Гость
Статьи
А Вы верите в гадания?

А Вы верите в гадания?

У меня периодически возникает желание погадать. Несколько раз гадала. из того, что было нагадо сбывалось, ну может половина, т.е. в большей части на самое ближайшее будущее. Остальное не сбылось, некоторые очень важные вещи - не сбылись каардинально. Изначально гадали. что буду 2 раза замужем, лет через шесть - уже буду один. Стоит ли вообще гадать и верить в нагаданное А вы верите в гадания?

Окси
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Что-то в этом есть. Но не забывайте, что всегда есть возможность выбора - ведь свою судьбу мы строим в "здесь и сейчас", порой ваши решения кардинально меняют то, что вам нагадали (т.е. вам предсказали лишь один наиболее вероятный путь развития ситуации, а Вы взяли и свернули на другую тропинку, вот и всё).

Гость
#2

Я не верю,это простая психология как себя настроишь так и будет.

Алусик
#3

По крайней мере, здешние форумские гадательницы гадают мимо.Мне гадали две,но обе ошиблись.

Гость
#4

я не верю,гадалки хорошие психологи не более того

Гость
#5

я тут на вумане погадала, мне две гадалки противоположные вещи написали))

Дина
#6

Одно дело вуманские гадалки=***

Другое когда гадает проф!, проф я поверю,на вумане только если ради прикола(кстати даже ради прикола никогда здесь не гадала,ясное дело что тут шарлатанки)

Дина
#7

Ай забыла,в деревни когда я маленькая была жила бабушка,она гадала,вот что нагадает кому,всё сбывалось!,девочка в лесу потерялась одна,она за 5 мин.как-то увидела где она и нашли её сразу... Эх меня тогда дальнейшая судьба совершенно не интересовала,а сейчас бы поехала к этой бабульке,но умерла она уж давно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фартовый
#8

мы гадали у соседки с 7 по 15 января задаёш вопрос и блюдце по алфавиту само ездит и пишет ответ буквами я в шоке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем