Гость
Статьи
Ужасающий сон - …

Ужасающий сон - растолкуйте..

Форумчане, приснился страшный сон, не могу отойти. Снится что я купаю своего ребенка (ей год) выхожу на секунду, захожу опять в ванную, а там полная ванна воды и она лежит на дне и как бы спит, я быстро ее вытаскиваю, прижимаю к себе и пытаюсь делать что-то типа массажа сердца, потом прислушиваюсь к сердечному ритму и вроде-бы понимаю что еле-еле он прослушивается.. И тут же просыпаюсь в состоянии оцепенения.. Я в шоке, теперь у меня этот сон из головы не выходит.. С чем это может быть связано? Подскажите. Кому-нибудь снилось такое?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

дура всё просто эт значит нельзя выходить из ваны когда купаеш бёнка

#2

Маша, успокойся, если снится смерть или присмерть (как у вас) живого человека - ничего страшного в этом нет. Мне часто снилось что дед умер - в итоге дожил до 98 лет.

К смерти и болезням чаще всего снятся покойники. Моей матери - покойный отец, мне - бабка моя по отцовской линии.

Если свой ребенок приснился очень больным или же он умер √ наяву есть серьезные причины для беспокойства (с) Сонник Шереминской

Смерть ребенка. - Говорит о словесной ссоре (с) Китайский сонник

Гость
#3

Ну так вы наверное читали где-то или слышали правило: нельзя выходить из ванны, когда купаешь ребенка. Вам оно запомнилось, может вы даже на секунду представили, что может случиться, если вы выйдите. Ваш мозг запомнил эту картинку и выдал во время сна. Уверена, что дело только в этом. Мне самой часто снятся сны на тему того, о чем я думала в последнее время.

Гость
#4

просто сон

Гость
#5
Гость

Ну так вы наверное читали где-то или слышали правило: нельзя выходить из ванны, когда купаешь ребенка. Вам оно запомнилось, может вы даже на секунду представили, что может случиться, если вы выйдите. Ваш мозг запомнил эту картинку и выдал во время сна. Уверена, что дело только в этом. Мне самой часто снятся сны на тему того, о чем я думала в последнее время.

+1

Сны - результат ночной работы мозга, микс старых и новых впечатлений, страхов, фантазий, желаний.

5
#6

Читая физиология.

Если и бывают сбывающиеся сны - это исключения, такие сны правда от Бога, и считать такими можно только те, когда в точности так же всё потом происходит, а не как у каждой второй мнительной особы, которая примерно или похоже повторяющиеся в жизни как во сне события называет "мои сны часто сбываются".

Если случается, что сон правда вещий - то это даже не у каждого человека и раз в жизни бывает, и не повод приписывать снам вообще в целом мистическое значение. Физиология, чистая физиология.

Марина
#7

раненый волк,когда я к нему подошла убежал.

прмеряла ношеные вещи,но ничего не выбрала

Гость
#8
Марина

раненый волк,когда я к нему подошла убежал.

прмеряла ношеные вещи,но ничего не выбрала

Вы чо?

Гость
#9

Автор, дайте я даже угадаю, где вы прочитали про то, что нельзя ни на секунду выходить, при купании ребенка. Моей дочке столько же, сколько и вашей. В ЖК во время беременности выдавали журнальчики, вот в одном из них было написано, что ребенку нужно очень мало времени, чтобы захлебнуться. Поэтому отвечать на телефон, открывать дверь и т.п. нужно выходить вместе с ребенком. Я и сама много раз прокручивала в голове эту фразу и ни за что не покидала ванную при купании. Так что у вас, наверное просто отложилось это, и мозг "фантазирует" на тему. Не переживайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я бы не доверяла Китайским сонникам и вообще сонникам. Доверяйте своему сердцу!