Гость
Статьи
Мужчина-Дева бзик на …

Мужчина-Дева бзик на почве здоровья?

Мужчины-Девы все так озабоченны своим здоровьем? знаю несколько экземпляров...один живет один, т.к. боится заразиться, второй в день по-несколько раз пьет свежевыжатые соки, строго следит за питанием. Там много странностей. Это типично для Дев?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Дев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?

- По меньшей мере - четверо. Одна √ чтобы выкрутить старую лампочку, вторая √ чтобы проверить проводку, третья √ чтобы вкрутить новую и четвертая, чтобы убрать мусор.

)))))))))

#2

Это типично для дев...у них ВСЁ должно быть разложено по полочкам, по своим местам.

яга
#3

живу с "Девой" пока никаких странностей не замечала, единственное ленивый немного

#4
Гость

Это типично для Дев?

Я не озабочена своим здоровьем,и мне в принципе пофиг на беспорядок...Я большая,немного ленивая,брюзга:)))

Вася Васечкина
#5

ДА-ДА-ДА!!!! Это все про дев

мой с катушек полетел, давление меряет по 50-70 раз в день, я не шучу!проснулся -померял,встал-померял,перед едой померял,после еды-померял,покакал-померял,не покакал-померял,подрочил-померял)

захожу в историю ,где он лазил за день в интернете-там жесть

ищет в гугле:

-болит палец

-немеет ухо

-образования на горле

-высокий пульс

-немеет часть лица

-отнимаются ноги

-микробы в желудке

я валяюсь просто))) иногда ,конечно, бесит немного

на море были-он весь отпуск пролежал в кровати

а иногда умиляет)))

Kate
#6
Вася Васечкина

ДА-ДА-ДА!!!! Это все про дев мой с катушек полетел, давление меряет по 50-70 раз в день, я не шучу!проснулся -померял,встал-померял,перед едой померял,после еды-померял,покакал-померял,не покакал-померял,подрочил-померял) захожу в историю ,где он лазил за день в интернете-там жесть ищет в гугле: -болит палец -немеет ухо -образования на горле -высокий пульс -немеет часть лица -отнимаются ноги -микробы в желудке я валяюсь просто))) иногда ,конечно, бесит немного на море были-он весь отпуск пролежал в кровати а иногда умиляет)))

Прям меня описываете...Я знаю что это мой бзик...Муж к этому привык уже. У меня еще и родители врачи. Очень много знаю про медицину,поэтому плохо сплю..Вообще с девами бывает такое...эх..

Гость
#7

повеселила темка, спасибо))))))))))))

#8

100% про дев. они такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Ага.... Точно:) у нас на работе есть один... На здоровье помешан не то слово:) мясо не ест, рыбу не ест... Талую воду пьет:) начитался...)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем