Гость
Статьи
знаки зодиака

знаки зодиака

очень часто здесь встречаются темы типа: "мужчина-дева", как завоевать стрельца" и т.п.... почему вы верите в знаки зодиака?! как можно делить население в несколько миллиардов на какие то 12 знаков?! лично я, прочитав характеристику каждого из них, поняла, что я и рыба и дева и близнецы и т.п. почему вы верите, ведь каждый человек индивидуален!?

алисиния
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А Я, например, прочитав гороскоп женщины-льва, в каждой фразе увидела себя.

#2

по мне так просто совпадения. Я вот про любой знак прочитаю - все про меня. Кто хочет тот и верит

алисиния
#3
Львица

А Я, например, прочитав гороскоп женщины-льва, в каждой фразе увидела себя.

ну по мне так описание женщины-львицы подходит почти к каждой женщине... все любят быть в центре внимания, комплименты и т.п.

#4
алисиния

все любят быть в центре внимания, комплименты и т.п.

Не все))

Некоторые любят скромненько и по-тихому)) И дело не в фэйс-контроле и т.п.

Гость
#5
алисиния

очень часто здесь встречаются темы типа: "мужчина-дева", как завоевать стрельца" и т.п.... почему вы верите в знаки зодиака?! как можно делить население в несколько миллиардов на какие то 12 знаков?! лично я, прочитав характеристику каждого из них, поняла, что я и рыба и дева и близнецы и т.п. почему вы верите, ведь каждый человек индивидуален!?

алевсина, то что вы тут называете"знаками зодиака" всего лишь описание знака, в который попадает солнце при рождении человека. Это вычислить легче всего, вот и берут разные издания только солнечный знак зодиака. Положение важное, но не главное. Для полного описания нужно смотреть натальную карту человека, которая зависит от ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ И МЕСТА РОЖДЕНИЯ человека. В ней смотрится помимо солнца положения планет и светил,звезд, особенных точек(например, асцендент), взаимодействие между ними. Вместо сомнительный гороскопов почитайте лучше Вронского что ли.

Гость
#6

ой, простите, алисиния:))

#7
Гость

Вместо сомнительный гороскопов почитайте лучше Вронского что ли.

Лучше Линду Гудман...

алисиния
#8
Селена

Лучше Линду Гудман...

чем она отличается от других?

алисиния
#9

Вместо сомнительный гороскопов почитайте лучше Вронского что ли.[/quote]

заинтересовало... но там аж 12 томов!

#10

8 почитайте и сравните с другими.В инете полно гороскопов скопированных и переделанных по своему вкусу НЕ АСТРОЛОГАМИ. Люди этого не знают и читают в различных сайтах эту лабуду...

Я вам док-ть ничего не собираюсь. Только предложила...остальное дело за вами.

http://www.predskazanie.ru/linda/ гороскопы это только ОБЩАЯ хар-ка знака зодиака. Если точнее хотите про себя узнать, существует натальная карта.

алисиния
#11
Селена

8 почитайте и сравните с другими.В инете полно гороскопов скопированных и переделанных по своему вкусу НЕ АСТРОЛОГАМИ. Люди этого не знают и читают в различных сайтах эту лабуду...

Я вам док-ть ничего не собираюсь. Только предложила...остальное дело за вами.

http://www.predskazanie.ru/linda/ гороскопы это только ОБЩАЯ хар-ка знака зодиака. Если точнее хотите про себя узнать, существует натальная карта.

спасибо за ссылку. ничего доказывать мне не надо, но судя по вашим сообщениям, вы из тех кто верит в гороскопы... а вы составляли для себя натальную карту? насколько она точна?

#12

Мне проф. астрологи составляли.Я тоже не очень верила и хотела проверить сразу у 2-х астрологов. ВСЁ про меня. ВСЁ личное они обе узнали про меня, моё отношение к миру и конкретным людям...ВСЁ правильно.

Марусенция
#13

Селена! Если не секрет, почем драпчик))))))))))))))???

#14

чего?

Я
#15

Автор...ну вы если так интересуетесь этим вопросом, тогда почитайте книжку по астрологии и поймете, что надо смотреть не только знак, где было солнце в момент рождения, но а также и другие планеты, а между этими планетами есть аспекты...а еще дома и много много всего!!!

Курская Аномалия Магнитовна
#16

Во- первых хоть пишите мое имя без ошибок))))))),

а во-вторых читайте не только Вронского и Линду Гудман, а еще Подводного,Маркину, П.Глоба,Арройо, Акопова и др. если это вас так заинтересовало, и скачайте ZET 9.))))))))))

Злой Циник
#17

Я вот заметил, одну характерную особенность, что в гороскопы верят в основном прелюбодейки и любовницы.

Pink Poison
#18

Тупизм. Гороскопы это не религия, чтобы в них верить. Астрология такая же точная наука, как математика. Но благодаря популизму и СМИ ее опустили до столь низкого уровня, что любой "образованный" человек спешит поморщить носик и проблеять "фу, как вы в это верите".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Pink Poison
#19

P.S. Вот и догадайтесь кто я по зз после этого+)