Гость
Статьи
Погадайте, подскажите …

Погадайте, подскажите насчёт мамы и дедушки пож-та

Кто умеет гадать или что-то в этом роде, я просто не разбираюсь, подскажите пож-та, всё ли будет в порядке с моей мамочкой? Пройдёт ли у неё кровоизлияние в глазу, что вобще будет у неё с глазами? И насчёт деда: не страшен ли будет его диагноз? Спасибо большое...

Этсно
10 ответов
Последний — Перейти
Bitch
#1

Слушайте, сколько можно заниматься этой ерундой? Тут недавно пропавшую девочку экстрасенсы и гадалки искали... Я понимаю, что хороший расклад, или как там это называется, может вселить надежду, но а что делать если расклад плохой? Зачем себе нервы трепать? Лучше уж свечку поставить и помолиться если вы верующая, или с близким лишнюю минуту внимания уделить.

#5

ой, простите, дада рождения мамы 10.09.1953, а дедушка 03.10.1928.

Спасибо за ответы...

Валерия
#6

А имена? Давайте я заново попробую. Но имена нужны

М
#7

Слушайте,автор,хватит,дурью маяться.Дурдом какой-то.

#8

Валерия, сори, что так долго, на работе...

Татьяна и Фёдор

Валерия
#9

На счет вашей мамы выпало: "промедление смерти подобно" и "кто не жнет, тот не имеет урожая." Думаю, вы поняли, что решать проблему надо как можно скорее. Идите к врачу.

С дедушкой тоже всё будет хорошо, но только после каких-то осложнений

#10

спасибо большое, Валерия(((

Валерия.
#11

Та не за что

Светлячоок
#12

очень не советую заниматься гаданием, тем более на своих близких!!! Забудьте про это. У меня подруга раньше гадала. Потом с ней немного жутковатые вещи стали происходить. И говорит что плохо стала себя чувствовать. Испугалась и бросила это занятие. А как бросила, постепенно все наладилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлячоок
#13

блин, чет я не в тему написала, сорри))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем