Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ - КРЫСА тихий …

СТРЕЛЕЦ - КРЫСА тихий ужас.........

Пожалуйста, кто сталкивался или сам такой по зодиаку и году, расскажите подробнее, как себя вести с таким мужчиной. Сложно понять. Во-первых, сразу влюбился и сказал об этом. Во-вторых, с ревностью вообще непонятно. Вроде сам говорит, что не ревнивый, но не упустит случая либо мягко подколоть по этой теме, либо как-то обозначить свое присутствие на моей территории.... Чуть что (не ответила на смс, например) - истерика, ты с другим.... Не могу понять, как себя вести, вроде всегда с мужчинами стервой была, не особо с их чувствами считалась, а тут прям не могу обидеться даже, все прощаю (ну нечего особо прощать, конечно), вся такая мягкая, позитивная, ласковая, все его истерики мягко свожу на нет. А может быть им нужен драйв, чтоб я и послать могла????? Или не оценит, убежит???? Нравится мне очень, хочу его себе....... Люблю, наверное (ну сложно сейчас говорить - отношениям 1,5 мес., я не могу так быстро о любви сказать, как он). В сексе все просто идеально, крышу сносит у обоих...... Но сложно с ним. Кто может, опишите их в личных отношениях, боюсь что-то не так сделать очень. Я его еще на 7 лет старше...

Огонь
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я стрелец -крыса. скажу что мне в отношениях нужен драйф могу провоцировать на эмоции партнера. но палку не перегибаю.ревность мне присуща. а еще я легко могу увлечся другими людьми и всегда люблю поболтать вообще общения для меня эта очень важная часть жизни

Огонь
#2

Уважаемый Гость, ну на эмоции провоцирует он меня, я заметила. А если его провоцировать?? Ну например пропасть на какое-то время, он отвлечется легко или искать меня будет, и надо ли это вообще?? Оставаться мягкой или взбучки устраивать? Вот в чем вопрос....

Огонь
#3

Вообще хотелось бы знать их взгляды на любовь, на верность, на семью, на то, как должна вести себя с ними женщина..... Вот просто очень надо

хех
#4

блин вы куку? всерьез верите, что все стрельцы крысы одинаковы?))

Лев
#5

Куку не куку, вам то что за дело. Если у меня проблема, я пытаюсь ее прояснить любым доступным способом.

Кити
#6

Огонь, я с таким стрельцом 10 лет замужем

Лев
#7

Ой, Кити, очень прошу, расскажите мне что к чему)))))))))

Огонь
#8

Это я)))))))

Огонь
#9

Как он вас завоевывал, как вы с ним управляетесь...... Просто боюсь всего...может и зря.....но мой весь......прям хочу.

Кити
#10

к посту 6): симптомы совпадают, до сих пор интересуюсь - он сам себя понимает? Очень закрытый человек. В плане ревности - не провоцируйте, никакого драйва. Я стервой не была, но зам он трепает нервы не понимаю. Верный, но не значит, что все время все хорошо, то пылинки сдувает, на руках носит, то гавкает, и причем переход очень резкий и без причины. Ревность может скрывать очень долго, но потом прорвет - будет драться на улице, с ментами, потому что мне вослед - какая девочка сказали! Обалдеть. Обидно, что с ребенком также себя ведет, то срывается на ровном месте, то попу целует. Ни на один вопрос прямо не отвечает, что у него на уме - большой вопрос. Короче удачи вам! Людей без недостатков не бывает. А еще - очень злопамятный.

Огонь
#11

Ой короче да.... перепады настроения моментальные. А ревность его... Он знает, что у меня много поклонников, что есть любовник давнишний...почти муж (у него семья, но есть ключи от моего дома и он может прийти в любой момент)....ну терпит...весь вечер вокруг цветов ходил, уже перед уходом скромненько так: а я вот все стесняюсь спросить...)))))))))Или угрожает у меня что-нибудь забыть "случайно"....часто короче так вот...но спросишь:неееееет, ты что, я не ревнивый....

Я просто в первый раз столкнулась с мужчиной, который после третьего свидания и второго секса (УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО) в любви признается..... а не видеться по неделе - нормально (хотя всю неделю смс скучаю люблю бла бла доброе утро спокойной ночи)... Хотя то из-за моих возможностей больше....я только два дня в неделю могу... Всегда ждет моего приглашения, если не приглашаю, на след утро может написать: я вчера ждал ждал, что позовешь..... ну е мое....Как они любят вообще??????

Огонь
#12

И столько всего наговорил....и что у него много чего со мной в первый раз...."а если бы я тебе предложил замуж"...."а вот если бы мы жили вместе"..... Боже мы знакомы 1,5 месяца...."родишь мне ребенка".....либо он сумасшедший....либо так не бывает и меня обманывают....хотя зачем....я не висну на нем, от меня сумасшедшего преследования не дождешься, наоборот про других жалуется (с кем расстался или даже начинать не хочет), может смс показать, спросить совета как отвязаться....А я все ровненько: ой милый да ты что милый....)))))))))))сделай так милый)))))))то он меня на ревность чтоли провоцирует? Не дождется. Или надо? Воот для меня две загадки и есть:

1. Как они себя ведут, когда правда любят

2. Нужно им разгон хоть изредка давать или они ругань вообще не переносят никак, мягко надо невозмутимо??

Гость
#13

Огонь, я уж скоро 13 лет замужем за "стрельцом-крысом". Ну не могут же всё-таки они быть все одинаковыми. Скажу о своём.

Скандалов не переносит, не любит даже когда я голос повышаю, раздражается сразу. Может в порыве вот такой раздражительности, если его довести, просто взять и уйти из дома. Со временем я это поняла и теперь до такого у нас не доходит. Если всё прекрасно- готов на руках носить, однолюб по природе своей. Но малейшие проблемы просто выводят его из колеи, всё сразу видит в чёрных тонах, пессимист, короче говоря. С другой стороны, очень надёжный, на него всегда можно положиться во всём.

Гость
#14
Огонь

Уважаемый Гость, ну на эмоции провоцирует он меня, я заметила. А если его провоцировать?? Ну например пропасть на какое-то время, он отвлечется легко или искать меня будет, и надо ли это вообще?? Оставаться мягкой или взбучки устраивать? Вот в чем вопрос....

я гость ╧1.

мне девушки нравятся мягкие, но иногда меня надо ставить на место(девушка мягкая но со стержнем внутри). да еще мы стрельцы очень прямолинейны. можем обидеть так как говорим правду в лицо. конечно нельзя всех под один гороскоп. по мне если бы вот так пропала.... я бы обиделся назад принял, но для себя галочку поставил...

Огонь
#15
Гость

я гость ╧1. мне девушки нравятся мягкие, но иногда меня надо ставить на место(девушка мягкая но со стержнем внутри). да еще мы стрельцы очень прямолинейны. можем обидеть так как говорим правду в лицо. конечно нельзя всех под один гороскоп. по мне если бы вот так пропала.... я бы обиделся назад принял, но для себя галочку поставил...

Да он мне тоже самое сказал, что привык говорить все прямо в лицо и тим обижает иногда))) Только мне тьфу тьфу ничего плохого не говорит, только такииииие хорошие вещи..... А пропасть - то я так, может встряхнуть надо, причин не дает, вроде предупредительный и внимательный, из "косяков" только то, что бывает (очень редко) на смс не ответит в тот день или отвечает долго.....А так мася вроде. Но чувствовала я, что вы правы, в игнор нельзя, чувствительный он.... А как стержень показывать? Если повода не вижу? Может я зря тогда сейчас суету навожу, пока все нормально пусть будет нормально и никаких драйвов искусственных?

Огонь
#16

Я тут понаписала, вы почитайте и попробуйте прокомментировать, что у него за чувства ко мне и правильно ли я себя веду))))

Огонь
#17

О любви заговорил по смс намеками, но не признался, типа такое по смс не пишут....потом так сказал, теперь все время говорит и пишет......................Или я просто фома неверующий?? Может так вот быстро любовь по голове его шибануть? И вообще чем то все пахнет с его стороны??

Гость
#18
Огонь

И столько всего наговорил....и что у него много чего со мной в первый раз...."а если бы я тебе предложил замуж"...."а вот если бы мы жили вместе"..... Боже мы знакомы 1,5 месяца...."родишь мне ребенка".....либо он сумасшедший....либо так не бывает и меня обманывают....хотя зачем....я не висну на нем, от меня сумасшедшего преследования не дождешься, наоборот про других жалуется (с кем расстался или даже начинать не хочет), может смс показать, спросить совета как отвязаться....А я все ровненько: ой милый да ты что милый....)))))))))))сделай так милый)))))))то он меня на ревность чтоли провоцирует? Не дождется. Или надо? Воот для меня две загадки и есть:

1. Как они себя ведут, когда правда любят

2. Нужно им разгон хоть изредка давать или они ругань вообще не переносят никак, мягко надо невозмутимо??

Хааааааааа, я валяюсь пацталооооооом!!!:)) Дамка, загляни на ветку "расставание со стрельцом"! Там две новые героини в недоумении от своих стрельцов. У одной стрелец через неделю после знакомства кинул, прищурив глаза, выражение "А как бы ты отреагировала, если на твоем дне рождении (зная, что у чувихи скоро др) твой молодой человек перед всеми встал бы на колени и преподнес кольцо???? Чувиха в порыве счастья всех уже предупредила что вот-вот замуж выходит, мощно приготовилась ко дню рождения, а стрелец то пропаааааааааал:)))))А она сидит и глазками хлопает "А как же замуууууууууж???" Ой, ржу не могу от этих стрельцов. До чего же в ОДНОМ они одинаковы: в порыве чувств такооооое наобещают!!! Только порыв их длится пару недель и, очнувшись после него уже в здравом рассудке не знают как же взять слова обратно и пускаются в бега:))

У другой Стрелец на 8 лет младше, увел от мужа с 2 детьми, а теперь сам готовит почву, чтобы слинять, видите ли "все таки разница в возрасте его напрягает". Воть так воть:)))

Гость ╧1
#19

"стержень" показать специально невозможно это как сила характера, он или есть или его нет. Можно быть очень сильным духом человеком со своей точкой зрения имеющем на всё свое мнения, не боятся быть белой вороной и не смотря на обстоятельства знать своё место и свой уровень, быть сильной личностью в полном смысле этого слова и при этом можно к родным и близким людям быть очень мягким, заботливым и терпимы человеком. если вы его заинтересовали то значит вы человек неоднозначный и интересный. ну меня точно не привлекла бы барышня скучная и простая как булка с маслом. Мы терпеть не можем фальша и лжи но любим играть.вот такие мы неоднозначные. Про смс... я часть просто забываю ответить. то есть прочел и что то меня отвлекло. немного поверхностно но это не значит что человек мне не нравится простоя бываю необязательным (мой косяк). не кипишуйте понапрасну, если у вас симпатия к друг другу у вас и так всё получится.

Гость ╧1
#20

из неприятного скажу честно что когда собираюсь уходить всегда подведу к тому что бы меня бросили и не когда не уходил в некуда всегда появлялся на горизонте другой человек(но это не значит что у всех так это может быть присуще тока мне). вот такие мы все гады (хотя это точно не от знака зодиака зависит)

Огонь
#21
Гость

Хааааааааа, я валяюсь пацталооооооом!!!:)) Дамка, загляни на ветку "расставание со стрельцом"!

Не ну не надо так сразу валяцца))))))))) Я естественно ушей не развешиваю)))))) Так и сказала: ты чего, как ты можешь вообще сейчас говорить такое, конечно нет)))))) Эт понятно все (я читала дамочек этих). Да и сам говорит: я просто в порыве ляпнуть могу, но то только в тот момнет мысли такие))))) я и отношусь соответственно: если что подобное говорит, спрашиваю, а ты хорошо подумал? Он улыбается, нет))))) Я говорю вот подумаешь, потом спрашивай))))короче все в шутку перевожу))))))) Вы че, за чистую монету мне такое принимать, нет конечно. Интереснее мне намного те причины, по которым ему такие мысли вообще в голову попадают, вот это даааа))) А слов его и обещаний я и насильно не принимаю, даже когда пытается, всегда даю понять, что не воспринимаю всерьез и чтоб не заморачивался, единственное обещание вначале с него взяла, что никогда ничего в мою сторону не сделает и не скажет только потому что должен или обязан. Вычеркнула я это "должен" из лексикона нашего)))))))

Огонь
#22
Гость ╧1

"стержень" показать специально невозможно это как сила характера, он или есть или его нет. Можно быть очень сильным духом человеком со своей точкой зрения имеющем на всё свое мнения, не боятся быть белой вороной и не смотря на обстоятельства знать своё место и свой уровень, быть сильной личностью в полном смысле этого слова и при этом можно к родным и близким людям быть очень мягким, заботливым и терпимы человеком. если вы его заинтересовали то значит вы человек неоднозначный и интересный. ну меня точно не привлекла бы барышня скучная и простая как булка с маслом. Мы терпеть не можем фальша и лжи но любим играть.вот такие мы неоднозначные. Про смс... я часть просто забываю ответить. то есть прочел и что то меня отвлекло. немного поверхностно но это не значит что человек мне не нравится простоя бываю необязательным (мой косяк). не кипишуйте понапрасну, если у вас симпатия к друг другу у вас и так всё получится.

Ну тогда стежнем меня точно бог не обидел))))))))))) И стрелок то видит и знает прекрасно)))))) Что я с ним-то лаааасковая и терпеливая, а так и сукой могу быть, благо в бизнесе давно руковожу)))))

Огонь
#23

[quote="Гость ╧1 Мы терпеть не можем фальша и лжи но любим играть.вот такие мы неоднозначные. Про смс... я часть просто забываю ответить. то есть прочел и что то меня отвлекло. немного поверхностно но это не значит что человек мне не нравится простоя бываю необязательным (мой косяк). не кипишуйте понапрасну, если у вас симпатия к друг другу у вас и так всё получится.[/quote]

Вот прямо кожей чувствовала игры его эти)))))) А в лоб спросишь: ты что, родная, и в мыслях не было)))))) а так да - честность и преданность очень высоко ценятся)))))) Ну мне поиграть тоже нравится, когда безобидно)))))

Про смс не знаю, по-моему он все их четко отслеживает, потому как не раз истерики были, что я не ответила. Вот если две подряд отправлю (ой редко, нельзя так), точно знаю, ответит только на одну, а на какую - всегда сюрприз)))))) Ну да ладно, мож и правда где закрутился когда)))))) Не сужу я его строго)))

Огонь
#24
Гость ╧1

из неприятного скажу честно что когда собираюсь уходить всегда подведу к тому что бы меня бросили и не когда не уходил в некуда всегда появлялся на горизонте другой человек(но это не значит что у всех так это может быть присуще тока мне). вот такие мы все гады (хотя это точно не от знака зодиака зависит)

Точно, не от знака, сама так всегда. Вникуда не уходила ни разу))

Гость
#25

Зануда ты какая-то,Огонь. Доколупываешься до каждого слова.

Огонь
#26
Гость

Зануда ты какая-то,Огонь. Доколупываешься до каждого слова.

А может быть я ко всем вопросам так серьезно подхожу. Имею право.

Гость
#27
Кити

к посту 6): симптомы совпадают, до сих пор интересуюсь - он сам себя понимает? Очень закрытый человек. В плане ревности - не провоцируйте, никакого драйва. Я стервой не была, но зам он трепает нервы не понимаю. Верный, но не значит, что все время все хорошо, то пылинки сдувает, на руках носит, то гавкает, и причем переход очень резкий и без причины. Ревность может скрывать очень долго, но потом прорвет - будет драться на улице, с ментами, потому что мне вослед - какая девочка сказали! Обалдеть. Обидно, что с ребенком также себя ведет, то срывается на ровном месте, то попу целует. Ни на один вопрос прямо не отвечает, что у него на уме - большой вопрос. Короче удачи вам! Людей без недостатков не бывает. А еще - очень злопамятный.

А вы сами кто по гороскопу и году?

Наташа
#28

Сама незнаю что ожидать отэтих стрельцов.Мой тоже на 5лет младше.Говорит люблю скучаю.А сам только любить чтобы слушали его мои проблемы его не волнуют.Я обиделась ушла он мне не звонит.Когда уходила даже не остановил.хотя я не скандалила.

Гость
#29

Он просто проверяет вас. Любая крыса стрелец ищет верность и стабильность, очень развито чувство безопасности. Тоесть он вас проверяет, как вы ведете себя при определенных обстоятельствах. Поверьте, если вы пройдете тест, лучшего друга вам не найти!

Руфина
#30

Томоза колхозные эти стрельцы-крысы сколько не знакомилась с ними неадекватность и аутизм диагноз им! как с ними можно общаться, незнаю.... кому то еще они нужны.. удивительно! абсолютно неинтересные люди, что девки что мужики. Я только узнаю при знакомстве о таком сочетании, сразу развожу рельсы, не попути мне с такими, хотя мне знак стрелец, подходит по гороскопу...

Солидол
#31

Огонь вы кто по горо\зоо?

Мистики говорят хорошо понимают женщин, но я че-то сомневаюсь. Знают когда что сказать. Не будут отмахиваться как волевики. Будут внимательны(когда им надо).

Хотя подарков, сбрпризов типа 1000 роз притаранил как тигр какой-нить, чтоб загладить косяк, не дождетесь. Будет кормить словами.

Я ваще не знаю как можно в больших дозах выносить вектор. Обычная крыса за 5 сек мозг вынесет так, что охота дать в торец сразу.

Короче так - поверхностые, "клюют" на шехулу всякую, смазливое личико(любое). Как реалистов бытом\деньгами не привязать. Как логиков - силой не остановить. Как волевиков страстью и общим делом и т.д.

С этими короче не бойтесь быть полной стервой. Они(крысы) в тайне мечтают. Но переносят в малых дозах. "Великие" работники. Пользы 0 от них. Мужикам нужен яркий секс - база их мышления. Все крысы сдвинуты на этом. Подлые, хитрые, но "многоходовочки" как макаки не умеют планировать. Чтобы провернуть крутую интригу, осторожничают. Воспитывать - цинизмом и безжалостной критикой. На "уси\пуси" ведутся тока по первому времени. На самом деле - самый безжалостный знак. Надо играть с ними, хлеще, чем они с вами, -тогда вы выиграете.

АНКОР
#32

Ветку не читала. У меня такой брат. Большего подлеца и подонка в жизни не видела. Ему только задницу пристроить в теплое место. Никакой морали, мозг жене выносит регулярно. Сволочь меркантильная без чести и совести. Примеров приводить не буду, поверьте на слово. Все берет, отдает полкопейки, все только себе. Тащится за любой юбкой. Ему нужна серая мышь для обслуживания. Язык подвешен оч. хорошо, обаятелен, бабы сохнут( идиотки). В своих интересах переступит через кого угодно. Психопат, когда его гражданская жена месяц не могла устроиться на работу (а жили на деньги ее папы), разбил молотком монитор. Склонен к истерикам. Вы его напоите по-настоящему и посмотрите на реакцию. Очень молодо выглядит, ищет легкой добычи, бабник ужасный, даже ко мне приставал по пьяни. Если такая прелесть нужна (???) - только ежовые рукавицы.

Предыдущий пост справедлив на 100%. Я эту крысу наблюдаю 36 лет. "Воинствующий подкаблучник", я бы так сказала, а на самом деле - пустышка.

Солидол
#33

У меня знакомый крыса-скорпион. 27 лет. Живет на родительских хорчах.

Я сама тигр - таких обычно игнорирую или на расстоянии презираю.

Пыталась вдолбить свою философию волевика - сначала матерился, издевался, писал гадости - потом стал прислушиваться. Все крылатые выражения, идиомы - сперты у меня же. Своего ничего нет. Крыса слывет интеллектуалкой. На деле же - хватают по верхам. Индивидуальность есть, но если подкапнуть - штамы и шелуха.

Я уже писала где-то - хороши как дядечки по вызову. С ними надо вести себя как обезьяна(векторный хозяин) - лукавить, играть, можно вертеть хвостом. Если вы им действительно нравитесь - все схавают как грится. Тут надо смотреть синастрию если че... От влюбленной крысы х избавишься. Если это настоящее чувство конечно. Но по моему опыту - влюбляются редко, почти никогда. В основном в конце жизни. Т.к. хоть и много говорят\пишут о любви(В.Шекспир) - сами на настоящее, глубокое чувство мало способны. Из-за своего дурного характера и полным пофизизмом на все остальные знаки(по моральным дырам хуже только макака).

Эдди
#34

Друзья. Давайте не будем кидать в друг друга камни, такое удовольствие Вам врядли по вкусу, жизнь нам дана для того чтоб ей упиваться, влюбляться и радоваться! Столько прятного происходит в жизни каждого человека ежедневно, мы как общество вполне конкурентны на мировой и международной арене. В спорте, в красоте, в науке нам нет равных. Благородное отношение к женщинам - снисходительное к конкурентам, уступки, заигрывания. и Точные попадания доверены нам Самим Господом Богом, ведь кто как не мы ищем ежедневно и щедро делимся своими находками, живя полноценной жизнью и даря радость другим. Единственно важно что могу добавить к вышеизложенному это способность совмещать рациональный ум, с чутким честным сердцем, гармоничную творческую и духовную составлящую, да иногда духовность может лишить рассудка, но как говориться нет худа без добра. Ваши стелки-мышки. Ураганы минут на двадцать, их можно переждать...

Лина
#35

Думала встретила своего мужчину...2 месяца..любовь.Перед 8 марта пропал.Не отвечал на звонки,смс.Через2 месяца появился.Вот уже 2 года тянется такая канитель.Гов., что ему от меня нужен только секс. Хочу забыть,опять появляется....Замучал.Отказать себе не могу во встречах-очень хорошо с ним. Поняла что такое любовь.А он боится в меня влюбиться,боится брать ответственность( его предала жена и он не верит никому теперь) я это хорошо чувствую.Не пойму его совсем

Диляра
#36

Похожая ситуация. Год встречалась с Крысой-Стрельцом. На днях предложил расстаться, объяснив это тем что ты мне очень дорога и мне безумно с тобой хорошо, но я хочу чтобы строила будущее и не тратила время. Возможно, прошлые травмы какие-то у него были. Но после долгих разговоров все таки решили оставить все как есть, пока что думаю все еще вместе.

Гость
#37

Если любят, очень верные, если не любят - обычно уходят, обычно сразу определяются с симпатией коротая довольно быстро может перерасти в любовь, практически мгновенно, поводов для ревности лучше не давать, могут просто уйти, если ревнуют надо показывать сразу, что поводов совершенно нет это беспочвенно и оскорбительно для ваших чувств ибо любите только его, к браку серьезны, для семьи делают все, пытаются всячески ее укрепить, могут даже на рот повесить замок, что на самом деле дорого стоит)) надеюсь у вас все будет хорошо!

Дмитрий
#38
Гость

Он просто проверяет вас. Любая крыса стрелец ищет верность и стабильность, очень развито чувство безопасности. Тоесть он вас проверяет, как вы ведете себя при определенных обстоятельствах. Поверьте, если вы пройдете тест, лучшего друга вам не найти!

Верно, верно )

#39

Гость, а не секрет сколько Вам лет?

#40

Дмитрий, Вы тоже стрелец? Пообщаемся?

#41

Гость, ну откликнетесь!!!

няшка
#42

девочки у кого были отношения с парнями крыса-рыбы ?расскажите пжл какие они в жизни и в любви ?

Берегитесь!
#43

У меня была "лучшая, верная" подруга Стрелец-Крыса, как оказалось, все искала как "рыбка, где поглубже да получше". На всю жизнь осталось ощущение предательства, хотя с другими школьными подругами сохраняем прекрасные отношения. В браке насколько знаю мужу верна, но тоже такое ощущение, что до поры...

Лалка
#44

У меня был парень стрелец-крыса.
Сама весы-крыса.
Да вы что! с ними же так просто и легко.
Мне было с ним даже слишком просто, поэтому и ушла. Не хватало мозгоебства (да, и такое бывает)
Хотя вроде мы 2 вектора, а простоваты отношения были. Больше рыцарей люблю.
Просто вы - коза. Козы противные честно сказать. Ну не подходите вы крыскам)

#45
V. Oven

Дмитрий, Вы тоже стрелец? Пообщаемся?

#46

Дмитрий, Вы стрелец-крыса? Очень хочется пообщаться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#47

Всем привет Я крыса-стрелец ,все знаки и хорошие и плохие,все разные.В каждом знаке есть то чего не хватает кому то другому,поэтому мы и ищем,то чего нам не хватает.

Keit
#49

Привет народ.
У меня жених - крыса стрелец, а я лошадь-рак.
Вот хочу понять, что нас ждёт, так как мы оба - вектора друг для друга. Только где, и как будет развиваться то, где я хозяин, и как. где он хозяин. Если есть идеи, напишите пожалуйста.

А так, что могу сказать, он очень сексуален для меня, и я для него.

Lada
#50

У меня муж стрелец-крыса, я стрелец-тигр. Ну что сказать, тяжело, но уживаемся уже 6 год. Хотя я была готова уйти, но как сказали ранее, если стрелец-крыса влюблен, то расстаться не так то легко, не отпустит. Характер у него тяжелый, свекровь каждый раз мне сочувствует. Краткая характеристика: Положительные качества - хороший друг, отличный сексуальный партнер ( но если не в депрессии), не жадный, может отдать последнюю рубаху, не когда не спросит на что тратятся деньги, с ним можно поговорить на любую тему, хороший отец, брат, сын, зять, дома может выполнить любую работу, нет разделения на женскую и мужскую, всегда всем приходит на помощь, бабульки от него без ума. Отрицательные стороны: болтун иногда балаболка, на словах города строит, а на деле все не доделывает, что бы начинал ( не до клеит, не до-прибьет, не до-красит ). Тяжелый на подъем в работе по дому. Мне кажется ему легче сделать женскую работу, чем мужскую. Ленивый и сам в этом признается. Ему будет плохо, но реально он не будет стремиться изменить ситуацию. Упрям до не могу. Вообще тяжелый оппонент, никогда не слушает, перебивает. Склонен к истерикам. Если ему плохо, то всё - бука, хотя если настроение хорошее, то с ним классно. Требования к другим превышают требования к себе. В общем тот еще типчик, но он не такой ужасный пройдоха как писали выше. Да, его надо держать в теле и он сам об этом мне говорит. Ему не нравятся женщины, которые заглядывают в рот. Ему нужны встряски, но не постоянно. У меня еще тот характер, хотя и не стерва, но могу встряхнуть хорошо и ему наверное это нравится. А вообще всё зависит от чувств и от желания меняться. Семья - это тяжелый труд, мы все не сахар.

Vasya
#51
Кити

к посту 6): симптомы совпадают, до сих пор интересуюсь - он сам себя понимает? Очень закрытый человек. В плане ревности - не провоцируйте, никакого драйва. Я стервой не была, но зам он трепает нервы не понимаю. Верный, но не значит, что все время все хорошо, то пылинки сдувает, на руках носит, то гавкает, и причем переход очень резкий и без причины. Ревность может скрывать очень долго, но потом прорвет - будет драться на улице, с ментами, потому что мне вослед - какая девочка сказали! Обалдеть. Обидно, что с ребенком также себя ведет, то срывается на ровном месте, то попу целует. Ни на один вопрос прямо не отвечает, что у него на уме - большой вопрос. Короче удачи вам! Людей без недостатков не бывает. А еще - очень злопамятный.