Гость
Статьи
Девушки-Стрельцы …

Девушки-Стрельцы объединяйтесь)

Девчонки, ну нужно как то объединиться, обсудить проблемы нашего сложного характера, осознать, что это ни к чему хорошему не приведет, одиночество это просто не выносимо!!
Интересен ваш возраст, …

Мия
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Any
#51

www.astrozet.net/downloads.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛенОК
#52

Я стрелец и очень этому рада. Мешает прямолинейность и горячность, а так же знание того что мне нужно, не размениваюсь по мелочам, а это приводит к тому, что долго могу выбирать, а хочется всего и сразу, вот тут дров бы не наломать.

По поводу поверхностности: я общаюсь с людьми на их уровне. Если я пытаюсь поговорить о чем-то более серьезном, а беседу не поддерживают, то болтаю о том, о чем собеседнику интересно, и как правило это не высокие материи :)) Но чаще всего я оберегаю свой внутренний мир от поверхностных знакомств, вот когда человека узнаю больше и он не банален, тогда да общение по полной. Но такое редко случается. А кино, вино, домино и от этого тащусь также как и от обсуждения стихов Гейне или устройства двигателя внутреннего сгорания. Ну любят стрельцы многое знать и уметь(по желанию). Широкий кругозор как оказалось не у всех, в молодости по наивности думала, что все такие.

Отношения (видимо кармические :))) со львами. И сейчас лев на горизонте. Сложность в одном, трудно уступать пальму первенства и не давить на его болезненное самолюбие.