Гость
Статьи
Современные мужчины - …

Современные мужчины - ничуть не изменились. И не изменятся никогда

я не знаю с кем общаются женщины с вумана, но по мне - мужчинами очень легко манипулировать и управлять.
Я вообще считаю, что любая, мало мальски симпотичная женщина может ЛЮБОГО завязать узлом.
Причем ведуться как дети) То волосы подлинее, то платье романтичное, то губы, то строгий костюм.

Манипулировать - легко. Почему не все женщины это не осознают?
а как на них действует прием "прости, я была совсем неправа"

Любого, ЛЮБОГО из форумских мальчиков я могу обвести вокруг пальца.
и не я одна.

Женщины, ощущайте свою власть.

зы: хамок игнорирую. общение по существу only

Матильда
289 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У меня мама такая. С виду кажется,что в доме папа командир, она вроде не спорит, соглашается, но так умело подводит его к тому,что надо ей - не подкопаешься! И в итоге все "по её" получается.. А я так не умею, мне не дано...

Булавка+
#2

да ответ прост - вам прсто не попадались хорошие мужчины.

гость
#3

это и так умею, главное быть не влюбленной в объект воздействия )

Линда
#4

Матильда, любая крайность нелепа глупа и немного нафантазирована. Это Вы можете рассказывать школьницам. А взрослые женщины отлично понимают какой процент правды в вашей теме.

10 мг диазепама
#5

Согласен, автор. Меня вот очень просто обвести вокруг пальца -- вымыть полы, накормить борщом и не приставать с сексом.

Гость
#6

это интересно, когда ты еще в поиске своего прынца, а когда живешь с мужем и детьми много лет, интерес совсем другой. Понятно, что все мы пытаемся иметь свою выгоду и не только от мужчин,но и от женщин тоже. Кстати, к слову, от женщин я получила в жизни гораздо больше чем от мужчин и с материальной и с душевной стороны....

#7

"Любого, ЛЮБОГО из форумских мальчиков я могу обвести вокруг пальца.

и не я одна." - Как теперь жить то дальше? Хоть в петлю..

Гость
#8

СимпАтичная, от слова симпАтия, а не пОтная.

ВедуТСя - что делаюТ? - ведуТСя.

Про пунктуацию вообще промолчу.

Вам бы грамоте поучиться, а уж потом мужчинами манипулировать. А то, если и они столь образованы, то ничего удивительного, что ими так легко управлять.

Ростовская
#9

Согласна. Мне муж сам иногда говорит: Мудрая женщина сможет от мужчины получить всё, что захочет))

#10
Гость

СимпАтичная, от слова симпАтия, а не пОтная.

ВедуТСя - что делаюТ? - ведуТСя.

Про пунктуацию вообще промолчу.

Вам бы грамоте поучиться, а уж потом мужчинами манипулировать. А то, если и они столь образованы, то ничего удивительного, что ими так легко управлять.

Да ладно вам.)

Видно же что разводка..

Вася
#11

А как ты меня обведешь если я тебе сходу в глаз дам и пну в угол чтоб даже не думала чота спесдеть

10 мг диазепама
#12
Гость

СимпАтичная, от слова симпАтия, а не пОтная.

Одно другому не мешает. Некоторые так разманипулируются, что прям вспотеют.

Гость
#13
Печальный Петербург

Гость

СимпАтичная, от слова симпАтия, а не пОтная. ВедуТСя - что делаюТ? - ведуТСя. Про пунктуацию вообще промолчу. Вам бы грамоте поучиться, а уж потом мужчинами манипулировать. А то, если и они столь образованы, то ничего удивительного, что ими так легко управлять.



Да ладно вам.) Видно же что разводка..

Мэй би :) А мэй би самоуверенная, не обремененная образованием и интеллектом мамзель, которой действительно не попадались настоящие, умные мужчины.

Гостище
#14

Да, авторша! Меня тоже легко обвести вокруг пальца! Я с удовольствием буду лить тебе в уши как люблю тебя, хочу с тобой совместных детей, свадьбы, готов бросить все богатства мира к твоим ногам! Лишь бы ты с чувством отсосала у меня и в попочку дала! Да! Манипулируй мной! )))))) Но если через типа "манипулирование" попытаться раскрутить меня на что-то большее чем слова - будешь мягко отшита. Если использовать тебя тупо для секса не удастся - отправлю в отставку!

