Гость
Статьи
Ж-рыбы,М-лев.Совместим …

Ж-рыбы,М-лев.Совместимы ли?

Дорогие форумчане, подскажите у кого были такие отношения, возможно ли будущее. Все таки разные стихии не сходятся обычно...

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Corola
#1

автор, разные гороскопы, разные прогнозы на отношения.

и миримся, и расставались уже однажды. но все равно друг без друга не можем))) так что все зависит только от вас, а не от звезд)

Corola
#2

http://www.ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_200.html

Тот самый аноним
#3

совместимы

Гость
#4

я читала, что совершенно не совместимы Рыбы и Лев. я Ж-Рыбы и могу сказать без всяких гороскопов что несколько раз знакомилась с мужчинами знака Лев и с первых минут они мне очень не нравились своими качествами, у них у всех были одинаковые качества которые я терпеть не могу в мужчинах. может другим Ж-рыбам такое бы и понравилось(качества), но мне нет.

ju
#5

7 let vmeste, 4 zenaty. Do4ke 2.5 goda. Obozaem drug druga. No ved delo ne v goroskope, a skoree v harakterah i celjah ljudei.

la novia rusa
#6

у мой подруги (рыбы, 02.03.84) были отношения с парнем львом. 2 года любовь-морковь нереальная просто, но потом разбежались. Их чувства быстро вспыхнули, за 1 день, но так же резко и угасли к сожалению...

la novia rusa
#7

А я сама кстати рыба, а родители оба львы. Плохо ладим. Особенно с отцом

Гость
#8

Мне, как рыбе кажется, что долгосрочные отношения с м-львом терпят фиаско. сначала да, и интересы общие и влечение друг к другу неимоверное, кажется будем разговаривать всю ночь, как будто родственные души. а потом начинаются проблемы, он не понимает моего поведения, я его, и в итоге больше нечего друг другу сказать. А львы не любят недомолвок, недосказок, недопоняток.

Нелли Ермолаева
#9

гость 4, подписываюсь под каждым словом!! ну некофмортно мне с ними тоже. давят на психику

KiRa
#10

У Рыб бывает разный нрав. Мы вместе 1,5 года,скоро свадьба. Тяжело,конечно,вместе, но вполне терпимо)

Царь!
#11

Я лев-м... Рыбы-ж замкнутые личности,с ними сложно разговаривать и трудно развеселить...хотя мне это по душе,есть к чему стремиться...=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бешеная мышь
#12

А мне Львы оченно нравятся-они добрые,щедрые,великодушные и уверенные в себе)))Йа Рыпко)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем