Гость
Статьи
Мужчины никогда не …

Мужчины никогда не просили оральный секс

Задумалась, что мужчины никогда не просили у меня минет. Хотя мужчин было всего ничего, и лет мне еще не так много. Но, стало интересно, как у вас? То на форуме читаешь, что чуть ли не с самого начала требуют. А то и вообще это обязательный атрибут отношений, без них ни один мужчина встречаться не будет. Может, я чего-то не понимаю, и надо было самой предлагать, но это как-то странно. К слову, я против минета как такового ничего не имею

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые просили и тут же были посланы.

Гость
#2

Тут в основном одни разводки от старых дроччеров и скучающих биббищ, конечно вы ничего близкого к реальности тут не встретите.

#3

Интересный вопрос однако))) вам так важен минет в отношениях? Если нет то чего париться? Значит зорошие парни попадаются вам

Гость
#4
Valeria

Интересный вопрос однако))) вам так важен минет в отношениях? Если нет то чего париться? Значит зорошие парни попадаются вам

Я не парюсь. Просто интересно. А то может со мной чего не так, все на форуме сосут активно, а мне не предлагают даже

Гость
#5
Гость

Некоторые просили и тут же были посланы.

Вот как мужчина может попросить такое? Я просто не понимаю. В лоб я неверное бы тоже офигела

Анонимный пользователь
#6

Мне мой тоже не предлагает, но никогда не отказывается))))

Гость
#7
Гость

Я не парюсь. Просто интересно. А то может со мной чего не так, все на форуме сосут активно, а мне не предлагают даже

Старый вонючий хррен, так ты не на женском форуме себе сос@ть ищи, а там где подобные тебе извраты обитают.

Гость
#8
Гость

Старый вонючий хррен, так ты не на женском форуме себе сос@ть ищи, а там где подобные тебе извраты обитают.

Так и знала, что если это напишу, подумают что я дед старый. Но это не так. Вы что сами тем таких не видели, где все пишут такое?

Гость
#9
Гость

Вот как мужчина может попросить такое? Я просто не понимаю. В лоб я неверное бы тоже офигела

Блин, просить и не надо. Любят люди друг друга, давно уже каждый квадратный сантиметр тела обцеловали. Где окажется наиболее приятно, там и порт приписки корабля будет. Логично, что мимо минета такая парочка не пройдёт.

Гость
#10

У тебя наверное из рта воняет или другая причина.
Вот, почему женщинам кажется, что мужчины нашли свои члены на помойке? Вы, что так наивны, что верите, что мужчина станет пихать свой самый драгоценный орган куда-попало (в вашу грязную попу, рот, вагину)?
Вы ошибаетесь? Женщины должны быть чистыми и должны сами умолять, чтобы мужчины засунули свой орган в эти грязные места.

Гость
#11
Гость

У тебя наверное из рта воняет или другая причина.
Вот, почему женщинам кажется, что мужчины нашли свои члены на помойке? Вы, что так наивны, что верите, что мужчина станет пихать свой самый драгоценный орган куда-попало (в вашу грязную попу, рот, вагину)?
Вы ошибаетесь? Женщины должны быть чистыми и должны сами умолять, чтобы мужчины засунули свой орган в эти грязные места.

Ох, не волнуйтесь, ваш чистейший орган никогда не побывает в моем рте. Да и вообще ни в каком наверное:)

Гость
#12

Я ваще не понимаю, как можно не давать бабе в рот, ппц просто!

Всем бабам что были у меня, я всем давал в рот и все охотно брали!
Некоторые бабы сами брали в рот!

Помню в децтве было по другому, тёлка ломалась 10минут, а потом брала в рот!

Бабам и самим нравится брать в рот – просто редкая баба в этом признается!

А на вумане все бабы будут отрицать сие явление доБлевоты, так бабы устроены – ломаться и отрицать всё и валить на мужчин!

Ну и на вумане много баб-неадекватов, раненых в голову, поэтому будут брызгатьБлевотой и ядом! ✌️😎😂😂😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

Я ваще не понимаю, как можно не давать бабе в рот, ппц просто!

Всем бабам что были у меня, я всем давал в рот и все охотно брали!
Некоторые бабы сами брали в рот!

Помню в децтве было по другому, тёлка ломалась 10минут, а потом брала в рот!

Бабам и самим нравится брать в рот – просто редкая баба в этом признается!

А на вумане все бабы будут отрицать сие явление доБлевоты, так бабы устроены – ломаться и отрицать всё и валить на мужчин!

Ну и на вумане много баб-неадекватов, раненых в голову, поэтому будут брызгатьБлевотой и ядом! ✌️😎😂😂😂😂😂😂

Реальность другая!
В реальности бабам нравиться брать в рот и бабы с удовольствиемСосут пацанскую вкусняшку!✌️😎

Не, ну ясен перец есть бабы кто не берет в рот и не возьмёт – в жизни много всякой ненормальности!
Вот есть же бабы умирают девственницей в 80лет!
Но таких баб – раз...два и обчёлся!

Я про нормальных баб рассказываю, у которых с либидо с влечением к мужчинам, к желанию с мужчинами секса всё в наилучшим виде – такие бабы исосут и в клаксон пёхаются!✌️😎😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Реальность другая!
В реальности бабам нравиться брать в рот и бабы с удовольствиемСосут пацанскую вкусняшку!✌️😎

Не, ну ясен перец есть бабы кто не берет в рот и не возьмёт – в жизни много всякой ненормальности!
Вот есть же бабы умирают девственницей в 80лет!
Но таких баб – раз...два и обчёлся!

Я про нормальных баб рассказываю, у которых с либидо с влечением к мужчинам, к желанию с мужчинами секса всё в наилучшим виде – такие бабы исосут и в клаксон пёхаются!✌️😎😂😂😂😂

Мне все очень и очень рады за твою бабу - мать 👵 не обязательно рассказывать нам тут , что она с удовольствием у каждого бомжа отсасыв@ет .
У тебя тоже рот , а ты пошел в бабу - мать , поэтому ты тоже у каждого отс@сываешь . Веселая семейка сосунов

#15

Ну,нормально вполне что не просили. Он не всем нравится) Но у меня был какой-то самостоятельный опыт,что я просто сделала это сама,словно по направлению) Если у вас самой вдруг возникает некоторое желание,то пробуйте,если партнёр ещё захочет. В целом поймёте для себя - нужно оно вам или нет)

#16
Гость

Я не парюсь. Просто интересно. А то может со мной чего не так, все на форуме сосут активно, а мне не предлагают даже

С вами всё таки,есть же пары в которых минета просто нет,без всяких желаний и намёков. На форуме то сосут активно понятное дело,в том числе и я:D Но форум - это не все люди,и уж тем более то секс раздел. Тут и такие борцы против минета находятся что слюной брызжят и кричат как это плохо) Но сам минет это гибкий процесс,и более доступный порой чем даже сам секс. Поэтому рассматривайте лишь по своему желанию и усмотрению)

Гость
#17
Гость

Мне все очень и очень рады за твою бабу - мать 👵 не обязательно рассказывать нам тут , что она с удовольствием у каждого бомжа отсасыв@ет .
У тебя тоже рот , а ты пошел в бабу - мать , поэтому ты тоже у каждого отс@сываешь . Веселая семейка сосунов

Боже, какой же ты урод-баба!
Тебя вся природа человеческая прокляла поэтому ты такое убогое животное!
Я тебя проклинаю тоже, я буду молить🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏всех богов чтобы проклятие тебе было вечно♾️♾️♾️♾️♾️
Убогие животные всегда вплетают в вуманСратчь Родителей которые ну ни как не касаемы к этой блевотине-вумансратьчья!

И что НЕ удивительно – это всегда делают бабы, аргументов и фактов нету в ответ, вот и срабатывает у баб-уродов животный инстинкт, ну, животные, чё!
Ну, не все конечно бабы животные – нуу, 50/50 или больше?!
Да, животных баб-уродов больше, ну как минимум до фига!☝️😎

Гость
#18
Just relax

Ну,нормально вполне что не просили. Он не всем нравится) Но у меня был какой-то самостоятельный опыт,что я просто сделала это сама,словно по направлению) Если у вас самой вдруг возникает некоторое желание,то пробуйте,если партнёр ещё захочет. В целом поймёте для себя - нужно оно вам или нет)

Зачем ей пробовать, чтобы получить клеймо - хyecoска - в буквальном смысле? Сосать хyи - это удел грязных, падших женщин

Гость
#19
Гость

Реальность другая!
В реальности бабам нравиться брать в рот и бабы с удовольствиемСосут пацанскую вкусняшку!✌️😎

Не, ну ясен перец есть бабы кто не берет в рот и не возьмёт – в жизни много всякой ненормальности!
Вот есть же бабы умирают девственницей в 80лет!
Но таких баб – раз...два и обчёлся!

Я про нормальных баб рассказываю, у которых с либидо с влечением к мужчинам, к желанию с мужчинами секса всё в наилучшим виде – такие бабы исосут и в клаксон пёхаются!✌️😎😂😂😂😂

Весь интеллект любителей сосущей мерзости - в одном посте

Гость
#20
Гость

Зачем ей пробовать, чтобы получить клеймо - хyecoска - в буквальном смысле? Сосать хyи - это удел грязных, падших женщин

А вот и главный спермовысос появился! Приветствуем!!

Гость
#21
Гость

Я не парюсь. Просто интересно. А то может со мной чего не так, все на форуме сосут активно, а мне не предлагают даже

А тебе писичку лижет? любит ласкать её языком и тем самым доводить тебя если не до оргазма, то хотя бы, что бы ты кончила?

#22
Гость

Зачем ей пробовать, чтобы получить клеймо - хyecoска - в буквальном смысле? Сосать хyи - это удел грязных, падших женщин

Бла-бла-бла,ничего нового от вас не слышу) Видимо вы очень боитесь мужских членов после того как один судя по всему случайно попал вам в рот. Иначе иного повода для подобной агрессии не вижу) Всё просто

Гость
#23
Just relax

Бла-бла-бла,ничего нового от вас не слышу) Видимо вы очень боитесь мужских членов после того как один судя по всему случайно попал вам в рот. Иначе иного повода для подобной агрессии не вижу) Всё просто

Я - гетеро, мне не нравятся мужчины, и не нравятся члены, в твою тупую сосущую башку не приходило мыслей, что многим могут быть просто омерзительны сосущие хyи женщины?

Гость
#24
Just relax

Бла-бла-бла,ничего нового от вас не слышу) Видимо вы очень боитесь мужских членов после того как один судя по всему случайно попал вам в рот. Иначе иного повода для подобной агрессии не вижу) Всё просто

Когда твоя тупая сосущая башка видит грязного бомжа, который не стесняясь, прямо на ходу - сpeт и сcыт, от него воняет за километр, но при этом он не испытывает никакого стыда, и даже гордится своим скотством, он вызывает у тебя омерзение? То-же самое и с хyecoсосущими шкурами

#25
Гость

Когда твоя тупая сосущая башка видит грязного бомжа, который не стесняясь, прямо на ходу - сpeт и сcыт, от него воняет за километр, но при этом он не испытывает никакого стыда, и даже гордится своим скотством, он вызывает у тебя омерзение? То-же самое и с хyecoсосущими шкурами

Сравнили совсем разные вещи. Поняла для себя,что логики в ваших текстах нет. Вы просто токсичный и спермотоксикозный человек и не более) Удачи с таким по жизни

Гость
#26
Just relax

Сравнили совсем разные вещи. Поняла для себя,что логики в ваших текстах нет. Вы просто токсичный и спермотоксикозный человек и не более) Удачи с таким по жизни

В чем-же они разные? В том, что в твою тупую сосущую башку, забили гoвно, внушив, что сосать хyи - норма, а про бомжей, сpyщих себе в штаны - тебе ничего не внушали. По аморальности и эстетичности - сосущая баба ничем не отличается от грязного, вонючего бомжа

Сергей79
#27

Мне почти все мои партнерши делали минет, и как правило это было ответом на куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: