Гость
Статьи
Уважаемые астрологи и …

Уважаемые астрологи и тарологи, помогите разобраться! Где меня ждёт успех? Сделала ли я правильный выбор?

Здравствуйте! В этом году я закончила базовую школу и поступила в колледж на специальность "Туризм и сервис". Далось мне это не совсем легко, так как родственники были против: во-первых, они считают эту сферу деятельности "несерьёзной", во-вторых, не подходящей мне по характеру( я не очень коммуникабельная и немного застенчивая). Это всё, конечно, правда, но дело в том, что меня за мою непродолжительную жизнь просто достала ужасная рутина, в которой я купаюсь, моё окружение, захотелось куда-то вырваться, что-то поменять... Ну и в итоге это пока нашла идеальным вариантом, тем более, если что, живу не в России... Поступила на бюджет...
А теперь сомневаюсь: смогу ли я это потянуть? А может найду себя в чём-то другом?
Где-то читала, что люди, рожденные в мой день, за жизнь испробуют много сфер профессиональной деятельности, прежде чем доберутся до своего.
Моя дата рождения: 5 января 1995 года в 17:10(Гродно, Беларусь, время отстает от московского на один час).
Спасибо! Буду рада любой информации!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это стоит денег.

гость
#2

:))) то есть вы хотите чтобы вам кто-то ьбесплатно сделал работу, стоящую как минимум 100 баксов ?:)

Гость
#3

у автора денег нет, а родители не дадут )

жизнь не прогадайте (

ведьма
#4

Уважаемый автор вы идете верной дорогой, не чего не бойтесь у вас все получится. Просмотреть более подробно вашу жизнь это действительно стоит денег, так как каждый труд должен оплачиваться.

Автор
#5

4-спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агния
#6

Здраствуйте,Автор) Советую Вам обратиться в разделе ищу помощь на tonkiimir.ru. Мне там очень помогли.