Гость
Статьи
влияет ли знак зодиака …

влияет ли знак зодиака на общение?

Я телец,но не умею общаться с людьми.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в зодиаке, а в человеке.

Скорпионка
#3

Почитай книги по психологии общения и практикуйся (не бойся налаживать новые контакты на работе/учебе).

Может у тебя склад характера такой, ты вообще не общительный человек (может интроверт) и т.п.

Гость
#4

А может быть тебе просто надо сменить круг общения. Это тоже важно. Ищи людей, которые тебя понимают, с которыми тебе интересно.

А чтобы людям было интересно с тобой, будь искренна, открыта. Улыбайся. Учись слушать, что и как говорят. Интересуйся людьми.

У тебя вообще-то были друзья или может есть?

Гость
#5

А то, что ты телец, это вообще неочем.

За общение в гороскопе отвечает не солнечный знак, а совсем другие показатели. Их много, надо смотреть планеты, аспекты, дома.

Хотя я думаю,что если есть желание общаться и есть с кем, то все должно получиться. Не зацикливайся особо не себе. Больше думай о других. И поднимай самооценку. Это всегда пригодится.

Гость
#6

я тоже телец-если надо всех могу обаять-очень общительная-что противоречит вашей теории!однако-я интроверт и друзья мне не нужны по сути- т е мне и без них великолепно..но они есть-и ладно!гороскопы-это чухня!

Гость
#7

Улетный вопрос! Не только на общение... И не надо здесь фальшивой самокритикой заниматься... Сделайте кому-нибудь комплимент, просто уделите внимание- неужели Тельцы все этого не умеют делать? К 30 годам можно научиться... Всем людям приятно, когда уделяют внимание, но искренне. Вы знайте как Львы и Девы на каком-то этапе отношений стесняются? Даже Козероги...

Гость
#8
Скорпионка

Почитай книги по психологии общения и практикуйся (не бойся налаживать новые контакты на работе/учебе).

Может у тебя склад характера такой, ты вообще не общительный человек (может интроверт) и т.п.

Плохой совет. Книг не много хороших по психологии. А вот тип и склад важен, также воспитание, если оно пуританское. Интроверты тоже общительные люди- просто они сразу всем не открываются.

Гость
#9

А я Близнецы, и тоже испытываю трудности в общении с людьми, мне все кажутся тупыми, лохами и тормозами. У меня очень быстрая реакция, быстро соображаю, и делаю все очень быстро. Особенно меня бесят тормознутые и косноязычные Раки. Еще терпеть не могу, когда говорят тихим голосом, медленно разжевывая каждое слово.

#10

Как будто магнитом ко мне притягиват таких людей которые хотят меня оскорбить. Даже на сайте этом. Вот сегодня задала на форуме вопрос "Какую кофточку подобрать под леггинсы, так как со вкусом у меня плоховато, но хочется быть стильной" и посыпался шквал ударов комментов что "а вам трусы не подобрать и так далее" не понимаю чем я не угодила то,я никого лично не оскарбляла, не осмеивала, и вообще я добрый человек , а вот это это постоянно у меня,я уже почти смирилась с этим. уже 20 лет я объект насмешки. Везде причем, хоть на форуме, хоть в реальности...

гость
#11
Elani691

Как будто магнитом ко мне притягиват таких людей которые хотят меня оскорбить. Даже на сайте этом. Вот сегодня задала на форуме вопрос "Какую кофточку подобрать под леггинсы, так как со вкусом у меня плоховато, но хочется быть стильной" и посыпался шквал ударов комментов что "а вам трусы не подобрать и так далее" не понимаю чем я не угодила то,я никого лично не оскарбляла, не осмеивала, и вообще я добрый человек , а вот это это постоянно у меня,я уже почти смирилась с этим. уже 20 лет я объект насмешки. Везде причем, хоть на форуме, хоть в реальности...

так что ты уже сюда перебралась?

#12
гость

так что ты уже сюда перебралась?

Ваш текст

я пришла сюда для того чтобы узнать влияет ли знак зодиака на общение с людьми. Вот у меня знакомая , она тоже телец. у нее тоже проблемы с общением..но другие

Зая
#13
Elani691

Как будто магнитом ко мне притягиват таких людей которые хотят меня оскорбить. Даже на сайте этом. Вот сегодня задала на форуме вопрос "Какую кофточку подобрать под леггинсы, так как со вкусом у меня плоховато, но хочется быть стильной" и посыпался шквал ударов комментов что "а вам трусы не подобрать и так далее" не понимаю чем я не угодила то,я никого лично не оскарбляла, не осмеивала, и вообще я добрый человек , а вот это это постоянно у меня,я уже почти смирилась с этим. уже 20 лет я объект насмешки. Везде причем, хоть на форуме, хоть в реальности...

Есть поговорка из интернета "Чтоб Вы так жили, как прибедняетесь". Сами выбирайте, что одеть, "копируйте" образы с журналов (если есть деньги\. Пусть лучше над Вами дружно хохочут, чем незаметно делают гадости- это куда неприятнее и больнее. Если Вы за 20 лет не узнали таких людей- я за Вас рада. Я в 21такую узнала... Мало ли, кто может стать объектом осмеяния- это зависит уже от человека (который ржет), его воспитания... А то, что люди на этом форуме плохие и часто злые советчики заметно. Вам повезло, что задали нормальный, повседневный вопрос, а не поднимали серьезную драму жизненную... Мне больше жаль, тех, на кого нападают с важными историями. вообще тельцы сами бывают агрессивны и презирают окружающих. Вы слишком обидчивы, не умеете смеяться над собой.

#14
Зая

Есть поговорка из интернета "Чтоб Вы так жили, как прибедняетесь". Сами выбирайте, что одеть, "копируйте" образы с журналов (если есть деньги\. Пусть лучше над Вами дружно хохочут, чем незаметно делают гадости- это куда неприятнее и больнее. Если Вы за 20 лет не узнали таких людей- я за Вас рада. Я в 21такую узнала... Мало ли, кто может стать объектом осмеяния- это зависит уже от человека (который ржет), его воспитания... А то, что люди на этом форуме плохие и часто злые советчики заметно. Вам повезло, что задали нормальный, повседневный вопрос, а не поднимали серьезную драму жизненную... Мне больше жаль, тех, на кого нападают с важными историями. вообще тельцы сами бывают агрессивны и презирают окружающих. Вы слишком обидчивы, не умеете смеяться над собой.

Ваш текст

надо мной смеялись 16 лет, и еще чтоб я сама над собой смеялась...я клоун -даун что ли?

#15
Гость

А может быть тебе просто надо сменить круг общения. Это тоже важно. Ищи людей, которые тебя понимают, с которыми тебе интересно.

А чтобы людям было интересно с тобой, будь искренна, открыта. Улыбайся. Учись слушать, что и как говорят. Интересуйся людьми.

У тебя вообще-то были друзья или может есть?

Ваш текст

раньше были..http://elani691.livejournal.com/ вот какая у меня жизнь

#16
Elani691

Ваш текст

надо мной смеялись 16 лет, и еще чтоб я сама над собой смеялась...я клоун -даун что ли?

Ваш текст

Да я часто принимаю шутки в обиду, просто я воспитана в такой семье со строгими нравами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кэт
#17
Elani691

Elani691

Ваш текст надо мной смеялись 16 лет, и еще чтоб я сама над собой смеялась...я клоун -даун что ли?

Ваш текст Да я часто принимаю шутки в обиду, просто я воспитана в такой семье со строгими нравами.

Даже большие" и известные люди смеются над собой. Тебе просто посоветовали разрядить ситуацию, не воспринимать шутки всерьез, если это твои знакомые прикалываются. Клоуны смешат ДРУГИХ людей, пора знать. Ты наверное комедии не любишь. Кстати насмешить труднее, чем напугать часто. Убедилась, что Тельцы зануды с манией величия.