя бы на неделю достойной девушкой, которая умеет заинтересовать не только рогаткой и не берет у каждого на клы*а ,как уверенно полагают о таких мужчины , соответственно не каждый захочет чувства проявлять - им неоткуда взяться будет просто.

Ну а девушкам,кто достойные и вдруг повелись и отдались на первой встрече и перестали быть достойными, вы должны понимать,что в этом случае вас развели на секс ,а значит у него до вас было куча раундов и заходов и вы просто развлечение, может на раз два ,а если удивите ,то на больше,но даже тут если влюбите , намучаетесь и настрадаетесь сполна,так как верности там не будет как минимум,а вот сами можете влюбиться не на шутку.

Serg
#18
Янчик_Краснодар

📌Это выбор каждого,я лояльно отношусь к таким лёгким девушкам ,спокойно воспринимаю,нет определенных стандартов, каждый имеет право быть сексуально свободным ,если захочет,но называю вещи своими именами,без обид.

Никогда не было,это технически невозможно для достойной девушки,ну и мужчины конечно,(исключение - люди которые для этой цели встретились),а просто чтобы при знакомстве или случайно - недостойные(мягко говоря) как кролики,плюс быстро друг друга находят,могут и пожениться конечно,много раз видела нашли друг друга как говорится ,а там как пойдет,если палка закинута удачно и совпала рулетка могут и пожениться,до этого конечно у таких "девушек" бывает много раундов и заходов в разных местах и с разными людьми,а кому -то выпало неудачно и больше не видятся))) ну зачастую ,если попался случайно нормальный уважающий себя парень (мужчина),то конечно никогда не свяжется с потасканной и ни к чему эта встреча не приведет, может попользует ещё,а может влюбиться, если карта ляжет.

И дело не в том что эта встреча первая ,просто шк*ры дают сразу ,а это известно каждому и не новость, нужно это понимать и если вы не она ,то и становится ею с надеждой на удачу не стоит. А если вы лёгкая и за свободный секс,то всё равно для успеха необходимо будет притвориться хотя бы на неделю достойной девушкой, которая умеет заинтересовать не только рогаткой и не берет у каждого на клы*а ,как уверенно полагают о таких мужчины , соответственно не каждый захочет чувства проявлять - им неоткуда взяться будет просто.

Ну а девушкам,кто достойные и вдруг повелись и отдались на первой встрече и перестали быть достойными, вы должны понимать,что в этом случае вас развели на секс ,а значит у него до вас было куча раундов и заходов и вы просто развлечение, может на раз два ,а если удивите ,то на больше,но даже тут если влюбите , намучаетесь и настрадаетесь сполна,так как верности там не будет как минимум,а вот сами можете влюбиться не на шутку.

Ходячее собрание мужских комплексов... :)

#19
Serg

Ходячее собрание мужских комплексов... :)

А то) и такое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: