Гость
Статьи
Кажется я ведомая. А …

Кажется я ведомая. А вы верите в бесплатные гадания ?

Расскажу изначально.Мне 23,моему мужу 34.Мои первые серьезные отношения,браке всего 3 месяца. Начали ругаться изза того,что я неумеха по дому,ну и плюс я истеричка (это факт). Я ушла из дома по его инициативе.Давно с интересом наблюдаю за группой где выкладывают пропавших людей а изотерики помогают их искать.Нашла подобную где можно задать любой вопрос.Решила задать про мой брак.Под моим постом собралось около 100 комментаторов. Разделившихся на то,что скоро он сам прибежит ко мне,и на тех кто начал писать что у него другая и это конец, про порчу,и что если мы помиримся то это совсем ненадолго,так же начали писать в лс и предлагать свои услуги, ну это точно я считаю человек обладающий даром делать не будет. Через 4 дня я сама приехала к мужу поговорить,он конечно говорил что понимает что у нас много несовместимостей но шанс все таки нам даст.Мы второй день вместе.Он чему то учит меня по дому что я не могла делать и тд.мы обсудили многое.Но эти комментарии о том что у него другая,мы не пара,что он прибежит сам не перестают литься. Когда я это вижу я снова потухаю,боюсь,а если это правда не на долго как они пишут?Другой бабы у него нет.Мы всю жизнь работаем в одном здании по одному графику, и он сильно меня держит около себя, работа-дом везде должны быть вдвоем.Но теперь я снова в загонах, главное свою истеричку не показать чтобы мужа от себя не отпугнуть снова что я опять что-то там надумала, лежим обнимаемся и мне опять приходит эта *** с смс что наш мир не на долго,что моему мужу это уже не надо,я снова в печаль. Но муж дал шанс не из одолжения,а видно что сам Тоже хочет,предложил на нг слетать куда нибудь.Я не чувствую от него охлаждения, но иногда чувствуется что за мои ошибки все равно маленько обижен, но прошло 2 дня , верю что он отойдёт. Как быть? Меня просто уже завалили этим ***. Вы бы поверили в это, или считаете что это просто набивание клиентуры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не ведомая, а еbaнyтaя, так радуешься что какой-то старпер тебе "шанс" дал вернуться, и с xepa ли тебе надо и работать и по дому убирать, пусть старик хоть чем-то компенсирует

Гость
#2

Обращаться к каким то гадалкам в 21 веке,это ж какая плесень в голове должна быть.😂

Гость
#3

Муж ушёл от меня к любовнице . Сразу поменяла замки как только он закрыл за собой дверь моей квартиры . Вам автор чего не живётся спокойно после того как вы ушли по его же инициативе , неужели нравится когда мужчина вытирает об вас ноги ?

Гость
#4

Мда автор, взрослая девка, а бредням в интернете верите. Лучше бы вы семьей занимались и пользовались своим шансом который вам муж дал)
Ляяя я конечно в афиге. Верить в то что пишут не знакомые люди, накручивать себя, нет ну это фиаско.

Гость
#5

Не особо верю, но меня это развлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: