Гость
Статьи
Когда я выйду замуж(

Когда я выйду замуж(

Раньше не верила в гадания, а теперь вот усомнилась.
в свое время на этом форуме задала вопрос (не помню точно ветку, там кажется гадали на таро, и этот же автор разгадывал сны на ждругой ветке)-когда и где я найду работу и вообще найду ли ее?
Ответ был что найду и сказала даже как выглядит место где я буду работать-она почти угадала, каждый день иду мимо этого здания))) работаю в соседнем.
Та квот теперь меня тревожит вопрос другой-Когда же наконец я выду замуж? И буду ли я вместе со своим бывшим мужчиной?
Просто в последнее время личная жизнь вообще не клеиться, абсолютно....

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже

Гость
#2

лучше не гадать, а делать что-то реальное для достижения цели

вольтер
#3

11.12.2011

Гость
#4

сегодня смотрела передачу, там экстрасенс Мехди советовал следующее: поставить перед собой зеркало, зажешь свечу, в левую руку взять прозрачный стакан с водой и 10 мин. говорить себе в зеркале "у меня всё будет хорошо, мои мечты сбудутся.... ". Делать это надо неделю и в одно и то же время. Мечты должны сбыться.

передача "битва экстрасенсов, 9 сезон, 22 (спец)выпуск"

Гость
#5

to 4: воду в конце надо выпить

Брэдди
#6
Гость

сегодня смотрела передачу, там экстрасенс Мехди советовал следующее: поставить перед собой зеркало, зажешь свечу, в левую руку взять прозрачный стакан с водой и 10 мин. говорить себе в зеркале "у меня всё будет хорошо, мои мечты сбудутся.... ". Делать это надо неделю и в одно и то же время. Мечты должны сбыться. передача "битва экстрасенсов, 9 сезон, 22 (спец)выпуск"

Ага, если бы все так просто было.

Zina
#7

он кое-что не договорил.. если только в таком варианте делать, то не сбудется ничего. а он не мог сказать всю правду об этом обряде. так что не парьтесь, не тратте время

Гость
#8

7. а что он недоговорил?

Мне вот не понравилось, что он так много денег берёт за свои услуги. И вообще все выпускники БЭ много просят, хотя на телевидении говорят, что работают бесплатно.

Дарья
#9

Обряды не хотелось бы делать. Возможно ли погадать на таро?

Я уже вообще не верю что будет что-то хорошее, как то разочаровалась....

Lind@
#10
Дарья

Обряды не хотелось бы делать. Возможно ли погадать на таро?

Я уже вообще не верю что будет что-то хорошее, как то разочаровалась....

Зайдите на сайт - ameno?ru (на месте "?" поставить ".") . Алина Полянская делает расклады на таро.

Дарья
#11

Спасибо. Сейчас попробую, только зарегистрируюсь;)

ёу!
#12

Дарья, ну как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#13

Зарегистрировалась, задала вопрос, но не вижу его в ленте вопросов, и ответа тоже. Често? плохо разбираюсь на сайте Алины