Гость
Статьи
ГАДАЮ

ГАДАЮ

прорабатываю новую колоду, поэтому отвечу на ваши вопросы - по одному на человечка. Вопросы "Что меня ждет вообще" задавать нецелесообразно, поэтому ответ на них прост " вас ждет жизнь, а затем …

Лилит
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Ольга С.
#351

вот фото глаз:

http://s52.radikal.ru/i137/1009/eb/4e1ec4a6f5f9.jpg

и вопрос :)

Больше всего меня сейчас беспокоит, получится ли у меня уехать жить в другую страну этим летом....

ps: это все, конечно, на случай, что вы продолжаете проверять колоду )

Лилит
#352
Анюта

Лилит, прошу прощения, но я оставляла свой мейл (мой первый пост ╧66), я вам ответила, может вы не получили мое письмо или просто у вас пока нет времени? Но мне это действительно очень важно...

Ань, я получила, и карты разложила еще вчера - просто не успела пока написать это . Просто у вас вопросы обширные, их нужно со всех сторон поглядеть. В вашей почте два раза ваше имя, так ?

#353

отправляйте мне фото ваших ушей я вам нагадаю что вы в ближайшее время узнаете.бесплатно.10 человек больше не приму!быстрее!!!

#354

Здравствуйте Лилит!

С огромным интересом прочитала ваши ? как это вы называете? сообщения в общем)

Во многом, очень во многом вы попали в точку! Да, я несдержанна и нетерпелива. Это мой бич) Но насчет неприспособленности к жизни. Не знаю. Я сама так не считаю. Живу два года уже вдали от родного города и вроде все в порядке) Хотя может быть я вас не совсем правильно поняла. Но, то, что во мне многое от детей. Это так) Не буду спорить. И до сих пор есть привычки любимые с детства и даже мои многие выражения остались со мной, которые я употребляю лет с пяти) "Вам необходимо внимание толпы, одобрение, почитание, восхваление. Суетитесь и не можете довести до конца начатое. Склонны оттягивать принятие тяжелого решения, не можете оторвать от себя то, что уже устарело, отжило свое и тяготит - но оно такое привычное... Ужасно долго переживаете спады в судьбе."АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Про решения и про то что не могу от себя оторвать привычное напишу отдельно ниже. "В любви предпочитаете " сладкое страдание и тоскливое апряжение", от людей это не скрываете - пусть видят, как они вам сделали больно, больно, больно... и пусть им будет стыдно, стыдно, стыдно... "ОПЯТЬ В ТОЧКУ! Борюсь с этим, но проигрываю все время. "но вы удачливы и талантливы - но часто этого не замечаете, забываете " в это я никогда особо не верила, но пострараюсь)

"А вам полагается однозначно свадьба, свадьба, свадьба !) Тут даже сомнений у меня нет никаких. " Как бы это ни звучало, но это не самая приятная для меня новость. Потому как у нас очень тяжелые отношения. Я последний год только и думаю о разрыве. Но, как вы сами написали я очень тяжело отказываюсь от привычного. И от него тоже пока не могу отказаться. Потому что он мой, родной. Хоть и так тяжело.

#355

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ ЛИЛИТ "Сейчас в ваших отношениях кризисная ситуация - из -за денег." Это не так. Наши кошельки раздельны и мы не соприкасаемся в денежных вопросах. Хотя признаюсь меня это беспокоит, но никаких разговоров и конфликтов на эту тему нет. "Зато отношения с милым будут прекрасными, романтическими, подарки больше похожи на антиквариат, чем на предметы быта. Тепло, просто и уютно. щедрость и духовная, и материальная - и это ваши будущие отношения, да-да-да) " Звучит прекрасно и прям как в сказке, но верится с трудом, потому что мой МЧ за два года мне не подарил ни одного цветочка. И на его щедрость любого вида я уже давно не рассчитываю) "Вы для него идеал в постели, ваши чувства к нему более духовны, а его к вам - более физические." Тоже так думаю. Тут полностью согласна. "Не слушайте советов одной дамы темноволосой, она двулична и желает зла вашей паре, эелает, чтоб пары не было и всячески подталкивает вас сделать дурость и отдалить от себя МЧ." Не могу вспомнить ни одну темноволосую даму из своего окружения, но даже если такие есть этол не важно. Потому что мне уже никто ничего не советует. Все поняли что это бесполезно. Даже если я сутками жалуюсь на МЧ это не значит что я готова с ним расстаться. И все мои близкие это поняли)

"Он уже в следующем году созреет вам предложение делать)" Если это сбудется я вас разыщу через форум и дам знать)) Лилит, спасибо огромное, у вас истинный дар и талант. Не бросайте это дело, вы можете помочь очень и очень многим людям. Пусть Вас хранит Бог и дает вам озарение и свет! Если у вас есть что еще сказать по моим сообщениям. Что я сейчас написала, буду очень признательна)

Интересующаяся
#356

Лилит, здравствуйте еще раз!

Я покорно жду, пока Вы доберетесь до моего поста ╧ 243, и слегка переживаю, чтоб Вы меня не пропустили))) И если у Вас будет время можете, кроме вопроса о личной жизни, ответить, каковы мои прогнозы на профессиональном поприще? У меня в этом году грядут изменения, и подумываю над сменой сферы деятельности.

Буду Вам очень благодарна))

Alisa к Лилит
#357

Лилит, ответьте, пожалуйста , на мой вопрос !!

Выиграю ли я суд против моего бывшего мужчины Стефана ? Выплатит ли он мне материальный ущерб? Заранее благодарю!

елена
#358

вот и я жду, пост 240. Лилит, спасибо если ответите!

Мари
#359
Лилит

Мила

Добрый день, Лилит! Я на Вас не злюсь, даже не собиралась! То что вы написали про меня ,правда , да я читала и долгое время увлекалась заговорами, гадала, иногда и щас использую но редко . слишком затягивает работа и домашнии дела. По поводу обеспеченного мужа да это тоже правда, возможно я выросла в такой семье, и для меня одно из главных! И то что мечты есть у меня, да они не осуществимы но так хочется верить)))) Еще хотела спросить у Вас на счёт парня. Уже около двух лет я встречаюсь с молодым человек, когда начали дружить, мы были студентами , у него за душой ничего не было, сейчас конечно и я и он достигли чего то! Он любит меня , и хочет жениться , скажи возможен брак с этим человеком??? СПАСИБО,ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ, ЛИЛИТ!жду ответа

А Вы разве любите его ? по-моему не любите и над отношениями трудиться не хотите.Бываете часто к нему несправедливы и раздражаетесь на него.Хотя он вас любит, по-настоящему. Вам не нужно сейчас думать над замужеством, Вы еще не в состоянии сделать выбор. А так - первое, что я увидала - нет.это не ваша судьба. Но Вы тут лучше слушайте не меня , а свое сердце.

Лилит, добрый день!Хотела Вас попросить погадать на мою работу.

спасибо!

########(извините,шпалы кривые)
#360
Магнит

Лилит,а можете и меня в свой блокнотик записать,пожалуйста,))мой пост 156,а то столько людей пишет,что я боюсь до меня дело не дойдет.(

А вот и папа мой нашелся,ура!!!!!)))))))

Ксения
#361

Лилит посмотрите пожалуйста пост 303,очень надо!!! СПАСИБО!!!

Наталья пост 239
#362

Лилит, где же Вы?? Не уходите пожалуйста, мы все вас ждем!!

#363

Лилит, я вспомнила. Была у нас ссора из-за денег. была. И тут вы правы! Кошельки то у нас по отдельности, но я не нехотя помешала ему заработать приличную сумму и он потом очень злился на меня. Лилит вы супер!

Лилит
#364
Femme Fatale

Лилит, я вспомнила. Была у нас ссора из-за денег. была. И тут вы правы! Кошельки то у нас по отдельности, но я не нехотя помешала ему заработать приличную сумму и он потом очень злился на меня. Лилит вы супер!

гм..)) спасибо, кнечно, на добром слове)

а я уж думала, что это мне так показали ваши разные кошельки и его нещедрость)

Лилит
#365

девочки, я здесь, олько на той неделе, когда я открывала эту тему у меня было свободно достаточно. А теперь опять плотная запись.

Так что я никуда не ушла, по одному-двум человечкам в день постараюсь брать.

Наталья пост 239
#366

Лилит в любом случае я буду Вас ждать! Для меня это очень важно! Вам я верю!!

Дашута
#367

Лилит меня не забудьте пожалуйста!пост 333

елена
#368

и я вас жду! пост 240

Анастасия 193
#369

Лилит, и я Вас жду (пост 193 )не пропадайте!

Гостья555
#370

Лилит и я вас жду(пост 156)

Катя
#371

Лилит, буду рада, если Вы мне ответите:)

Пост 102.

Дополнительно родилась в мае 1985.

спасибо заранее!

мИя
#372

Девочки, не бегите вперед паровоза))) Лилит остановилась на первой странице...

к слову, мой пост ╧100 и фото ╧341

екатерина
#373

а мой пост 60(

Катя
#374

Лилит, Вы насовсем пропали?

Жалко(((

Наталья пост 239
#375

да Лилит очевидно нас бросила. Ну ладно, счастья вам и успехов!

Александра
#376
Лилит

прорабатываю новую колоду, поэтому отвечу на ваши вопросы - по одному на человечка. Вопросы "Что меня ждет вообще" задавать нецелесообразно, поэтому ответ на них прост " вас ждет жизнь, а затем смерть".Задавайте вопрос, прикладывайте фото( можно обрезать все и оставить мне только глаза).Я опишу вашу личность.Далее Вы мне скажете, насколько верно это у меня получилось ( карты абсолютно новые) Далее, проанализировав возможные неточности, я даю ответ на ваш вопрос. Ну и жду комментария, разумеется. Если захотите комментировать.отвечаю БЕСПЛАТНО - взамен вы мне даете опыт наработки колоды, так что все честно.Более 15ти человек не возьму, извините.

Я хотела бы знать когда я выйду замуж, где буду жить?сколько будет детей? что меня ожидает в ближайшее время?

Александра 29.05.1991г

http://cs10082.vkontakte.ru/u19013693/a_0d94ae89.jpg

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#377

Будут ли у меня дети?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем