Гость
Статьи
Никогда ничего не …

Никогда ничего не просите у мужчин

Девочки, в интернете можете найти статью Лабковского "никогда ничего не проси у мужчин". Смысл в том, что можно один раз попросить что-то и если он отмажется, то купить это самой себе. и еще не выражать особого восторга получая подарки, чтобы кавалер стремился все больше и больше. Кто пробовал такие тактики?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно говорит ,и ползать за равнодушными не стоит.

Гость
#2

Покажи, потом купи сама, А он радуется- ну вот Сама купила!
А ему не надо покупать.
Так это работает.
Вернее не работает)

Гость
#3
Гость

Правильно говорит ,и ползать за равнодушными не стоит.

Не путайте равнодушных и влюбленных без памяти, но жадных сильнее любви)

Гость
#4

А без манипуляций вести взрослый диалог с мужчиной мозг не позволяет??

Гость
#5

Ну попробуйте. Мужчины тоже книги читают. Все эти "тактики"- манипуляции почувствуется, пойдете лесом.

Гость
#6

Если один раз попросила и не купил, лучше разойдись.. Хотя мужчины разные бывают..

Гость
#7

Лабковского не читала, но еще у Булгакова было- "никогда ничего не просите, сами все предложат и сами все дадут". Кстати- работает. Предполагаю что не будет работать с очень жадными в любом случае. Про благодарность- мне кажется ее наоборот надо выражать. Если конечно нравится подарок. Если не нравится- тактично объяснить почему не нравится и что нравится(а то так и будет дарить ненужное). Любой человек любит когда его чешут гладят по шерстке.

#8

Никогда ничего не просила и пока не могу пожаловаться на отсутствие подарков

Гость
#9

я ничего не получала, пока не научилась просить

Гость
#10
Гость

Не путайте равнодушных и влюбленных без памяти, но жадных сильнее любви)

Влюбленный без памяти но жадный 🤣
Сколько у баб самообмана и иллюзий

Гость
#11

Тебя мама не учила , что попрошайничать это плохо?

Гость
#12

Мне кажется надо радоваться подаркам.. А то зачем он их купил?? Им тоже нужен эмоциональный отклик, положительная обратная связь. Так сказать, положительное подкрепление, как у собаки Павлова. Если на его подарок будет счастливая реакция и что- то хорошее, то чаще дарить будет.. Это дядя в книжке обманул скорее, чтоб женщин обижать..

Гость
#13
Гость

Если один раз попросила и не купил, лучше разойдись.. Хотя мужчины разные бывают..

А мужчина это исполнитель всех женских хотелок??? И чуть не по вашему, бросать сразу...
Избави меня Господи от встречи с такими женщинами....

Гость
#14

Если Вы не понимате о чем думает мужчина, вряд ли подобные советы (тактики) Вам помогут. Умение манипулировать людьми дано не всем. Не все могут подсознательно читать мимику и язык жестов, понимая другого человека, его мысли и т.п. А без этого, как не старайтесь, ничего не выйдет. Не будет мужчина равнодушной женщине долго делать подарки. Не видя в ответ ничего, он перестанет. Тут и есть смысл манипулирования - умение давать в ответ минимум для поддержания желания делать эти самые подарки. Как бы держать на грани. Но если Вы эту грань не чувствуете, Вы ее просто однажды перешагнете и потеряете мужчину. И это произойдет достаточно быстро.

Гость
#15
Гость

Тебя мама не учила , что попрошайничать это плохо?

Секс тоже не попрошайничай.

Гость
#16

Никогда ничего не просила. Подарки должны идти от души, от любви, от сердца.
И они шли ко мне. Конечно квартир- машин мне не дарили, но украшения, путевки, красивые вещицы всякие - полно.
А вот в браке - муж много чего дарил, даже я не просила. Причем и квартиру один раз, и машину уже два раза. А всякие украшения, телефоны, путевки - и не сосчитать, я ж в браке 15 лет.
И ни разу не просила ничего и даже намека не давала.
Иначе, будет не приятно получать подарок, будто намекнула или выпросила....

Гость
#17
Гость

А мужчина это исполнитель всех женских хотелок??? И чуть не по вашему, бросать сразу...
Избави меня Господи от встречи с такими женщинами....

Большинство мужчин неблагонадежные халявщики. Обычно, если не выполнил просьбу, и никак уважительно не обьяснил, почему не выполнил, значит и дальше будет тоже самое.. Вам это надо? Не пунктуален в личной жизни - не пунктуален на своей работе, обычно это неудачники в целом. Не стоит общаться с таким.

Гость
#18
Гость

Никогда ничего не просила. Подарки должны идти от души, от любви, от сердца.
И они шли ко мне. Конечно квартир- машин мне не дарили, но украшения, путевки, красивые вещицы всякие - полно.
А вот в браке - муж много чего дарил, даже я не просила. Причем и квартиру один раз, и машину уже два раза. А всякие украшения, телефоны, путевки - и не сосчитать, я ж в браке 15 лет.
И ни разу не просила ничего и даже намека не давала.
Иначе, будет не приятно получать подарок, будто намекнула или выпросила....

Если не озвучишь откуда ему знать? Содержали вас тоже без вопросов?

Гость
#19
Гость

Никогда ничего не просила. Подарки должны идти от души, от любви, от сердца.
И они шли ко мне. Конечно квартир- машин мне не дарили, но украшения, путевки, красивые вещицы всякие - полно.
А вот в браке - муж много чего дарил, даже я не просила. Причем и квартиру один раз, и машину уже два раза. А всякие украшения, телефоны, путевки - и не сосчитать, я ж в браке 15 лет.
И ни разу не просила ничего и даже намека не давала.
Иначе, будет не приятно получать подарок, будто намекнула или выпросила....

Как вам повезло.. Красивая наверное..

Гость
#20
Гость

А мужчина это исполнитель всех женских хотелок??? И чуть не по вашему, бросать сразу...
Избави меня Господи от встречи с такими женщинами....

А женщина исполнитель ваших хотелок? С чего бы?

Гость
#21
Гость

Правильно говорит ,и ползать за равнодушными не стоит.

Ну что вы советуете?
У некоторых тогда пропадет смысл жизни. Некоторых словно воспитали так,что если мужик отверг то всё, счастья на земле нет.

Гость
#22
Гость

Секс тоже не попрошайничай.

Выпрашивать секс? Фуууу это ещё хуже чем выпрашивать подарок.
Те кто выпрашивает подарки и секс должны быть вместе. Попрошайки к попрошайкам.

Гость
#23
Гость

Не путайте равнодушных и влюбленных без памяти, но жадных сильнее любви)

Да смотря с кем фокусы проводить. Прохладный равнодушный к вам мужик только рад будет.
Сильно не равнодушный теоретически даст реакцию, но опять таки всё зависит от того, насколько много вы для него значите. Чем больше, тем щедрее.

Гость
#24
Гость

Да смотря с кем фокусы проводить. Прохладный равнодушный к вам мужик только рад будет.
Сильно не равнодушный теоретически даст реакцию, но опять таки всё зависит от того, насколько много вы для него значите. Чем больше, тем щедрее.

И главное, это тепло подкреплять всё то что он делает «правильно». Показать радость, вознаградить! Без этого никак.
Так что авторша явно что-то недопоняла.

Волшебная Волшебница
#25

А конечная цель какая, всю жизнь самой себе покупать, самой дарить и самой себе приятно делать?

Гость
#26
Гость

Как вам повезло.. Красивая наверное..

Это не скромно с моей стороны - но да, с внешностью мне очень повезло.

Гость
#27
Гость

Это не скромно с моей стороны - но да, с внешностью мне очень повезло.

В красивом теле отсутствие мозга, так себе везение 🤷‍♂️

Гость
#28
Гость

Если не озвучишь откуда ему знать? Содержали вас тоже без вопросов?

Но у меня никогда не было такого, что прям срочно что- то надо...
И я никогда не озвучивала, даже если что- то хотела. Для меня главное - от души, что человек сам думал, что подарить я голову ломал, искал...
Это дороже всего.
А содержали - меня ни один не содержали я ни с кем не жила гражданским браками и с большинство с кем встречалась - не спала. А муж - да, содержит, но он всегда хотел, чтоб жена не работала. Так что это его желание. Ну а я не против.

Гость
#29
Гость

Влюбленный без памяти но жадный 🤣
Сколько у баб самообмана и иллюзий

да,ещё любят придумывать иллюзии на равнодушного мужика.
Это фишка особенная.

#30

Лабковский для психотерапевта не дотягивает по всем статьям.Но его маркетологически-идейные высказывания мне близки и понятны,если откинуть долю еврейского сарказма

Гость
#31
Гость

Если один раз попросила и не купил, лучше разойдись.. Хотя мужчины разные бывают..

Меня попрошайка попросит, я сам уйду

Zombie Cat
#32

Лабковский говорит не о подарках. Он говорит о пресловутых "дорогой, прибей полку", если мужчина этого не делает, то второй раз просить не нужно. А далее идут его 6 правил, одно из которых звучит примерно так: у вас есть два выбора или терпеть или уходить

Гость
#33
Гость

Но у меня никогда не было такого, что прям срочно что- то надо...
И я никогда не озвучивала, даже если что- то хотела. Для меня главное - от души, что человек сам думал, что подарить я голову ломал, искал...
Это дороже всего.
А содержали - меня ни один не содержали я ни с кем не жила гражданским браками и с большинство с кем встречалась - не спала. А муж - да, содержит, но он всегда хотел, чтоб жена не работала. Так что это его желание. Ну а я не против.

Содержат не только в замужестве или гражданском браке. А вообще если отношения. То есть понятно, с некоторыми вы все таки спали, но содержания там не было.

Гость
#34
Гость

Но у меня никогда не было такого, что прям срочно что- то надо...
И я никогда не озвучивала, даже если что- то хотела. Для меня главное - от души, что человек сам думал, что подарить я голову ломал, искал...
Это дороже всего.
А содержали - меня ни один не содержали я ни с кем не жила гражданским браками и с большинство с кем встречалась - не спала. А муж - да, содержит, но он всегда хотел, чтоб жена не работала. Так что это его желание. Ну а я не против.

Что значит прям срочно надо? У вас может быть хоть миллионы долларов, просто мужчину ставишь в известность что вас надо обеспечивать, иначе досвидос.

Гость
#35
Гость

Это не скромно с моей стороны - но да, с внешностью мне очень повезло.

С самооценкой правда не очень.

Гость
#36

Лабковский вам расскажет, как тёток за нос по кругу водить))
Если мужчина изначально не дарит цветы и подарки, то он их и не будит дарить. Это воспитание. Это культура выражения своих чувств и эмоций. Если этого нет и не заложено, то он будет дарить, а только требовать, если не абьюзить. Или подарки рассматривает, как вложение, которое вы обязаны окупить тройной ценой. Женщина должна различать от кого стоит принимать подарки и смотря какие подарки, а от кого совсем не стоит этого делать))..

Феникс Апельсинов
#37

когдаж вы подавитесь мужским баблом тв-а-ри жадные

Гость
#38
Феникс Апельсинов

когдаж вы подавитесь мужским баблом тв-а-ри жадные

Как бы я хотела, чтоб бабла было столько, чтоб я подавиться смогла.. А не только членом и спермой давиться..

непривлекательная
#39
Гость

Лабковский вам расскажет, как тёток за нос по кругу водить))
Если мужчина изначально не дарит цветы и подарки, то он их и не будит дарить. Это воспитание. Это культура выражения своих чувств и эмоций. Если этого нет и не заложено, то он будет дарить, а только требовать, если не абьюзить. Или подарки рассматривает, как вложение, которое вы обязаны окупить тройной ценой. Женщина должна различать от кого стоит принимать подарки и смотря какие подарки, а от кого совсем не стоит этого делать))..

я приучила, всё дарит.

Сергей
#40
Гость

Секс тоже не попрошайничай.

))) какой ужас. Секс-автомат, даёт секс по запросу, по оплате ))

Гость
#41

Я вообще не понимаю, когда надо о чем-то просить. А самому догадаться не судьба? Раз не догадался, не беда, я сама куплю. Второй раз не догадался - снова сама куплю. Третий... И тут у меня возникает вопрос: нафуя козе баян, если я все сама?

Гость
#42
Гость

Содержат не только в замужестве или гражданском браке. А вообще если отношения. То есть понятно, с некоторыми вы все таки спали, но содержания там не было.

Да, муж был третий, с кем был секс. Но замуж он позвал - когда ещё секса не было у нас, мы готовились к свадьбе.
Но к содержанию я как то и не стремилась никогда. Я хотела делать карьеру. Получала второе высшее.

Гость
#43
Гость

Что значит прям срочно надо? У вас может быть хоть миллионы долларов, просто мужчину ставишь в известность что вас надо обеспечивать, иначе досвидос.

Никогда не ставила мужчину в такую известность.
Замуж не стремилась вообще, гражданскими браками не жила, училась, работала, активно очень жила, кавалеров было всегда хоть отбавляй, но чтоб замуж выйти и сесть кому- то на шею - даже думать об таком не хотела.
И на ДР если подарок- никогда ни у кого ничего не просила. И так знала, что несколько мужчин потащат мне подарки и цветы... А ведь я не встречалась ни с одним серьезно.
Могла сходить в ресторан, прогуляться, на лыжи... Но и на этом все....
И замуж когда выходила - не думала о том, что будет содержать. Я зарабатывала очень хорошо. Считала себя крутой такой...
Он мне говорил время от времени я что жена не должна работать. Но я мимо ушей это пропускала. А через три года решили беременеть, родила первого, потом второго... И все, на работу я уже не вернулась. Хотя дети уже школьники.

Гость
#44
Гость

С самооценкой правда не очень.

А что, красивых не бывает? Таких, кому повезло с внешностью?

Гость
#45
Гость

В красивом теле отсутствие мозга, так себе везение 🤷‍♂️

А почему все считают что красивых не бывает?
Или все , кому повезло с внешностью должны говорить: я так себе, я не красивая.... (Видя, что на самом деле красивые. )

Пеппи
#46
Гость

Лабковского не читала, но еще у Булгакова было- "никогда ничего не просите, сами все предложат и сами все дадут". Кстати- работает. Предполагаю что не будет работать с очень жадными в любом случае. Про благодарность- мне кажется ее наоборот надо выражать. Если конечно нравится подарок. Если не нравится- тактично объяснить почему не нравится и что нравится(а то так и будет дарить ненужное). Любой человек любит когда его чешут гладят по шерстке.

Булгаков это писал от имени сатаны вообще то. А все теперь носятся с этой фразой как дурак с писаной торбой. Не работает это, особенно с мужиками, не вешайте лапшу! И пора бы уже думать своей головой а не сомнительными цитатами вырванными из контекста.

Катя
#47

Фраза бредовая. Тут писали где то в комментах, что нужно уметь тонко чувствовать мужчину/человека и понимать кого НУЖНО попросить о чем-то конкретном, а кого просить не надо, а достаточно скажем просто рассказать о своей мечте или мельком обсудить (скажем красивую квартиру или о поездке в какую то страну). Потому что это бред всех мужчин под одну гребенку, типа со всеми действует одинаково. Я лично наблюдала, что один щедрый мужчина нуждается в просьбе, а другой не хотел бы чтобы его просили, а хотел бы сделать это самому по своей инициативе и ему достаточно незаметно намекать, рассказывая о мечтах. Люди то разные. А есть мужчины, которых проси/не проси - хрен чего подарят, ну это из серии мдшников или патологических нищебродов, которые за свои100 руб на кофе хотят отдачу в 10 раз больше от женщины. По типу - "подарил копейку, затребовал рубль". Есть еще щедрые но нищие мужчины, которые бы и рады дарить/радовать, но не могут. Вынужденные скупердяи так сказать, их можно просить о подарках, но надо понимать какой это будет уровень подарков.

Катя
#48

Но ясно одно - нужно разбираться в людях и мужчинах, чтобы понимать кто есть кто. Кто будет щедрым с близкими, а кто будет копейку зажимать. Это дано не всем девушкам, увы. А есть и совсем невменяемые, которые сами мужчин задаривают, причем низкого качества мужчин, неблагодарных. Потом сами же от этого и страдают, понимая что в ловушке и стали жертвой альфонса из-за своих гормонов и типа "любви".

Я так думаю
#49
Гость

Секс тоже не попрошайничай.

Плюсуюсь ++++++++++++++
Отношения в которых секс надо выпрашивать или "заслуживать " не нужны в принципе . Гнилые отношения это .

Гость
#50

Туповатая нищенка естественно сможет манипулировать обеспеченным умным мужчиной )))) Авторша блеснула интеллектом )