И не вопи плиз, что тема для "дам"! :)

Ростовская
#15

14, да, кстати, мужчины оч. хорошо знают, что женщина "любит ушами" и втирают всё что захочешь. Но вот только умная женщина чувствет прекрасно такого брехуна и пустозвона. И даже если пылает страстью к нему, то не допустит к себе, а допустит - так и сама получит удовольствие)))

Ташка
#16
10 мг диазепама

Согласен, автор. Меня вот очень просто обвести вокруг пальца -- вымыть полы, накормить борщом и не приставать с сексом.

Вы Импотент?Или вы ***?

SfNZ
#17

"Любого, ЛЮБОГО из форумских мальчиков я могу обвести вокруг пальца.

и не я одна." --

Ха...ну попробуйте начать с меня.

Серый Волк
#18

Скушно, девицы! Примитивно!

Граф
#19

а при чем тут то, изменились ли мужчины?

вопрос в том, как манипулировать людьми.

кто то умеет, кто то не умеет но научится, кто то не научится вообще.

"Любого, ЛЮБОГО из форумских мальчиков я могу обвести вокруг пальца.

и не я одна." благословенно блаженное неведение)))

Граф
#20

17, 18, парни да она уже обвела нас вокруг пальца) на такую примитивную подачу отвечаем)))))

Серый Волк
#21

Граф, другие темы либо специфические женские, либо ещё примитивнее.

#22

Автор, если даже и можно мужчиной манипулировать, то точно не Вам) У Вас тяму не хватит))

Ташка
#23

[quote="Гостище"]Да, авторша! Меня тоже легко обвести вокруг пальца! Я с удовольствием буду лить тебе в уши как люблю тебя, хочу с тобой совместных детей, свадьбы, готов бросить все богатства мира к твоим ногам! Лишь бы ты с чувством отсосала у меня и в попочку дала! Да! Манипулируй мной! )))))) Но если через типа "манипулирование" попытаться раскрутить меня на что-то большее чем слова - будешь мягко отшита. Если использовать тебя тупо для секса не удастся - отправлю в отставку!

И не вопи плиз, что тема для "дам"! Откуда столко убогих?

А
#24

А я вот так не умею(((

Д-те
#25

Матильда, тем кого можно поймать на длинные волосы и платье, наверное лет до 18)) Ну или они клинические дураки. Конечно мужчины реагируют на красоту и ласку, но манипулировать разрешат вам только до тех пределов, которые установят сами. Если они ведутся на манипуляции, может они просто хотят сделать вам приятное))

Матильда
#26

ну что же вы) все именно так)

образование у меня очень хорошее (не филология, увы)

бывает - ошибки орф. - тороплюсь печатать.

с одним мужчиной я 5 лет. но сейчас не об этом.

повторяю еще раз: ЛЮБОГО мужчину можно заполучить. И манипулировать им как угодно. Вопрос техники.

Действительно, я еще молода. Более опытные женщины (от 35 лет) для меня как учителя. Доросту до их мастерства обязательно.

Матильда
#27

моя тема - не разводка вовсе.

Дожили, естественная женская власть стала чем то волшебным.

Д-те
#28

Матильда, да зачем вам мужчина, которым можно манипулировать как угодно, вы ж устанете. Нужен просто мужчина, который вас любит, он сам все для вас сделает, без манипуляций))

Матильда
#29

"Любая женщина, если она не безнадёжная горбунья, при благоприятных условиях сумеет женить на себе, кого захочет." (с.)

10 мг диазепама
#30
Ташка

Вы Импотент?Или вы ***?

Всё проще -- могу и подpочить.

#31
Матильда

"Любая женщина, если она не безнадёжная горбунья, при благоприятных условиях сумеет женить на себе, кого захочет." (с.)

Начните с Абрамовича..Или нет, с Саркози..

Матильда
#32

Девушки, тема создана не с целью " я офигенная, я могу любого охомутать".

просто мужчинами действительно легко управлять. и это есть у каждой.

Мик
#33

Матильда,

скажите, пожалуйста, какие цели Вы ставите, манипуляция - она для чего? Нельзя ли получить желаемое честным путем, без "незримого управления"?

#34

Ну прямо сказки Веского Леса пошли..

Гость
#35

А нами, женщинами, что-ли сложнее управлять? а ежели мы влюблены ещё, то ууу..хошь узлом, хошь еще чем)

Матильда
#36

людьми впринципе можно манипулировать.

это не сказки.

Гость
#37
Матильда

"Любая женщина, если она не безнадёжная горбунья, при благоприятных условиях сумеет женить на себе, кого захочет." (с.)

Неа, и горбунья тоже может)не видели что-ли пар "чудовище и красавец"? причём тут вообще внешность?? и какие это "благоприятные условия"? необитаемый остров?

Без Башни
#38
Матильда

ну что же вы) все именно так)

образование у меня очень хорошее (не филология, увы)

бывает - ошибки орф. - тороплюсь печатать.



с одним мужчиной я 5 лет. но сейчас не об этом.



повторяю еще раз: ЛЮБОГО мужчину можно заполучить. И манипулировать им как угодно. Вопрос техники.



Действительно, я еще молода. Более опытные женщины (от 35 лет) для меня как учителя. Доросту до их мастерства обязательно.

Как тетка 35 лет, интересуюсь, чего потом делать с этим заполученным мужчиной? Коллекцию собирать?))) Нафиг такой мужчина не нужен, которого все время надо обманывать, вертеть и удерживать. Слишком много энергии тратится впустую. Если он не хочет быть с вами добровольно, может, пусть идет туда, куда ему надо?)))

Граф
#39

31 тоже подумал - если бы она умела манипулировать мужчинами (а ведь и на самом деле есть те, которые умеют) то она бы тут не сидела)

Матильда
#40

зачем манипулировать? с какой целью?

во-первых, это любимая игра всех женщин.

во-вторых, мужчины сами этого хотят очень сильно.

иначе они бы не летели на свет, как мотыльки.

Я, впринципе, за любовь, но тоникие струнки настоящая женщина должна знать.

10 мг диазепама
#41
Серый Волк

Скушно, девицы! Примитивно!

да ладно, заглянул сейчас на фотуру -- там еще хуже. Пережевывают разводки пятилетней давности.

Матильда
#42

мне не нравитьсь то, что у нас в понимании слово "манипулирование" имеет такой отрицательный оттенок.

Назовем это искусством.

Д-те
#43

Матильда, я же вижу вам не терпится рассказать о своих достижениях)) Поделитесь из последнего))

Д-те
#44

Чего там вытребовали себе путем искусных манипуляций?

#45

Апчхи! )))

Матильда
#46
Граф

31 тоже подумал - если бы она умела манипулировать мужчинами (а ведь и на самом деле есть те, которые умеют) то она бы тут не сидела)

в этом вы правы. Я бы не сидела на форумах всю жизнь.

и сейчас не сижу по большому счету. но в последние время испытываю странное желание выплескивать эмоции анонимно всем, в сеть. Без лиц.

не думаю, что это надолго. Надеюсь, кому то мои посты помогут хоть слегка. Хамства с моей стороны никогда не было и не будет.

Точно так же как и лжи.

шурка
#47

МАТИЛЬДА!!!!!!!! А меня научите? Я тоже хочу манипулировать мужчинами, вот только не совсем понимаю как...(((( Про любовь им петь? И еду готовить? А минет? Делать или нет?

Гость
#48

Никогда не занималась подобной ***. Завязывать узлом мужиков, манипулировать, управлять.

Для меня важно УВАЖЕНИЕ к мужчине. По этому имею дело с Сильным, Умным, и бескомпромисным МЧ, жостким и уверенным в себе.

Лохи, тюти, мямли и слабаки-ДЛЯ ВАС АВТОР, кушайте на хдоровье.

Матильда
#49

вы знаете, это похоже на то, что ты просыпаешься

в одно утро, и осознаешь что у тебя есть дар.

глупо его прятать.

а потом осознаешь что он есть у всех.

и становиться интересно: а много ли еще у нас таких неизвестных сокровищ?

Fly
#50

Да и женщины, в общем, тоже особо не изменились :)

Все ищут "100%-но верные рецепты". И все не там, где надо... "Губки, платье"...

Еще свечи, белье и шампанское вспомните... "Незабываемый романтический вечер" Бу-га-га!