Гость
Статьи
Девочки, растолкуйте …

Девочки, растолкуйте сон,кто умеет.плиз!:)

Снится мне , что в ванной хочу помыть новую какую-то бутылочку,наливаю в нее воду и пугаюсь-понимаю, что там рыбка маленькая и боюсь, что она упала в ванну.С облегчением вижу.что рыбка не выпала, она на не в бутылочке,наливаю быстрее из крана воды, переживаю, что из крана нельзя,но вижу, что с рыбкой все в порядке,жива и невредима.Чем закончилось не знаю, муж разбудил,блин.Вода чистая, рыбка светлая маленькая, бутылочка черная пластмассовая если что.Девули,спасибо за терпение и ваше мнение!:))Жду!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
получаю все и сразу
#1

это значит что все будет хорошо.

Гость
#2

к дождю, не иначе.

Гость
#3

Рыбка вообще к беременности снится..

Гость
#4

А чистая вода-это хороший знак)

Гость
#5

а черная бутылка-плохой знак.

#6

рыба-к беременности,чистая вода к здоровью ....бутылка чёрная незнаю к чему....может к тому что у вас родиться здоровый ребёнок,но у вас лично со здоровьем будет не всё впорядке...незнаю,посмотрите сонник=)

Cappuccino
#7

Это значит, что всё будет хорошо. Несмотря ни на что ;)

Аксентия
#8

Эмоции: испуг - боязнь - облегчение - переживание - облегчение

Рыбка маленькая, то есть переживание за что-то маленькое, но важное.

Вода - чисто женская стихия, текучесть, секс.

Бутылочка - двойственность: чисто внешне - фаллический символ, а внутри полость, внутри что-то есть (женская символика).

Вспомните, в связи с чем вы испытывали такие же эмоции в жизни? И было ли там участие чего-то (кого-то) маленького, но важного?

Для янтарной
#9

Хуё-вый сон.

рыбка-к выкидышу. или к аборту

бутылка-к алкоголизму.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

<Lёlя>
#10

Сонник XXI века. Толкование снов

Рыба √ Видеть во сне много рыбы - к прибыли, больших рыб - к злословию, есть во сне вареную рыбу - к убытку, видеть мертвых рыб - к неудаче, разочарованиям, жареную рыбу видеть - к неожиданным вестям. Видеть во сне темную мелкую или средних размеров рыбу - означает слезы, несчастья, заботы. Для женщины видеть во сне карася, линя или окуня - означает, что она забеременеет мальчиком. Выбирать рыбу - к болезни, ловить - к непогоде, удить - к скуке. Головастик во сне означает, что вам предстоят сомнительные сделки, которые могут стать причиной серьезных неприятностей в вашем бизнесе. Если девушке приснились головастики, плавающие в чистой воде, - ее ожидает связь с богатым, но безнравственным человеком. Видеть во сне мальков в аквариуме или в речке - к встрече с детьми и веселому времяпрепровождению с ними.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем