Гость
Статьи
жДЕВА (коза) + мОВЕН …

жДЕВА (коза) + мОВЕН (обезьяна) = ????

У кого есть опыт или знакомые? расскажите пожалуста.. И ещё вопрос - как вы думаете, что важнее - ЗЗ по году или ЗЗ по месяцу?

автор
16 ответов
Последний — 14 октября 2010, 09:03 Перейти
1.
Гость

Автор, для М-Овна важнее - месяц, для козы - год.

2.
автор
Гость

Автор, для М-Овна важнее - месяц, для козы - год.

Ваш текст

овечья натура перевешивает?? ))

3.
Девушка Овна

А что именно вас интересует?:) Я вот Девы-Коза и МЧ мой Овен, всё у нас отлично!

4.
автор
Девушка Овна

А что именно вас интересует?:) Я вот Девы-Коза и МЧ мой Овен, всё у нас отлично!

Ваш текст

интересует какой он в отношениях, в любви, верный ли? боюсь не соответствовать его темпераменту. как долго длится его страсть? и что потом? а вы давно вместе?

5.
Девушка Овна

Больше года вместе. Насчёт темперамента, пожалуй, у меня даже ярче:). Страсть.. есть и страсть, и нежность, и забота, и влюблённость. А что вы паритесь-то? Смело начинайте отношения, если вы парню нравитесь и инициатива идёт от него!

6.
Клякса
Девушка Овна

Больше года вместе. Насчёт темперамента, пожалуй, у меня даже ярче:). Страсть.. есть и страсть, и нежность, и забота, и влюблённость. А что вы паритесь-то? Смело начинайте отношения, если вы парню нравитесь и инициатива идёт от него!

У вас,у Девы темперамент ярче,чем у овна?)))вы себе льстите!

7.
Гость

Я встречалась с овном обезъяной. Очень тяжелый человек, врет не краснея и всегда выйдет сухим из воды,обвинив при этом вас, вывернется но не признается во вранье, особенно в измене, гулящий, но тщательно скрывающий.Расстались через несколько лет.

8.
автор

[quote="Девушка Овна"]Больше года вместе. Насчёт темперамента, пожалуй, у меня даже ярче:). Страсть.. есть и страсть, и нежность, и забота, и влюблённость. А что вы паритесь-то? Смело начинайте отношения, если вы парню нравитесь и инициатива идёт от него![/quote

А вы сами начинали? Как начинать то? инициатива, нежность, влюблённость идёт от него, но он как то два шага вперёд, один назад.. на овна не похоже..

9.
автор

[quote="Клякса"

У вас,у Девы темперамент ярче,чем у овна?)))вы себе льстите![/qute]

вот и я сомневаюсь в своём темпераменте. я тормоз по сравнению с ним. у него эмоции перехлёстывают. трудно понять.

10.
автор
Гость

Я встречалась с овном обезъяной. Очень тяжелый человек, врет не краснея и всегда выйдет сухим из воды,обвинив при этом вас, вывернется но не признается во вранье, особенно в измене, гулящий, но тщательно скрывающий.Расстались через несколько лет.

Ваш текст

ой, какое у вас негативное впечатление осталось! и что, ничего положительного? тяжёлый в каком смысле? эта тяжесть из за ОВНА или из-за Обезьяны?

11.
Девушка Овна

Клякса , а вы Дева что ли, чтобы обсуждатьмой темперамент:). Или гороскопов начитались?:)

12.
Девушка Овна

[quote="автор"][quote="Девушка Овна"]Больше года вместе. Насчёт темперамента, пожалуй, у меня даже ярче:). Страсть.. есть и страсть, и нежность, и забота, и влюблённость. А что вы паритесь-то? Смело начинайте отношения, если вы парню нравитесь и инициатива идёт от него![/quote А вы сами начинали? Как начинать то? инициатива, нежность, влюблённость идёт от него, но он как то два шага вперёд, один назад.. на овна не похоже..[/qu

Инициатива изначально шла от него, а когда я поняла, что всё не просто так - приняла его ухаживания. Шагов назад в нашем случае нет (т-т-т), нежность и забота идёт с обеих сторон:). Единственное, на Овнов нельзя давить, садить на поводок и спорить с ними тоже не нужно, т.к. бесполезно :)

13.
Девушка Овна

Ну и ещё раз насчёт темперамента.. Если вы чувствуете, что не потянете темперамент Овна, не начинайте отношений, а вообще такие мысли - это скорее от неуверенности в себе, от зажатости.. У нас в сексе всегда драйв, потому что я обожаю как секс, так и моего мужчину))). И никогда он не бывает у нас однообразным!

14.
Гость
автор

У кого есть опыт или знакомые? расскажите пожалуста.. И ещё вопрос - как вы думаете, что важнее - ЗЗ по году или ЗЗ по месяцу?

По МЕСЯЦУ ВАЖНЕЕ конечно! Я в года вобще не верю- сами подумайте, это слишком обширный отрезок. Совершенно разные люди бывают рождены в один и тот же год.

15.
Гость
автор

[quote="Клякса"

У вас,у Девы темперамент ярче,чем у овна?)))вы себе льстите![/qute]

вот и я сомневаюсь в своём темпераменте. я тормоз по сравнению с ним. у него эмоции перехлёстывают. трудно понять.

Какая самокритика! Это Овнам часто трудно понять собеседника т.к. не могут его выслушать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

16.
virgo.astrozodiak.org

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Девы, заходите сюда! http://virgo.astrozodiak.org/