Гость
Статьи
Оральный секс - не …

Оральный секс - не измена?

Случайно узнала, что у моего парня бывает секс с мужчиной.
Он делает минет своему лучшему другу, женатому и детному, с которым ездит на фитнес и часто проводит досуг. А друг - ему.
Отпираться не стал, потому что я их застала и всё видела, но попросил не считать это изменой, поскольку "это несерьёзно, просто баловство" и "захотелось сделать приятное другу". И главный довод: "измена может быть только с женщиной".
Меня его рассуждения не впечатлили, хочу от него уйти, но он говорит, что любит меня, что больше не будет, дарит дорогие подарки, обещает купить мне "порш кайен" и очень просит остаться.
Не знаю, верить ему или нет?

птичка певчая
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измена это когда лада икс рей, а кайен - это не измена

Гость
#2

А целоваться вы с ним как после этого будете?

🍑
#3

Ага, вот к кому катюхин муж сбегает!
И про машины речь!
Конспиралогию накрыли!

#4

У меня ситуация похожая .родственники мужа меня ненавидят. Но муж стал на мою сторону. Он к ним не хотид и я тоже. Иногда созваниваются они. Но я не при делах. Это измена, и он у вас больной на голову..... ну признайтесь, не о таком мужчине вы мечтали....

Гость
#6

Вау девчонки познакомились!
Ой Серёге будет!

птичка певчая
#8
Гость

А целоваться вы с ним как после этого будете?

и без того целоваться не люблю(

птичка певчая
#9
Mirena

У меня ситуация похожая .родственники мужа меня ненавидят. Но муж стал на мою сторону. Он к ним не хотид и я тоже. Иногда созваниваются они. Но я не при делах. Это измена, и он у вас больной на голову..... ну признайтесь, не о таком мужчине вы мечтали....

ох, не о таком(

ваш муж тоже би?

Гость
#11
птичка певчая

ох, не о таком(

ваш муж тоже би?

Би беглец, скорее(((

птичка певчая
#12
Гость

Би беглец, скорее(((

почему-то много таких стало( у подруг в Москве было несколько случаев

я думала, что наши, питерские, приличнее
ошиблась(

#14

Если вы верите в би , то это измена. А если нет, то вы живёте с ***

Гость
#15

Я бы отнеслась спокойнее, чем к измене с женщиной.

Рада
#16
птичка певчая

моя семья не менее состоятельная, чем его

а вот признаваться в любви и говорить, что я единственная, а потом так поступать - это свинство(

Кайен бери! Это моральная компенсация за пережитый шок! А дальше посупай как сердце велит)) велит послать его - пошли!

птичка певчая
#19
Рада

Кайен бери! Это моральная компенсация за пережитый шок! А дальше посупай как сердце велит)) велит послать его - пошли!

вовсе не против) возьму))

Гость
#20
птичка певчая

почему-то много таких стало( у подруг в Москве было несколько случаев

я думала, что наши, питерские, приличнее
ошиблась(

Ну, часто они и не би вовсе.
Всё начинается с:
- Я ***, я би...
А в итоге: ***, пассив, саб.

#22

Вот ни одного мужчину в реале не видела, способного на такое. Даже представить себе подобное не могу.
Чтоб мужчина и слинял от женщины... к мужику?

Эт, автор, не измена...
Это удар под дых со всего маху. Уничтожение вас как женщины в принципе.
Настолько ему с вами было не в кайф, что он уже по мужикам пошел... Это фиаско.

Что делать?
Даже затрудняюсь...
Нажраться и уйти в загул, если могете✌️

Если серьезно, обратно в мужика он не перекинется. Так и будет на два фронта. Хорошо, если не предложит вам присоединиться.
Можете уйти.
Можете остаться в надежде на каен. Будете выбирать - берите турбо с красными тормозными колодками. Но, боюсь, сказки с каеном останутся сказками.
Можете сделать вид," ой, ну в самом деле, ну, с кем не бывает... Баловство у ребят."

Пыонэры, однако😂

Решать вам.

птичка певчая
#23
Гость

Ну, часто они и не би вовсе.
Всё начинается с:
- Я ***, я би...
А в итоге: ***, пассив, саб.

вообще-то в сексе он неплох и внешне не женственный
высокий, спортивный
и друг на *** не похож

но внешность обманчива)

Гость
#24
птичка певчая

вообще-то в сексе он неплох и внешне не женственный
высокий, спортивный
и друг на *** не похож

но внешность обманчива)

*** как раз в спортзале вкалывают и им нравятся мужики прям.

птичка певчая
#25
Дельта

Вот ни одного мужчину в реале не видела, способного на такое. Даже представить себе подобное не могу.
Чтоб мужчина и слинял от женщины... к мужику?

Эт, автор, не измена...
Это удар под дых со всего маху. Уничтожение вас как женщины в принципе.
Настолько ему с вами было не в кайф, что он уже по мужикам пошел... Это фиаско.

Что делать?
Даже затрудняюсь...
Нажраться и уйти в загул, если могете✌️

Если серьезно, обратно в мужика он не перекинется. Так и будет на два фронта. Хорошо, если не предложит вам присоединиться.
Можете уйти.
Можете остаться в надежде на каен. Будете выбирать - берите турбо с красными тормозными колодками. Но, боюсь, сказки с каеном останутся сказками.
Можете сделать вид," ой, ну в самом деле, ну, с кем не бывает... Баловство у ребят."

Пыонэры, однако😂

Решать вам.

да вот же)

сама не думала, что такое бывает

теперь на распутье(

Рада
#26
птичка певчая

вообще-то в сексе он неплох и внешне не женственный
высокий, спортивный
и друг на *** не похож

но внешность обманчива)

Вы правы, что в Мск много таких ситуаций. У меня подруга вышла замуж за такого. У него до нее (с его слов), были контакты с мужчинами. И он хотел, чтобы и она попробовала с девушкой. При этом он - хокейист, высокий, мускулистый, красивый. Но вот такая фишка у него...
Ей это не помешало выйти замуж за него. Я бы не пошла за такого.

птичка певчая
#27
Рада

Вы правы, что в Мск много таких ситуаций. У меня подруга вышла замуж за такого. У него до нее (с его слов), были контакты с мужчинами. И он хотел, чтобы и она попробовала с девушкой. При этом он - хокейист, высокий, мускулистый, красивый. Но вот такая фишка у него...
Ей это не помешало выйти замуж за него. Я бы не пошла за такого.

про хоккеистов я, кстати, слышала)
говорят, *** в их среде в наше время едва ли не норма)

иногда за таких выходят замуж для статуса и удобства: и замужняя дама, и в личной жизни никаких ограничений) и мужу-ж0пнику прикрытие))

Гость
#28
птичка певчая

да вот же)

сама не думала, что такое бывает

теперь на распутье(

А я Вас понмаю. Прожила с мужем 19 лет и недавно такое же о нем узнала. Что, с его слов, раз в год он встречается со своим знакомым и занимаются оральным сексом. Изменой это не считает, говорит, что для разнообразия. Я просто была разбита и унижена этим. Говорит, что любит и это для него ничего не значит, что с женщинами не изменяет. Проблем в сексе у нас не было, женщин голых рассматривает в интернете. Я ему сказала, знасит он би или ***. Себя не считает таким. Говорит, что мужское тело его отвращает. Так и не смог толком объяснить для чего это все. А я уже третий месяц нахожусь в депрессии и не знаю как дальше с этим всем жить. И ведь никому не объяснишь причину развода, такой позор.

птичка певчая
#29
Гость

А я Вас понмаю. Прожила с мужем 19 лет и недавно такое же о нем узнала. Что, с его слов, раз в год он встречается со своим знакомым и занимаются оральным сексом. Изменой это не считает, говорит, что для разнообразия. Я просто была разбита и унижена этим. Говорит, что любит и это для него ничего не значит, что с женщинами не изменяет. Проблем в сексе у нас не было, женщин голых рассматривает в интернете. Я ему сказала, знасит он би или ***. Себя не считает таким. Говорит, что мужское тело его отвращает. Так и не смог толком объяснить для чего это все. А я уже третий месяц нахожусь в депрессии и не знаю как дальше с этим всем жить. И ведь никому не объяснишь причину развода, такой позор.

у Вас гораздо хуже ситуация(

я-то не замужем, мы просто встречаемся
возможно, оно и к лучшему, что я узнала обо всем вовремя, до того, как сделать важные шаги

мужчины , все же, опасные существа - обязательно подкинут сюрприз, причем в самый неожиданный момент(

#30

*** среди хоккеистов? Вы где такой фигни начитались?

Гость
#31
Freeman

*** среди хоккеистов? Вы где такой фигни начитались?

Они от самих хоккеистов наслышались

Гость
#35
Дмитрий

А ты минет делала? Я не допрошусь у своей, а потом вам трагедия

В сексе с мужем все ок было, не отказывала ни в чем. И анал иногда, оральный секс не каждый день, конечно, но раз в неделю то точно.

Дмитрий
#36
Гость

В сексе с мужем все ок было, не отказывала ни в чем. И анал иногда, оральный секс не каждый день, конечно, но раз в неделю то точно.

Ну значит не повезло тебе. Наверное он уже мужика попробовал до тебя. Мои подружки в рот не берут, по крайней мере у меня. Так что у меня это больная тема

Гость
#37

Конечно это не измена. Это позорище! Дно... Измену, еще можно понять, а такое, в голове не укладывается

Гость
#38
Дмитрий

Получила, да? Потому что вы, тетки в рот не берете, а в яйцах уже давление 12 атмосфер. Ни в чем не отказывайте мужу в сексе, орал, анал и он не уйдет налево. И останется гетеро. Ибо один раз мужик с мужиком и все, всегда будет готов опять. Взяла в рот и сглотнула.
Вообще мужика нужно выпускать на улицу с пустыми яйцами. Отсосать перед каждым выходом на улицу и никаких таких случаев не будет

А сглатывать, так обязательно? Менструальный вампир...

Дмитрий
#39
Гость

А сглатывать, так обязательно? Менструальный вампир...

Очень желательно. Изза того что минет делаешь мужик уже не бросит, он подсел на иглу. А если глотать будешь, я бы просто на руках носил. Для мужика очень важно это.

#40

Птичка певчая, доброй ночи! Даже трудно сразу подобрать слова к подобной ситуации...Я мужчина, и мое отношение к подобным связям однозначно отрицательное...Поверьте, отношения у них не зависли на уровне минета - и если уж возникли - в полной мере. Обоюдные ласки женщин еще как-то понять можно - они лучше знают,чего хотят! И психологически воспринимаются намного более лояльно - *** скорее вызовут любопытство у мужчин,чем осуждение...Но мужчины друг-друга - увы!...до толерантного отношения к ним наш менталитет никогда не дорастет. Что касается меня - если они, как ошибка природы, существуют - флаг им в руки...Только не трогайте меня, и моих близких...Ваше отношение к голубым - это ваше!..Но воспринимать голубого как супруга по жизни - надо уходить, а лучше бежать, и не оглядываться, если еще и дети есть. Мужчина должен быть мужчиной, чтобы выполнять свою миссию - не только осеменителя, а еще и живого примера мужественности для сына, и примера как джентльмена для дочери...И вообще непонятно Ваше восприятие данного факта, как возможного баловства - типа, им стало интересно стало...И вы хотите узнать, баловство это,или нет...Это ***, и раньше каралось тюрьмой...С возможными извращениями с детьми в будущем! Бегите, и ищите свою пару!

Гость
#41
Гость

А я Вас понмаю. Прожила с мужем 19 лет и недавно такое же о нем узнала. Что, с его слов, раз в год он встречается со своим знакомым и занимаются оральным сексом. Изменой это не считает, говорит, что для разнообразия. Я просто была разбита и унижена этим. Говорит, что любит и это для него ничего не значит, что с женщинами не изменяет. Проблем в сексе у нас не было, женщин голых рассматривает в интернете. Я ему сказала, знасит он би или ***. Себя не считает таким. Говорит, что мужское тело его отвращает. Так и не смог толком объяснить для чего это все. А я уже третий месяц нахожусь в депрессии и не знаю как дальше с этим всем жить. И ведь никому не объяснишь причину развода, такой позор.

Ничего такого? Тогда зачем скрывает? Наверно если часики себе подороже купит , то не скрывает? Когда женился на женщине, то не скрывал этого? Сочувствую вам, такое узнать и пережить-много сил нужно. Желаю вам стать эгоисткой и думать только о себе.

Гость
#43
dgess

Птичка певчая, доброй ночи! Даже трудно сразу подобрать слова к подобной ситуации...Я мужчина, и мое отношение к подобным связям однозначно отрицательное...Поверьте, отношения у них не зависли на уровне минета - и если уж возникли - в полной мере. Обоюдные ласки женщин еще как-то понять можно - они лучше знают,чего хотят! И психологически воспринимаются намного более лояльно - *** скорее вызовут любопытство у мужчин,чем осуждение...Но мужчины друг-друга - увы!...до толерантного отношения к ним наш менталитет никогда не дорастет. Что касается меня - если они, как ошибка природы, существуют - флаг им в руки...Только не трогайте меня, и моих близких...Ваше отношение к голубым - это ваше!..Но воспринимать голубого как супруга по жизни - надо уходить, а лучше бежать, и не оглядываться, если еще и дети есть. Мужчина должен быть мужчиной, чтобы выполнять свою миссию - не только осеменителя, а еще и живого примера мужественности для сына, и примера как джентльмена для дочери...И вообще непонятно Ваше восприятие данного факта, как возможного баловства - типа, им стало интересно стало...И вы хотите узнать, баловство это,или нет...Это ***, и раньше каралось тюрьмой...С возможными извращениями с детьми в будущем! Бегите, и ищите свою пару!

Я вот теперь понимаю зачем в России запретили пропаганду гомосексуализма. Тут без пропаганды, минетить приятеля-сущий пустяк, это при живой жене. Следуя этой логике , женщина с приятельницей тоже может. Вот сколько живу, второй муж, никогда не хотелось секса с женщиной. И в сауне с бабами была, и на пляже, но никогда такого разнообразия не хотелось. Не стоит, фу.

Гость
#45
птичка певчая

вообще-то в сексе он неплох и внешне не женственный
высокий, спортивный
и друг на *** не похож

но внешность обманчива)

У вас слишком стереотипные представления о геях, они не должны быть женственными.

Гость
#46
Гость

А я Вас понмаю. Прожила с мужем 19 лет и недавно такое же о нем узнала. Что, с его слов, раз в год он встречается со своим знакомым и занимаются оральным сексом. Изменой это не считает, говорит, что для разнообразия. Я просто была разбита и унижена этим. Говорит, что любит и это для него ничего не значит, что с женщинами не изменяет. Проблем в сексе у нас не было, женщин голых рассматривает в интернете. Я ему сказала, знасит он би или ***. Себя не считает таким. Говорит, что мужское тело его отвращает. Так и не смог толком объяснить для чего это все. А я уже третий месяц нахожусь в депрессии и не знаю как дальше с этим всем жить. И ведь никому не объяснишь причину развода, такой позор.

Прям как в фильме Горбатая Гора)))

Гость
#47
Дмитрий

Получила, да? Потому что вы, тетки в рот не берете, а в яйцах уже давление 12 атмосфер. Ни в чем не отказывайте мужу в сексе, орал, анал и он не уйдет налево. И останется гетеро. Ибо один раз мужик с мужиком и все, всегда будет готов опять. Взяла в рот и сглотнула.
Вообще мужика нужно выпускать на улицу с пустыми яйцами. Отсосать перед каждым выходом на улицу и никаких таких случаев не будет

Случаи будут, ему захочется чтобы пососал кто то другой

Гость
#49
Гость

Я вот теперь понимаю зачем в России запретили пропаганду гомосексуализма. Тут без пропаганды, минетить приятеля-сущий пустяк, это при живой жене. Следуя этой логике , женщина с приятельницей тоже может. Вот сколько живу, второй муж, никогда не хотелось секса с женщиной. И в сауне с бабами была, и на пляже, но никогда такого разнообразия не хотелось. Не стоит, фу.

А мне хочется ))))

Следующая тема
Предыдущая тема