Гость
Статьи
Девушки-Стрельцы …

Девушки-Стрельцы объединяйтесь)

Девчонки, ну нужно как то объединиться, обсудить проблемы нашего сложного характера, осознать, что это ни к чему хорошему не приведет, одиночество это просто не выносимо!!
Интересен ваш возраст, ваши опыт взаимоотношений с какими знаками в краткости, и ваши основные проблемы характера на ваш взгляд!)

Мия
52 ответа
Последний — Перейти
Земляника
#1

Живу эмоциями... карьера нафиг если ЛЮБОВЬ...по молодости от желания секса башку сносило капитально... самостоятельная, независимая, гордая до гордыни, правду-матку в лицо - да запросто... сейчас научилась, остепенилась, притихла - и нафиг всех послала... живу как нравится и наплевать на общепринятые мнения и стандарты...

Леся
#2

31 год .Замужем 13 лет,12 официально.Замуж вышла по расчёту за Рака.Чтобы свалить за бугор.Его не любила никогда,он был влюблён.Брак у нас по восточному гороскопу - "романтический".Как сказано,достаточно видеть друг друга 5 минут в день,но отношения будут сохраняться.Что-то такое есть).С Раком,конечно,скучно мне.Если повезёт когда-нибудь,встречу родственную душу(Овна там,например)).

Я не изменяю,по мужикам не бегаю - просто был опыт достаточно с мужиками до моей беременности ,я сделала для себя вывод - "хрен на хрен менять - только время терять".Влюбляться в мужиков если и могу,то на расстоянии.Размечтаюсь,насочиняю себе,нафантазирую,а потом начнёшь ближе общаться и понимаешь-опять фуфло.Вся влюблённость и интерес пропадает.Мне нужен какой-то мой идеал,который я пока не встретила.

Муж тоже не ходок по бабам(ттт)).Ну,живём вместе да и живём,удобно,спокойно.Мне скучно,ему-нормально.

По характеру я зависимая.В плане обеспечения себя материально)).В другом плане - на всё есть своё мнение,свой взгляд,индивидуалист.

Что ещё рассказать ?:)

Леся
#3

Из мужчин ближе мне всегда были Овны.Как-то сразу взаимная симпатия образовывалась.Но,и среди них полно дурочков(.А мне нравятся мужики умные,даже мудрые,развитые всесторонне,а не примитив .

Леся
#4

Дословно из моей натальной карты:"прибыль через брак,партнёра.Брак из-за денег")

http://astro-club.net/index/0-56

В моём случае-брак для переезда на пмж за "бугор".Я б была бы рада и по-любви,но где взять ????

Маришка
#5

Мне сейчас 23 года. Встречалась с Козерогом - точно не мое, со скуки умирала, полный зануда был, да еще и контролировал меня постоянно, расстались. Замужем за Овном 3 года, вот уж с кем ТОЧНО не соскучищься. Все классно!!!

Маришка
#6

Точно могу сказать, что я врать не умею, говорю правду-матку в лицо, добрая, с чужими - скромная. Очень люблю детей. Гордая, целеустремленная, уж если мне что в голову взбрело, обязательно этого добьюсь

Маришка
#7

Моя проблема - чрезмерная Болтливость. Очень мешает в жизни - и на работе, и дома :))))

Малиновая зорька
#8

Все Стрельцы прямолинейны, я не исключение, всегда говорю то, что думаю. Независимая, гордая, упрямая. Выпячиваю своё мнение - от этого очень страдаю!!!

Юленька
#9

Ой, я Стрелец, мой характер очень сложный. Я то добрая, милая, нежная, то колючая, молчаливая, замкнутая. Всегда считаю, что я права, хотя потом понимаю, что погорячилась. Очень боюсь потерять любимого МЧ из-за своей излишней эмоциональности(((

Кто знает, благоприятен ли союз Стрельца (меня) со Львом?

Гость
#10

Земляника, я такая же. Независимая и ужасно гордая, страдаю от этого. Сейчас посчитала- 8 бойфрендов-Овнов, все-таки это наш любимый знак. Сейчас расстаюсь с Близнецом- девушки, никогда не ввязывайтесь в отношения с этими самовлюбленными пустобрехами!

Леся
#11

Водолеи ещё ништяковые).Правда,был один знакомый-кретин кретином(но,это у них семейное,наверно.Папа-Лев ещё хуже,а дядька родной-вообще швах(правда,не знаю,кто по знаку)).

Гостья
#12

Про близнецов - точно в цель, такого мозго...ва еще не видела, унизительно просто с такими людьми общаться...

Встречалась с овном 2,5 года, сейчас очень хорошо общаемся как друзья, невероятно комфортно с ним было, но скучно стало до невыносимости. До этого со львом отношения 4,5 года были, очень беспокойный человек, дергал все время меня, овен после него - просто сказочка)))

Ну а я болтлива - это ужас, борюсь с этим всеми возможными способами, ну и если уж любовные отношения появляются, то они всегда на первом месте, все остальное отходит на задний план...А еще злая, когда голодная(((

Стрелец
#13

У каждого знака свои проблемы. Миа, вы недовольны своим знаком? Я вот довольна. Просто с людьми с разными знаками я становлюсь абсолютно разной. Проще всего с огненными, затем воздух. Тяжелее с водой и землей. Никто тут не виноват, просто разные стихии.

Стрелец
#14

У каждого знака свои проблемы. Миа, вы недовольны своим знаком? Я вот довольна. Просто с людьми с разными знаками я становлюсь абсолютно разной. Проще всего с огненными, затем воздух. Тяжелее с водой и землей. Никто тут не виноват, просто разные стихии.

Марго
#15

Я стрелец. И я ненавижу свой знак. Самый дурацкий из всех.

Оленька
#16

Я стрелец люблю свой знак!!!Правда часто страдаю от излишней вспыльчивости и прямолинейности, но больше всего достается моему мч(весы)))С каждым годом учусь быть менее эмоциональной-это правда вредит очень, особенно карьере(

Елена
#17

Очень противоричивый знак хочу туда сама не знаю куда,возьму то сама не знаю что.Вечная борьба между мечтами и реальностью.Лень самый главный наш враг,дорогие Стрельчихи.НО и есть ,то что ни у другого знака зодиака нет это Интуиция,на основе которой мы можем создать психологический портрет человека,и для каких целей он нам подходит:секс,замужество,флирт без продолжений и т.д.Но опять НО ,иногда мы не придаём значение нашим предчувствиям,хотя я стараюсь.34 года,11 лет замужем за Овна,сильное сексуальное притяжение и только,хочется глубокомысленной философии и юмора как это бывает с Водолеями,мне с ними веселее.А вам ?

Гостья
#18

Елена, у Вас уже 11 лет сильное сексуальное притяжение!!! Мне нужен подробный инструктаж, как Вы этого добились)))

А вот Водолей меня в кино приглашает, тут столько интересного прочитала про этот знак, уж не знаю, хватит ли моих нервов((( Я открытая, болтаю так много, тут и пыток не надо, все сама рассказываю, а тут таинственной, загадочной нужно быть....

L
#19

А мне нравится наш оптимизм! Находясь в любой нехорошей ситуации остается вера в то что все равно все будет так как я хочу, все будет прекрасно! )))))Считаю что удача всегда со мной!

Мне 25, третий год встречаюсь со львом! Лучше мужчины не встречала! ;)

L
#20

Юленька, а вы как давно со своим львом встречаетесь?

Гость
#21

поверхностные, пустые, болтливые и глупые.

Мия
#22
Гость

поверхностные, пустые, болтливые и глупые.

Поверхностные, мм, согласна, но в остальном нет, а точнее все поправимо) ну скажем не думая что-то...подумаешь)))

Гостья
#23

Я бы так не сказала, Вы просто понятия не имеете, как обращаться с таким человеком, не копаете глубже...Стрельцы слишком болезненно на все реагируют, но выглядеть в глазах других слабыми не хотят, от того вся эта суета.

Оленька
#24
Гость

поверхностные, пустые, болтливые и глупые.

Бред. Только про болтливость отчасти правда-остальное тупо бред. Гость==> в лес

Стрелец
#25
Гостья

Я бы так не сказала, Вы просто понятия не имеете, как обращаться с таким человеком, не копаете глубже...Стрельцы слишком болезненно на все реагируют, но выглядеть в глазах других слабыми не хотят, от того вся эта суета.

Да, болезненно, это правда. Но ни в коем случае не показываю этого. И забываю быстро.

Марина
#26

Я стрелец. Свой знак люблю. Противоречивая, эмоциональная. Если влюблена - вся сияю, голову сносит по полной.сдержать эмоции не могу, поэтому все сразу всё замечают. Ещё я стрессоустойчивая. Если на душе плохо - этого никто не заметит. Всё держу в себе. В душу пускаю избранных. Скрытная. Стеснительная. Если человек приятен - легко находу общий язык. Ещё я мечтательная. И по жизни больше оптимист, чем реалист, хотя с годами стараюсь смотреть на вещи реально. Упрямая. Мягкая.

стрелка
#27

я тоже люблю овнов и львов) со львом 2 года встречалась )отношения как на карнавале) битая посуда,драки ,ругание ,но потом так мирились что аж вспомнила чуть слезу не пустила =)))страсть нереальная была) вообще огненные знаки самые лучшие

стрелка
#28
Леся

Дословно из моей натальной карты:"прибыль через брак,партнёра.Брак из-за денег")

http://astro-club.net/index/0-56

В моём случае-брак для переезда на пмж за "бугор".Я б была бы рада и по-любви,но где взять ????

там не совсем верная карта

Надежда
#29

мой муж-лев.Но какой-то уж очень спокойный и уравновешенный.Вроде бы все у нас хорошо в отношениях,но мне романтики не хватает, взрыва чувств.

КуЗя
#30

очень довольна, что я Стрелец. Прекрасный знак, самый лучший! А какой красивый символ - Кентавр!

Очень вспыльчива, но отходчива, не лицемерна, не ханжа, толерантна, не завистлива, щедра ( "последнюю рубашку отдаст").Разговорчивая, да:)) На все свое мнение, с которым все должны считаться))очень артистична, нравится "поиграть на публику".

Еще Стрельцы очень добрые и ранимые, но т.к. мы очень гордые, эту слабость никто не должен заметить и мы кажемся холодными и надменными порой. Но это только маска, это наша защита.

Ну и конечно, обостренное чувство справедливости, куда ж без него...Много шишек огребла за это, но по-другому не могу, ведь я - Стрелец!

знаток
#31

КуЗя, в точку!!!! Точно про нас,так сложно порою себя контролировать,смолчать там где надо,вот и приходится потом выгребать за всё это,но иначе никак. Знаю и понимаю, что надо учиться быть сдержанее и тогда получится избегать новых конфликтов,но как?А еще я обожаю друзей,они у меня все,преимущественно тоже стихии Огонь, Львы и Овны,видимо мы таки близки по духу. А вот с мужем Водолеем,хотя это считается один из самых лучших союзов для женщины Стрельца, тяжеловато..хочется такого же бурного проявления эмоций как и от меня, ан нет,спокойные они и сами себе на уме, что опять таки не может не бесить)))))

Any
#32

Ну в принципе все сказали))))Нервная, гордая, независимая, вредная, для дорого человека сделаю все что можно и нельзя,страюсь лишний раз не конфликтовать, ненавижу, когда врут, глядя в глаза, могу и отомстить, поболтать люблю, особенно на филосовские темы, когда хорошее настроение душа любой компании,человек-праздник, люблю шумные вечеринки и "светские приемы",но с удовольствием пойду на спидвей и буду болеть громче всех, даже, если пришла "на шпильках".Когда злюсь-ураган-мелочь по сравнению со мной, могу и размазать человека "ниже плинтуса". Была с близнецом,водолеем, овном, раком, девой, счас со львом. Пока лучший лев, хотя и с девой было хорошо))))

Мия
#33
стрелка

ЛесяДословно из моей натальной карты:"прибыль через брак,партнёра.Брак из-за денег")

http://astro-club.net/index/0-56

В моём случае-брак для переезда на пмж за "бугор".Я б была бы рада и по-любви,но где взять ????



там не совсем верная карта

тоже хочу по натальной карте поглядеть...только я не понимаю ничего в ней

Any
#34
Мия

стрелка

ЛесяДословно из моей натальной карты:"прибыль через брак,партнёра.Брак из-за денег") http://astro-club.net/index/0-56 В моём случае-брак для переезда на пмж за "бугор".Я б была бы рада и по-любви,но где взять ???? там не совсем верная карта

тоже хочу по натальной карте поглядеть...только я не понимаю ничего в ней

Лучше скачать программу астрозет и там все можно почитать

Юленька
#35
L

Юленька, а вы как давно со своим львом встречаетесь?

5 лет уже)

Елена
#36

С Овнами ненужно быть таинственной и загадочной,они по натуре не интеллектуалы,как Водолеи например.Они,Овны- войны,завоеватели и им нужна прямолинейная,неунывающяя,самодостаточная боевая подруга,амазонка,которая даст понять,что проведённая с ней страстная ночь ещё не повод для продолжения романа,она подумает....,только не надо Овна испытывать на ревность,его ум барашка,всё воспринимает буквально.Короче надо быть ласковой и уверенной в себе.И ещё, через его желудок любовь не приходит,а вот к Водолею может ,особенно если это будет экзотическое блюдо в виде индийского карри или малазийской лаксы с вашим подробным описанием истории этих стран,после такого угощения вы останетесь у Водолея в памяти на всю жизнь,Овен же всё сожрёт завалит вас в постель.

Стрелочка
#37

А я 5 лет со львом встречалась, отношения были супер: страсть, любовь неземная, ссоры, бурные примерения... было всё!!! Но потом я загуляла.По уши влюбилась в рака. По-началу была такая романтика, а потом был просто ужас. Он от меня ушёл.. вернее, уходил полтора года, пока я не поставила точку в отношениях! А сейчас я пятый год замужем за скорпионом. Лучшего мужа я и представить себе не могу. (Мне 28).

Раньше я была безбашенная, лёгкая на подъём, весёлая. А сейчас стала какая-то злая, иногда замечаю за собой, что завистливая.. не знаю - может старость...Всегда была ленивая и не всегда довожу начатое до конца ( не могу закончить институт никак). Очень самокритичная. Девчёнки, а как у вас со здоровьем? У кого какие проблемы?

Any
#38
Стрелочка

. Девчёнки, а как у вас со здоровьем? У кого какие проблемы?

Если болею, то чаще всего из-за простуды, простывает горло ,потом сразу начинаются проблемы с легкими, спасают только антибиотики, а так вообще редко болею, в детстве хватило. А злость и зависть-это от скорпиона)))они это хорошо людям прививают))))

Гостья
#39

Стрелочка, когда нервничаю, у меня серьезные проблемы со здоровьем начинаются... А что касается вашей озлобленности и завистливости, это все ерунда, займитесь тем, чем всегда хотели заниматься, ну там хобби свое вспомните, хотя для нас, стрельцов, спорт лучше всего. Как только начнете двигаться, вас уже ничто не остановит))) Так уж мы устроены, что только сами себе можем помочь, так что всеми силами вытаскивайте себя из этого застоя, жизнь сама собой изменится))

Жаль, что я Стрельчиха!
#40

Привет Я стрелец, родилась 10 декабря, мне 25 лет. С мужчинами вечные проблемы. Я им не интересна. Надоело мучиться. Может мне лучше стать лесбиянкой, раз с мужиками всё равно не получается?!

Стрельчиха
#41

У меня в жизни постоянно какие-то приключения,вроде все люди как люди живут себе мирно и спокойно,а мне хрен!! Уже сама устала..постоянно какие-то романы получаются с иностранцами,уже сама бегу от них..но нет все равно каждый раз иностранец..с одним таким львом 2 года провстречались..ухх сколько страсти было и эмоций,но мне было тяжело с ним,он меня не понимал и хотелось чего-то более своего душевного,в итоге ушла от него к другому льву,думала все любовь до гроба и понимаеь и любит и романтик и внимательный,но ничего подобного это было заблуждение и мы расстались,сейчас с раком мы не вместе но у нас какие-то романтические отношения он живет в другой стране и очень далеко..и все эти перемены за пол года..ужас просто и так у меня всегдаююкогда я уже встречу свою любовь единственную и надолго я уже не знаю..но продолжаю верить мне еще только 22

Стрельчиха
#42

А характер не скажу что такой уж тяжелый,да я вспыльчиваю,могу сболтнуть лишнего,но одходчиваю если вижу что неправа обязательно извинюсь,хотя признаться честно раньше для меня сказать извинится было подобно чему-то ужасному. Временами складывается что сама не знаю чего хочу,быстро загораюсь и также быстро могу погаснуть,гордость мою лучше не задевать,предательства не прощаю,будь то подруги или любимые. Если со мной холодны,отвечу тем же или игнором,а в конечном итоге могу переключиться. А вообще общительная,легко иду на контакт,всегда готова прийти на помощь,выслушать,поддержать. Оптимистична,не хожу не гружусь постоянно..хотя столько в жизни пережила что поводов достаточно..целецстремленная,борец. Вообщем люблю свой знак м себя))))

Гость
#43
Жаль, что я Стрельчиха!

Привет Я стрелец, родилась 10 декабря, мне 25 лет. С мужчинами вечные проблемы. Я им не интересна. Надоело мучиться. Может мне лучше стать лесбиянкой, раз с мужиками всё равно не получается?!

Может это вам мужчины на самом деле не интересны? А они это чувствуют.

Регина
#44

я стрелец. вспыльчивая, но в то же время терпеливая. встречаюсь с козерогом около 3 лет... очень люблю его, но иногда не понимаю как поступать в той или иной ситуации. во многих гороскопах пишут, что союз между стрельцом и козерогом невозможен. иногда я сама ловлю себя на мысли, что мы не подходим друг другу, что с ним скучно, он такой консервативный, а у меня все наоборот. но еще раз- люблю его, все мысли о нем... что посоветуете? МОЖЕТ Я СЛИШКОМ ПРИДИРЧИВА?

стрелка
#45
Стрельчиха

У меня в жизни постоянно какие-то приключения,вроде все люди как люди живут себе мирно и спокойно,а мне хрен!! Уже сама устала..постоянно какие-то романы получаются с иностранцами,уже сама бегу от них..но нет все равно каждый раз иностранец..с одним таким львом 2 года провстречались..ухх сколько страсти было и эмоций,но мне было тяжело с ним,он меня не понимал и хотелось чего-то более своего душевного,в итоге ушла от него к другому льву,думала все любовь до гроба и понимаеь и любит и романтик и внимательный,но ничего подобного это было заблуждение и мы расстались,сейчас с раком мы не вместе но у нас какие-то романтические отношения он живет в другой стране и очень далеко..и все эти перемены за пол года..ужас просто и так у меня всегдаююкогда я уже встречу свою любовь единственную и надолго я уже не знаю..но продолжаю верить мне еще только 22

ахахх у меня тоже также как иностранец,так ко мне)) ты когда родилась? вообще ты просто про меня написала) мне 21

Гость
#46

Да уж.... Стрельцы в своем репертуаре... Одиночество ВАМ ТОЧНО НЕ ГРоЗИТ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

мда... перечитала вас, девчонки: очень мы похожи, ей-богу, прям до смешного:) я тоже болтлива, вспыльчива, ранима... если трудно на работе или по жизни до невозможности, до слез - стисну зубы и докажу себе, что я все могу, не отступлю, а плакать буду одна, ночью в подушку...

замужем была за Овном 10 лет, романы страстные донельзя с Козерогом, Близнецом и Львом... сейчас муж-Весы - поражаюсь его выдержке и великодушию...

Мия
#48

Я в одиночестве!!!!! ну как бы с девчонками общение не ладилось никогда с детства, а попробуйте найти парня, который будет дружить(я вот пытаюсь дружить а они толкьо влюбляются, а мне их терять не хочется, привыкла, воспринимаю как друзей, но либо любовников((( отношений не получается пока ни с кем, никто не заинтересовывает , вернее знакомств не происходит ((

Мия
#49
Any

Лучше скачать программу астрозет и там все можно почитать

попробуем

Мия
#50

[quote="Any"]где ее тока скачать??